Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, действительно брючки получается носить только с указанного роста. мы вот только недавно из 98 р-ра выросли. Сейчас при росте 103 (а может и больше уже...) штаны размером 104 подворачиваю на пару сантиметров. Бриджи тем летом разные попадались. На рост 99 прошлым летом брала бриджи 104, одни были прям как раз (если кто помнит, черные с цепочкой), однако мы немножко схуднули и они и сейчас хорошо, мерила. А трое других, не трикотажных, почти и не носили, вернее одни одевали пару раз, а двое других бирюзовые и из тонкой джинсы, так и лежат не ношенные, будем юзать их этим летом, надеюсь :)

ага, вот и так подумала, если мы летом НЕ ДОРАСТЕМ до роста 104, но зачем мне брать 104 размер и заказала 98 :rolleyes:, Длинноногостью и полнотой мы не отличаемся, надоели подвороты и вид "на вырост". У меня есть пижамы и домашка 98, на пижамах подворот 5 см, а домашние брюки вообще 10 см :smexx: попа пузырем да еще и талия не утягивается (висят новые и ждут пока дорастем). Еще у нас есть голубые бриджи 92 из летней коллекции, так они до сих пор нам велики, летом будем носить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего рост сейчас 98 см примерно,я взяла все же 104 размер,есть пижама 98 размер великовато но если считать что такие же брючки то они с ботинками будут как раз,тоесть для лета я все таки 104 взяла,боюсь чтоб не было в притык.вообще можно канеш брать что то 98 а что то 104,пристраивать потом не хочется.меня больше заботит не длина а талия,главное чтоб они не спадали :smexx: а подшить/подвернуть всегда можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас щас где-то 99см рост.Все брюки осенние нам вот впритык уже,размер 98.Взяла 104 на лето.С кофтами по всякому,футболки летом носили 104,рост был где-то 93,нормально.Щас подсели после стирки немного.А вот из осоенней есть свитер 98р,так он нам совсем не мал,даже с запасиком.Есть 2 фут с длинными рукавами 104 и 110 абсолютно одинаковые.Так что как повезет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У маленьких размеров "промежность висит" по вполне понятной причине - они еще рассчитаны на памперсы. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, ну ответьте мне про ремни, как у них с размерностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы, ну ответьте мне про ремни, как у них с размерностью

на 3 года я брала ремень самый маленький размер (92-98), но мы мелкие. Мне кажется в размер ремни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы, ну ответьте мне про ремни, как у них с размерностью

 

а в них разве размер не регулируется??

 

я одни брюки брала они уже с ремнем были...

 

так замучилась с ним... что вытащила его... пока его расстегнешь, когда в туалет захочет...

 

мне кажется ремень конечно офигенно смотрится... но для школьников уже... малыши сами ковыряться с ним будут

 

или у вас уже взрослый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется ремень конечно офигенно смотрится...

а че делать если по длине нормально, а в талии велики. а ремни да есть по размерам зачем же большой хвост еще 2 раза обернуть можно:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое хотела написать :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У маленьких размеров "промежность висит" по вполне понятной причине - они еще рассчитаны на памперсы

ага,интересно 116 и 122 размер у них тоже на памперс... :ranting:;)
и обячно этим страдают мальчуковые штанишки :pod-tches: девчачьи без мотни :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, засада. Уже поздно метаться, я все на 98 заказала: и штаны тоже при росте 93 см. Одна надежда подшить длину. Сейчас пошла померяла. Получается у плея даааа, мотня до колен. Т.е шаговый шов такой же ка мы носим сейчас. А вот общей длины вполне бы хватило 92-го (большемерят на 5 см). Т.е. 98 нам сейчас будут "великоваты" по длине на 8 см (подсчитала) :confus: :confus: :confus: По ширине на сайте интернет-магазина талии одинаковые, бедра отличаются на 1 см. Надеюсь на маломерность этого сезона по штанам :D и что к весне-лету подрастем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че делать если по длине нормально, а в талии велики. а ремни да есть по размерам зачем же большой хвост еще 2 раза обернуть можно:о)

 

об этом я даже не подумала... ;)

 

приспособилась брючки с внутренней резинкой регулировкой брать... а то тоже все в талии свободно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У маленьких размеров "промежность висит" по вполне понятной причине - они еще рассчитаны на памперсы. ;)

ну знаю, мы 92 размер в 2 года носили памперс уже не нужен был. Все дети нашего возраста без подгузников гуляли :crank:
ага,интересно 116 и 122 размер у них тоже на памперс... :ranting:;)
и обячно этим страдают мальчуковые штанишки :pod-tches: девчачьи без мотни :super:

это видимо фирма гипертрофирует мужское достоинство :smexx:

 

Девочки, ремень можно отнести в ателье и сделать дырки (металлические), лишнюю длину отрежут :mascha: у нас ремень от брюк 92, велик очень, но нам он не нужен, действительно пока расстегнешь, об писаешься ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
га,интересно 116 и 122 размер у них тоже на памперс... ranting.gif wink.gif
и обячно этим страдают мальчуковые штанишки g.gif девчачьи без мотни

У нас мужское достоинство вполне среднестатистическое, штаны на 116 и 122 вроде нормальными показались :pod-tches: Носим без претензий.
ну знаю, мы 92 размер в 2 года носили памперс уже не нужен был. Все дети нашего возраста без подгузников гуляли

Тема плавно перерастает в обсуждение, до скольки надевать детям памперсы...
Вам, несомненно, виднее :parrdon: Но мой сын в 2 года носил еще на прогулку памперсы, а вещи были на 92, а некоторые - на 98. Дочь тоже пока в памперсах ходит. И не мы одни такие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, штаны на 116 и 122 вроде нормальными показались Носим без претензий.

у моей подруги трое штанов из 5 такие были- коричневый вельвет,с листиками и спортивные :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×