Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LavInna**

Насколько вы прибыли в весе?

Рекомендуемые сообщения

cranky2.gif и что я потом буду делать со всем этим?

 

да ничё, сбросите... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не поняла, это вас радует или нет  :) ? У меня почти 30 недель, а прибавка всего 3 кг., говорят мало, и я переживаю. С первым набрала 13 кг.

у меня в последнюю беременность к 30 неделям вообще прибавки не было, а по узи крупного ребенка уже ставили. детка родилась 5 кг, так что ваша прибавка не показатель того что что то плохо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз отчитываюсь - на данный момент в 33 с половиной недели прибавка 8.5 кг. Вот думаю, до 10 уложусь или как... ведь ходить еще довольно долго.. 6.5 недель...
в начале беременности не особо обольщалась, поставила себе планку до 15 набрать ( а то мама моя в первую беременность 29 набрала) :eek:
Сейчас снизила себе планку - до 12. Вроде укладываюсь.. :clap: Но вот что в 10 уложусь - не уверенна.

 

Девочки, кто мало набрал - вы героини...

 

Спросила свою гиню - сколько во время родов уходит в среднем - она прикинула - говорит ну примерно 6... Остальное - все твое... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто мало набрал - вы героини...

 

еще раз: вопрос в том какой вес был до беременности.
вам же не покажется нормальным нулевая прибавка в весе девушки, которая до беременности весила 45 кг при росте в 170 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще раз: вопрос в том какой вес был до беременности.
вам же не покажется нормальным нулевая прибавка в весе девушки, которая до беременности весила 45 кг при росте в 170 см?

ну естественно, я про нормальный вес... У кого дефицит веса - тому и набрать надо больше. У кого многовато - то меньше. Я вот себя считаю что у меня чутка многовато было (хотя по всем таблицам вроде норма, но я же вижу себя в зеркало, верно), поэтому для меня маленькая прибавка важна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому для меня маленькая прибавка важна smile.gif

 

значит вы - молодец! а я восприняла беременность как возможность безнаказанно отожраться :) прибавила 18 кг, сейчас осталось только 2 и я не уверена что они лишние :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки набрала 14 кг, но 3 месяцам Аринки, все скинула (хотя она родилась у меня малютка 2625 кг). недаром я переживала, что плохо вес набирается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 19 недель и первая прибавка 700 гр за 1,5 последние недели.
то ли пирожков маминых наелась, то ли это нормально :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у меня 20 недель с начала беременности набрала 1.300 гр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько примеров.. столько рассказов.. Еще и еще раз убеждаюсь, что все индивидуально.. наверное.. :bkeh:
При моем росте в 160 см и добеременном весе 48 кг у меня сейчас УЖЕ 61 кг. :eek: Т.е. прибавила 12 кг... Доктора пока не ругают за вес (он у меня прибавляется очень равномерно и постепенно) но предупреждают, что с моим ростом/весом я могу прибавить всего на момент родов 14-15 кг...
немного волнуюсь, думаю не уложусь в 15 кг... ;)
Сильно не переживаю в общем-то.. стараюсь питаться легкой пищей.. я еще и вегетариантка. А что будет потом... по-разному может быть. Моя знакомая, довольно полная до беременности набрала всего 8 кг, после родов прошло 5 месяцев у нее все еще + 4 кг. Одновременно с ней еще одна знакомая набрала с добеременного веса в 46 кг : +25 кг, и сейчас, спустя 5 месяцев у нее вес 45 кг..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сроке 17 неделек я была в минусе 5 кг. от первоначального веса.Даж на узи отправили посмотреть все ли с мелким в порядке.Потом сказали что все нормуль.Последний раз взвешивалась в 20 с небольшим набрала 2 кг (пирожками отъелась :) ).Но все равно еще в минусе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у меня 19 недель и первая прибавка 700 гр за 1,5 последние недели.
то ли пирожков маминых наелась, то ли это нормально :rolleyes:

 

эх, читаю себя 3,5 недели назад (см цитату) и радуюсь, какая я БЫЛА молодчина :cryyy:
сейчас 22 недели и 3 дня, прибавка за последние 5 недель 4 кг. питаюсь обычно,
видимо вода :crank: в общем я в панике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до беременности при росте 168 см. весила 72 кг, всё что не делала особо не помогала, ни диеты, ни спорт. Просто надо было меньше жрать. Думала, что когда забеременею, превращусь в бегемота. Сечас за всю беременность набрала только 4 кг, аппетит особо не вырос. Ем также, но стараюсь есть полезнее. Врач сказала, что для женщин с нормально-избыточным весом (как я) прибавка за беременность 5-6 кг является нормой. Надеюсь так и будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всю беременность прибавила 9 кг. Но перед началом беременности были лишние 5 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×