Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
светик-семицветик**

спортивные секции центре и на севере Москвы

Рекомендуемые сообщения

поделитесь информацией, куда водите своих детей на спорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, наверняка в ЦСКА есть много секций, на Динамо. Какая-то борьба есть в Вымпеле на Речном, кик-боксинг - в Роднике на Водном стадионе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в "планету фитнес", как раз между Динамо и Белорусской :))
там на любой возраст ребенка есть занятия, много тренировок по плаванию в разное время, можно выбирать удобное.
ну и всякие танцы-карате-гимнастика. от возраста ребенка зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и всякие танцы-карате-гимнастика. от возраста ребенка зависит.

 

а точно там карате есть? просто раньше там тока "штаны на лямках были"?

 

позвонила туда.. вообщем карате там нет и вообще, чтоб там заниматься одному из родителей придется тоже стать членом клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а точно там карате есть? просто раньше там тока "штаны на лямках были"?

 

позвонила туда.. вообщем карате там нет и вообще, чтоб там заниматься одному из родителей придется тоже стать членом клуба.

 

я карате видела в расписании пару месяцев назад.
или ушу это было... ну, короче, что-то из единоборств точно.

 

насчет членства в клубе - ну, да, а так в любом клубе вообще-т. но ведь членство в клубе - это не только, чтоб ребенка водить, а еще и самим без ограничений можно заниматься (например, пока ребенок на своей тренировке). чем плохо?

 

зато на выходе занятия плаванием там раза в три-четыре дешевле выходят, чем в том же ЦСКА, куда, конечно, не надо родителю покупать карту, но зато в месяц 3-5 тыщ за ребенка выложи. А за детскую ГОДОВУЮ карту в клуб мы заплатили летом 13 тыс, то есть в месяц 1100-1200 руб, и бассейн хоть 5 раз в неделю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я карате видела в расписании пару месяцев назад.
или ушу это было... ну, короче, что-то из единоборств точно.

 

это видно бокс был... во всяком случае мне сказали, что у них там бокс.

ато на выходе занятия плаванием там раза в три-четыре дешевле выходят, чем в том же ЦСКА, куда, конечно, не надо родителю покупать карту, но зато в месяц 3-5 тыщ за ребенка выложи. А за детскую ГОДОВУЮ карту в клуб мы заплатили летом 13 тыс, то есть в месяц 1100-1200 руб, и бассейн хоть 5 раз в неделю

 

бассейн у нас в доме в женском клубе и по выходным загородом ходим.
Муж вот у меня в ворлд класс ходит, а мне сейчас не до клубов, так что в Планету пока нам никак.
Так что пока ищу ему карате или ушу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну значит бокс!
У меня просто девочка, нам не актуально, так что для меня все мальчуковые секции на одно лицо! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока никуда не ходим, но вот тоже планирую своего отдать на самооборону и карате. Это все вместе преподают детям с 8 лет обычно, но нам проще поскольку есть у нас родственник, который это все и преподает деткам при клубе каком-то, несколько раз в неделю по вечерам, он просто профессионал в этом и очень любит детей. Но он раньше 8 лет не возьмет ребенка на обучение ни своего, ни чужого. Он там не ради денег, а ради детей. Он не только физически их развивает, но и воспитывает, объясняет как себя вести надо, да и просто помогает психологически детям с проблемами справиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Catrina,
скажите, а где ваш родственник преподает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Catrina,
скажите, а где ваш родственник преподает?

Ответила в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×