Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Одним конкурентом меньше :D

 

ТБИЛИСИ, 11 мар — РИА Новости. Грузия отказалась от участия в песенном конкурсе «Евровидение-2009», который пройдет в мае в Москве, сообщила РИА Новости руководитель грузинского проекта конкурса Натиа Узнадзе.

 

Европейский вещательный союз (ЕВС) во вторник проинформировал руководство Общественного вещания Грузии о несоответствии текста песни We don't wanna put in, с которой на конкурсе планировала выступить группа «Стефане и 3G», правилам соревнования. В частности, по пункту 4.9 участники не должны использовать политические или иные призывы. Грузия могла бы изменить текст песни, представить другую песню или даже другого участника.

 

«Коллектив отказывается вносить изменения в текст песни», — сказала Узнадзе.

 

В среду группа «Стефане и 3G» вернулась в Тбилиси из-за границы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, России в этом году ничего не светит! и дело не в Приходько..просто мне кажется, что в таком деле, как Евровидение дважды в одну воронку не попадают(в смысле-дважды подряд не побеждают :D )
Девочки, кто историю Евровидения хорошо знает, скажите-были ли случаи, когда одна и та же страна два года подряд выигрывала???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите-были ли случаи, когда одна и та же страна два года подряд выигрывала???

Да и два раза вообще - единицы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и два раза вообще - единицы!

Ну да...если имееться ввиду просто НЕ ОДИН раз побеждала....то Великобритания побеждала много раз.....а вот дважды подряд-не знаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, России в этом году ничего не светит! и дело не в Приходько..просто мне кажется, что в таком деле, как Евровидение дважды в одну воронку не попадают(в смысле-дважды подряд не побеждают :D )
Девочки, кто историю Евровидения хорошо знает, скажите-были ли случаи, когда одна и та же страна два года подряд выигрывала???

да было, недавно, кстати. Не помню, какая именно, надо глянуть.

 


ТОЛЬКО УМОЛЯЮ!!!!! Это я ко всем обращаюсь!!!
ПОЖАЛУЙСТА, не надо здесь разборок по поводу, кто кого на Евровидении будет представлять и хорошо ли это!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:
А то ведь прикроют и эту тему, негде будет сам конкурс обсудить. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну вот:

 

Ирландии принадлежит рекорд по количеству выигрышей на конкурсе — 7 побед, включая 3 раза подряд (1992—1994)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, ну вот:

 

Ирландии принадлежит рекорд по количеству выигрышей на конкурсе — 7 побед, включая 3 раза подряд (1992—1994)


Ну вот..значит нет ничего невозможного.....только боюсь не для России....и дело не в том КТО будет представлять нашу страну...нам просто не дадут выиграть 2 раза подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.только боюсь не для России....и дело не в том КТО будет представлять нашу страну...нам просто не дадут выиграть 2 раза подряд.

Это как пить дать. Хотябы в десятку попасть, на что все надеемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как пить дать. Хотябы в десятку попасть, на что все надеемся.

ну не знаю, я настроена более оптимистично, наверное. Не думаю, что все так плохо, что прямо в десятку трудно попасть будет. Что касается 1 места - ну да, вряд ли. Но возможно все. Будем смотреть и болеть. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но возможно все. Будем смотреть и болеть.

Я уже жду недождусь мая, такая интрига завязалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я напомню слова Георгии в теме про евровидении 2008
когда речь шла.. "а надо ли НАМ это евровидение в москве вообще??"
Георгия очень точно подметила ".. а надо ли это евровидение Лужкову?"
давайте переживем одно евровидение а потом уже будем губы раскатывать на еще одно :D :D :D мы в смысле жители москвы.. особенно те кто совсем рядом с Олимпийским живет.
а то как можно понять хорошо это или плохо не зная что это вообще такое.... может это гадость какая :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, а правда что за Францию Патрисия Каас петь будет или я чего-то недопоняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, а правда что за Францию Патрисия Каас петь будет или я чего-то недопоняла?

совершенно верно :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, а правда что за Францию Патрисия Каас петь будет или я чего-то недопоняла?

Чистая правда. Решили сильную артиллерию послать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я напомню слова Георгии в теме про евровидении 2008
когда речь шла.. "а надо ли НАМ это евровидение в москве вообще??"
Георгия очень точно подметила ".. а надо ли это евровидение Лужкову?"
давайте переживем одно евровидение а потом уже будем губы раскатывать на еще одно :D :D :D мы в смысле жители москвы.. особенно те кто совсем рядом с Олимпийским живет.
а то как можно понять хорошо это или плохо не зная что это вообще такое.... может это гадость какая :D :D :D

меня цитируют! :super:
А если серьезно, надо перефразировать - а нужны ли Лужкову геи, которые непременно - по славной традиции! - приедут на Евровидение? :pod-tches::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×