Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LavInna**

Насколько вы прибыли в весе?

Рекомендуемые сообщения

За всю Б прибавила 11-12 кг, последние 2 месяца почти не прибавляла, основной скачок был на 13 и 20 неделях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вроде поуспокоилась.
Я вообще склонна к полноте. За первую беременность набрала 18 кг, а сейчас +8. Вот и думается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! а я тоже до 26 недель +13, а за последнюю неделю +100г... доктер в шоке :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас начало беременности "веселое" было! Мы потерияли около 14 кг! (но я сама по комплекции хомячок еще тот :P )
Потом неделям к 22 набрала первые 2кг, потом еще 2кг, потом минус 1,5кг)) Пока так и держится, туда сюда! Врач не ругает (ТТТ!!!)
Я думаю тут все индивидуально. И если нет проблем с отеками и с малышом все хорошо, то переживать не стоит! А некоторые врачи вообще склонны зря поднимать панику. Надо сначало все проверить, а уж потом пузиков пугать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К 26 недельки прибавка +3кг, но у меня есть лишний вес, так что врач нам ничего не говорит. Вес скачет туда сюда на 500-700 грамм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первую 3, 6
вторую около 7..но ушла в минус на последних неделях..т.е читого около 6 было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сегодня прибавка +10, чтото будет дальше..... ))))
врач не ругает за вес лишний, а стращает внутренними отеками ) в общем ну ее .....поставила водянку исходя из того, что на 2 последних приема прибавила много, за последние 20дней 1750г....
на УЗИ показывают что с малышкой все в порядке, стараюсь не паниковать и не переживать по поводу веса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за беременность прибавила 27 кг. И это при том что вовсе не полная была до Б - 55 кг. В роддоме ушло сразу 9 кг, а остальные утопали где-то только через год. Хотя еще тройка лишних осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая прибавка была 7 кг. Встала на учет в 7 недель 55 кг, пошла рожать в 39 недель - 62 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые 2 месяца набрала 4 кг. (т.к. аэробику бросила и кушать стала сколько хочется), потом неделе на 10-12 похудела на 1.5 кг, сейчас 18 неделя, прибавка в весе 6 кг, врач не ругается, но говорит многовато для этого срока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сходила на УЗИ, сказали, что размер плода не соотваетствует сроку беременности. Меньше по животу на 1,5 недели, сердцебиение хорошее. Посмотрела малышка очень активная, ручками машет.
Теперь жду приема, что скажет врач?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик! я набрала очень много +25 , от 60 своих

 

сейчас уже все почти сошло.. но следующий раз я так кушать не буду...
говорят нельзя витамины и много фруктов..
надо сидеть на диете..хотя это очень трудно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что не так страшен набор , сколько резкий его сгон..и есть разница когда девочека ростом 150 набирает +20 или девочка с ростом 170 набирает столько же
у мну мама заработала 2 межпозвоночные грыжи при наборе 20-24 к в каждую беремееность с ростом 156 см..
и уходили они за 3-4 мес..
позвоночник такого не выдержал..
я именно ещё и этим руководствоалась во время беременностей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×