Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

совершенно верно

:crank: зачем это ей...
Следующее Евро пройдет во Франции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следующее Евро пройдет во Франции...

Ой, я как раз ооооочень сомневаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, я как раз ооооочень сомневаюсь!

Шахиня*, мне просто кажется, что не последнее место на конкурсе играет узнаваемость, "раскрученность" артиста... Типа: кого знаю, за того и голосую... Вот в прошлом году песня Билана ничем особенным не блистала, я уж и не вспомню её, но его УЗНАЛИ и т.п. :bla:
К тому же голос у неё хороший, мне нравился....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, конечно, еще не всех участников слышала, но думаю, что буду за Англию. Там песню мой наилюбимейший Эндрю Ллойд Уэббер написал. Причем, после чего лично попросил Путина, чтобы Россия голосовала за Англию :smexx: Так и вижу, как Путин звонит по квартирам: Вы за кого? Голосуйте за Англию!!!! :smexx:
Но я все-таки за них. Уж больно люблю его, автора Jesus Christ superstar, уж больно много для меня значит эта рок-опера. Как подвести автора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгия,

надо перефразировать - а нужны ли Лужкову геи, которые непременно - по славной традиции! - приедут на Евровидение?

:eek::histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости

 

"Билеты на конкурс "Евровидение" будут защищены от подделки голограммой и специальным штрих-кодом.
В открытую продажу сегодня поступают билеты на шоу конкурса песни "Евровидение-2009", который пройдёт в "Олимпийском" в мае. Стоимость билетов на дневные и вечерние концерты - от трёхсот до тысячи восьмисот рублей. На финал - до тридцати тысяч. Начиная с сегодняшнего дня билеты можно забронировать и приобрести через официальный контакт-центр в кассах "Олимпийского", а также у билетных партнёров конкурса. У них несколько степеней защиты, включая голограмму и штрих-код с информацией о времени, ряде и точном месте в зале. Подлинность билетов будет устанавливаться электронными устройствами на входе в "Олимпийский"."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная с 10:00 утра 16 марта билеты можно будет забронировать и приобрести через официальный контакт-центр (+7 495 363 6060), на сайте www.eurovision.1tv.ru, в кассах СК «Олимпийский»

 

http://www.olimpik.ru/detail.php?ID=619

 


Билеты можно забронировать и приобрести через официальный контакт-центр (+7 495 363 6060), на сайте www.eurovision.1tv.ru, в кассах СК «Олимпийский», а также у официальных билетных партнеров конкурса: Parter.ru, Kontramarka.ru, Ticketland (городские кассы г.Москва), Kassir.ru, Concert.ru, Showtrade.ru.
http://www.1tv.ru/eurovision/si=5759&fi=650

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще ссылка на бронь билетов на сайте первого канала не открывается..
видимо ажиотаж :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чистая правда. Решили сильную артиллерию послать :D

помнится, в тот год ,когда нашу сильную артиллерию,в виде Аллы Борисовны посылали -какое- там место с конца мы заняли <_< ?Так что,как бы я ни любила Патрисию,но боюсь,что зря она в это сомнительное предприятие ввязалась ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще ссылка на бронь билетов на сайте первого канала не открывается..
видимо ажиотаж :)

да, в программе Время очередь у касс Олимпийского показали. Ничего себе такая, внушительная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помнится, в тот год ,когда нашу сильную артиллерию,в виде Аллы Борисовны посылали -какое- там место с конца мы заняли <_< ?Так что,как бы я ни любила Патрисию,но боюсь,что зря она в это сомнительное предприятие ввязалась ;)

Рискну предположить, что для нее это не будет таким уж ударом как для А.Б в свое время...мол как же меня Примадонну и не оценили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра мужа зашлю в кассу чтобы спросил есть ли еще билеты на репепицию финала 16 мая в 16.00..

 

никто еще не купил билетики или не интерсовался как они по стоимости и что осталось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святоша Лайм**,

 

я в выходные хочу билеты купить... на репетицию финала... ты себе уже купила???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святоша Лайм**, мы купили билеты на 16мая на 16.00. у перекупщиков около Олимпийского. покупали за 3000р билет, а на билете стоит стоимость 500р. брали в середине марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Святоша Лайм**, мы купили билеты на 16мая на 16.00. у перекупщиков около Олимпийского. покупали за 3000р билет, а на билете стоит стоимость 500р. брали в середине марта.

 

чето дорого :pod-tches:

 

на 16 мая еще билетов в инете нет... подумываю взять на 15-е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×