Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня тож бархатцы клещ сожрал оч быстро.

 

а у меня, кажись, радость неземная!
я нашла, где заказать внешнюю цветочницу. :yahooo: сделаю на кухонное окно. :super:
уже вся в мечтах - стока всего посадить туда охота!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:yess:

 

 

 

Я про нее прочитала, там виды все от 50 см до 1.20см :eek: это мне и балкона не хватит :D


Да нее.Я вот в том году сажала.Она очень даже небольшая.Или сорт какой я не такой брала.Я б наоборот хотела чтоб была попышнее,попушистее.
aa18306a33f7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой надо ж мне отчитать по посадкам :smexx::pioner:

 

Это мои самые пионеры гипсофилки.Быстрее всех и выше всех взошли.
467a3ec0397c.jpg9162fdc1c6a9.jpg
Потом их перегнали настурции :smexx:
6e7231b3bf6b.jpg
Это лобелии колосятся :smexx:
d2b9c766ef58.jpg34fef8fb851f.jpg

 

А с петуньями вообще полное свинство :cryyy::smexx:
Всегда покупала дорогие американские семена в гранулах "Торнадо"Кусты из них выходили и правда ТОРНАДО.Шикарные,не сломать никаким дождем и градом.Такие бури у меня тут на 16 этаже переживали,это что-то.Всходили всегда как на подбор.
А в этом году... :eek: Посмотрите,разве это можно назвать всходами?
Нет ну обЫдно чесслово :cryyy: Девы а стоят 150 р. 5-10 семян :cryyy::cryyy::cryyy:
e85c6f98a206.jpg

 

Ну просто хоть убейся,ну невсходит у меня другая петунья :cryyy:
И я решила купить другие семена.Думаю ну они то ТОЧНО не взойдут,но стоят недорого.В отличие от тех за 150, 27 р..Думаю невзойдут и ладно.27 р. не жалко :smexx:
И что вы думаете.Не прошло и недели
:yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo:
ТТТТТ,не сглазить :superstit:
bbc18e9e63b0.jpg
6032c96df5c6.jpg

 

Теперь буду брать только Аэлитовские семена :secret:

 

Ну и целиком мой подоконник заставленный :histeric:
a380766e1267.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя... я как посмотрю петунька у многих в этом году дрянные всходы дает :pod-tches: у меня 3 калеки вылезло, с растройства купила каких-то вьюнков по 3 руб пакетик, засыпала землей, сижу жду. В общем, радуют меня только всходы анютиных глазок и 10 былинок левкоя.... Видать фигово-лысый балкончик у меня будет. Завтра выложу фотки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ндя... я как посмотрю петунька у многих в этом году дрянные всходы дает :pod-tches: у меня 3 калеки вылезло, с растройства купила каких-то вьюнков по 3 руб пакетик, засыпала землей, сижу жду. В общем, радуют меня только всходы анютиных глазок и 10 былинок левкоя.... Видать фигово-лысый балкончик у меня будет. Завтра выложу фотки....

вот вот.В том году меня эти семена кстати тоже подвели,а вот в позапрошлом и раньше все супер было.Чет видать они напортачили с технологией :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*, ну, вам, "профессор" грех жаловаться на всходы!!!! :D Просто оранжерея!!!!! Даже без петуньки можно угадать, что ваш балкон из далека видно будет :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАРТИНКА*, ну, вам, "профессор" грех жаловаться на всходы!!!! :D Просто оранжерея!!!!! Даже без петуньки можно угадать, что ваш балкон из далека видно будет :morgalik:

 

"профессор"
Пацталом :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

 

Я в этом году просто столько семян набрала,еще пакет флоксов непосеяный лежит :fieee::parrdon: Посмотрим что повырастает из всего этого :aiaiai:

 


Да кстати хотела спросить.
Девочки.А вот кто вешает контейнеры на сам балкон.Ну на ээээ...боже как же это называется...Ну поручень..
ну вот этот
c5af09f3d905.jpg

 

