Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да про цены согласна просто вот так отдать за 1 вечер 25 тысяч..
средняя месячная зарплата..
надеюсь они пересмотрят цены..хотя даже 5 часть от этой суммы я считаю много тем более это цена не лучших мест..да 25 тысяч это цена тоже самых "не очень" мест.. как я поняла.. раз цена ОТ 25.. ужас ужас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо пока Лазарева. Он действительно талантлив, и хотелось бы, чтобы он мог рассчитывать на победу. А в этом году нам победа не светит, увы. Два года подряд Россия не выиграет, в этом все уверены. Так что, в этом году можно смело посылать кого-то, кого просто не стыдно послать. Типа группы БиС какой-нибудь.

 

А вот то, что Борис Моисеев заявку подал... Нда... Я к нему неплохо отношусь, но видеть его представляющим нашу страну на Евровидении не хотела бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не знаете, кто будет представлять другие страны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо пока Лазарева. Он действительно талантлив, и хотелось бы, чтобы он мог рассчитывать на победу. А в этом году нам победа не светит, увы. Два года подряд Россия не выиграет, в этом все уверены. Так что, в этом году можно смело посылать кого-то, кого просто не стыдно послать. Типа группы БиС какой-нибудь.

 

А вот то, что Борис Моисеев заявку подал... Нда... Я к нему неплохо отношусь, но видеть его представляющим нашу страну на Евровидении не хотела бы.


Это 2 полумальчика - полудевочки.? Если честно, отторжение вызывают эти ребята. Ужасно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это 2 полумальчика - полудевочки.? Если честно, отторжение вызывают эти ребята. Ужасно(

Ну Билан тоже много у кого отторжение вызывал :smexx: Но ему это не помешало победить :smexx: Что до этих парней, мне лично они по барабану, но для уровня Евровидения вполне потянут. Песенки у них профессионально сделаны, сами не безголосые, так что.. Вай нот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы не знаете, кто будет представлять другие страны?

Знаю только, что Патрисия Каас от Франции будет. Это как же французам победить-то приспичило, что они ее уломали... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Билан тоже много у кого отторжение вызывал :smexx: Но ему это не помешало победить :smexx: Что до этих парней, мне лично они по барабану, но для уровня Евровидения вполне потянут. Песенки у них профессионально сделаны, сами не безголосые, так что.. Вай нот?

Да с БилаЙном вообще все понятно было))) :smexx: Правильно Зверев сказал: "Осталось, только, чтобы я стоял и чесал!" :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Георгия,

 


Воздух выдержит только тех, кто верит в себя/Ветер дует туда, куда прикажет тот, кто верит в себя

 

А , может, так? - Anyway the wind blows... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да с БилаЙном вообще все понятно было))) :smexx: Правильно Зверев сказал: "Осталось, только, чтобы я стоял и чесал!" :smexx:

победителей не судят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Георгия,

 

 

 


А , может, так? - Anyway the wind blows... :morgalik:


к сожалению, не поняла, английский знаю очень посредственно :) Но в любом случае нет, не так :) Моя цитата ценна мне именно в том виде. в котором она есть, ибо придумана не просто так и взята не с потолка :)
А кстати, как переводится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза переводится как : так или иначе ветер дует))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чет с ценами они загнули... по опыту брата котрый был в прошлом году в Сербии на Евровидении... стоит сходить на репетицию финала... а не на сам финал... а давка поменьше и цены ниже... в общем и на полуфиналы они тоже на репетицию ходили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Святоша Лайм**, че нить слышно? может на репетицию пойдем??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Святоша Лайм**, че нить слышно? может на репетицию пойдем??

 

я пока ничего не слышала
но на репетицию какую нибудь с радостью бы сходила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Евровидение вовсю идет продажа билетов. Но фальшивых. ;) Имейте в виду!
http://www.newizv.ru/news/2009-02-20/105893/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×