Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
lilith***

Не Получается!

Рекомендуемые сообщения

:pcrying::pcrying:
и так примерно уже неделю.. если что-то у дочки не получается, она сразу в рев и кричит! не получается!!!!!!!! успокоить практически нереально!!!!
неужели это возрастное??? и сколько такое будет продолжаться? у меня нервы на исходе!!!
не получилось вытащить или найти нужную книжку, не получилось на велосипеде прокатиться, не получилось мыльные пузыри пускать... еще что-то тоже не получилось!! я сама скоро взвою!!
что делать-то? люди!!!! подскажите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня прибавилась еще одно "не получается"..
с ложки роняла макароны.. (вилкой кушать не любит)... несоклько раз упали, так ребенок вообще кушать отказался!!!!
девочки! неужели ни у кого такого не было?????? мы одни такие чтоли???? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с ложки роняла макароны.. (вилкой кушать не любит)... несоклько раз упали, так ребенок вообще кушать отказался!!!!
девочки! неужели ни у кого такого не было?????? мы одни такие чтоли????


Хоть мы вас и помладше, но тоже сами с ложки или вилки любим кушать..А вот когда все мимо падает..Она не кричит, не орет, а начинает сильно бить по тарелке ложкой и топать ногами. Никто не учил, да и в семье нашей так никто себя не ведет, (чесное слово :red-tsch: .) Вообще у меня глубо внутри есть такая черта, но Полина о ней знать не может. Однажды у меня кассета застряла в музцентре. Я так разозлилась ( после часа попыток достать ее) что!!!! отверткой !!! и молотком !!! выломала крышку кассетоприемника... Зачем??? Кулаком по столу тоже могу стукнуть ( если никто не видит).Получается, что у меня самой когда есть агрессия внутри, если что не получается- потребность физически выбросит эту энергию...
Может моей Полине это передалось еще внутриутробно как-то??
Мы стараемся не замечать такой реакции ребенка, а отвлекаем ее. А вы что делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не плачет, но возмущается и начинает кидаться вещами. Первым понятное дело, летит то, что не получилось. После этого иногда успокаивается, а бывает что и дальше бросает что под руку попадется. У нас папа такой же психованный :wacko:, любит чего-нибудь разбить под горячую руку, но правда при ребенке я такого не припомню чтоб он делал. А борюсь таким методом - теперь если вижу, что дело идет к тому, что что-то не получится, то стараюсь предложить свою помощь, сделать вместе. Ну и рассказываю, что игрушки не при чем и обижать их нельзя. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм...а у нас Гриша и до сих пор (8лет) бесится со страшной силой и психует если у него что не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×