Вы вешаете контейнеры внутрь балкона или наружу?
Я все это время вешала вовнутрь,конечно когда цветы разрастаются,передвигаться по балкону вообще невозможно.
Но очень уж я боюсь что не дай бог рухнет что нибудь вниз.У нас 16 этаж :aiaiai: Хотя вроде ничего еще не падало.
Да и от дождя под крышей цветочкам лучше :aiaiai:
А как вы вешаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*, вот завтра выложу свои "заросли" и поймете о ЧЕМ я говорю :morgalik::histeric:

 

У меня третий этаж, но вешаю я все равно внутрь - так на мой взгляд красивее :aiaiai: Да и не так уж много у меня ящиков получается - по 80 см по бокам и по 2 коротких ящика с каждой стороны по длинной стороне.... блиииин, ну, не знаю, как еще описАть :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тож бархатцы клещ сожрал оч быстро.

 

а у меня, кажись, радость неземная!
я нашла, где заказать внешнюю цветочницу. :yahooo: сделаю на кухонное окно. :super:
уже вся в мечтах - стока всего посадить туда охота!!!!!


Где, где, колись.. Я тоже о таком мечтаю, плизззззз

 


А я думала, что я одна такая безрукая, что петунья отказалась всходить.. Уф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КАРТИНКА*, вот завтра выложу свои "заросли" и поймете о ЧЕМ я говорю :morgalik::histeric:

 

У меня третий этаж, но вешаю я все равно внутрь - так на мой взгляд красивее :aiaiai: Да и не так уж много у меня ящиков получается - по 80 см по бокам и по 2 коротких ящика с каждой стороны по длинной стороне.... блиииин, ну, не знаю, как еще описАть :patsak:


Да поняла ;) Вот мне тоже кажется красивее когда во внутрь цветочки :rolleyes:

 

А я думала, что я одна такая безрукая, что петунья отказалась всходить.. Уф...

угу и я :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука**,

 

:secret: в другом городе. :olen4: а стоит сказать скока? :parrdon: за 1200 обещали сделать. до сих пор не верю! мне в москве такую же предлагали за "ну не боооольше 200-300 долларов". :rus-rul:

 


Я бы ящики вот такие подвесные вовнутрь вешала б (если б балкон был открыт).

 

из-за того, что МНЕ не будет видно моих цветуев и не хочу делать цветочницу на балконное окно. будет тока на кухне - чтоб самой видеть и любоваЦЦа. :D хотя щас чего-то уже и на балкон охота. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лука**,

 

:secret: в другом городе. :olen4: а стоит сказать скока? :parrdon: за 1200 обещали сделать. до сих пор не верю! мне в москве такую же предлагали за "ну не боооольше 200-300 долларов". :rus-rul:

 


Я бы ящики вот такие подвесные вовнутрь вешала б (если б балкон был открыт).

 

из-за того, что МНЕ не будет видно моих цветуев и не хочу делать цветочницу на балконное окно. будет тока на кухне - чтоб самой видеть и любоваЦЦа. :D хотя щас чего-то уже и на балкон охота. :P


завидую белой завистью.. моя мечта , тем более что балкон у меня открытый... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на улицу когда планируете высаживать? Ну на балкон тоесть.
В конце мая? После заморозков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а посоветуйте мне, что мне на балконе посадить, поскольку я этого не делала, мне бы что-то неприхотливое и вообще, если можно с инструкцией, когда начинат сажать и как поливать, а то я в этом деле ноль полный <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, а посоветуйте мне, что мне на балконе посадить, поскольку я этого не делала, мне бы что-то неприхотливое и вообще, если можно с инструкцией, когда начинат сажать и как поливать, а то я в этом деле ноль полный <_<

ну на этот сезон легче уже купить рассаду. А вообще много чего можно - бархатцы, настурции, девочкив теме рассказывали кто и чего сажает, почитайте :morgalik:
КАРТИНКА* у меня много чего в горшках, так они уже 5 дней стоят на балконе ,без затаскивания в дом.. а сейчас сижу и ищу прогнозы, планируются ли у нас заморозки на почве еще в мае :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×