Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Катюша7**

что делать, чтобы не сойти с ума?

Рекомендуемые сообщения

Я тоже "нормальная" нервная мамашка - и поорать могу, и по попе они у меня получают с годика, ремнем редко, но по необходимости, в основном за вызывающее непослушание....А истерики у нас, к счастью - дело нечастое, Анюта 3хлетняя бывает закатит истерику, но на меня это не действует, и получает сразу, так что вот такие дела.....С ума тоже бывает схожу ....... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже своей по заднице даю преодически. :bop: И понимаю что это не хорошо, но нечего не могу с этим поделать, выводит она меня :ranting: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой побыл вдеревне - я просто стреляюсь :eek:
Он никого не слушает, не слышит и не хочеть слышать.... вообще никого, все взрослые нашей семьи вешаются:( В среду пойдем к нервопатологу.... Чего делать не знаю, вроде воспитываем, как все... не балуем слишком... а как с этим Чертякой сладить никто не знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малой побыл вдеревне - я просто стреляюсь :eek:
Он никого не слушает, не слышит и не хочеть слышать.... вообще никого, все взрослые нашей семьи вешаются:( В среду пойдем к нервопатологу.... Чего делать не знаю, вроде воспитываем, как все... не балуем слишком... а как с этим Чертякой сладить никто не знает...

это возраст такой наступил-мои тоже временами не слышат, нет, скорее не так слЫшать они слЫшат, но не слУшают ЧТО я хочу до них донести или прошу.
Ну я тогда в ответ не слУшаю их==просят чай, несу с четвертого раза или когда прибегут и лично попросят пару раз.
ну а то что от компа отлучить, от каких-то детских благ (во время учебы)--так это само собой, только не всегда помогает, у меня сын старшй может просто машинки до 6-7 вечера катать просто так лишь бы не делать уроки, но там папа приходит--а как только я предупреждаю об этом-он летит за уроки, у нас иногда ПАПА слово действует :vizard:
а так случаются разные ситуации, но одно то что раньше я говорила тише, это факт, сейчас я голосом сначала пытаюсь докричаться до них, не всегда они могут услышать мой тихий лепет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиперактивность нам поставили, сейчас уедем в деревню, а потом приедем и пролечиться надо будет, а то ему самому тяжело, когда тормоза не срабатывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашка стал еще вреднее и капризнее... И все равно все вокруг него крутятся и идут на поводу...
Сцена сегодня на даче. Томка попросила бабушку помочь ей достать ей велик. Только села - "аааааа отдай этой мой велик!!!!" уговоры не помогают,отдает.
Через минуту ор "АААааааааааааа Тома мне мешает ехать, уберите Тому!" (она идет перед ним в 5 метрах, уходит)
Еще через минуту попадает на неровность "АААААААаааааааа помогите мне ехать!"-Тома приподнимает велик, чтобы он проехал....

 

ЧЕрез некоторое время "АААААААА, я упал" Тома приходит, жалеет его, гладит и дует ушибленную коленку...
Можно продолжать до бесконечности. Инетерсно, когда закончится террор этого сладкопротивного ребенка и что будет, когда появится кто-то младше него? :wacko::unsure::crank::rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что будет, когда появится кто-то младше него? wacko.gif unsure.gif cranky2.gif russian_roulette.gif

ревновать будет что же еще :) но зато для него же самого рождение младшего будет лучше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но зато для него же самого рождение младшего будет лучше

ох, надеюсь он изменится к лучшему и поймет, что мир все же не вокруг него одного крутится :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, только не молчите... ПИШИТЕ...пишите... побольше и почаще.
я думала ВСЁ трындец, детки мои мамкину "крышу снесли"-ору каждый день! неделю подряд!
АН НЕТ! почитала вас... да и не всё запущено у нас.
короче, ору, бью и ваабще цербер я.
сёдня ходили после театра в музей. новая экспозиция о природе, о животных. Так служительница музея нас тока что не ногами выпихала из зала. Им говоришь:"Не трогай!". Они пуще прежнего лапки тянут. Все картины облапали. Тётьки музейные голос сорвали на нас оравши. Стыдно за них!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сёдня ходили после театра в музей

Я в такие места с мелкими даже носа не показываю... Мне храма выше крыши раз в неделю хватает. Вчера Тамара опять убежала ... и в третий раз ее нашли чуть не в милиции :eek: Чует мое сердце, добегается она и поставят нас-таки на учет как неблагополучную семью :rus-rul::rus-rul::rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эшши***, Notabene****, девочки, у нас общественно место - это пипец.... малой просто идет в магазине, вытягивает руку и по полкам..... ладно если он начинает с небъющегося...... Гы в том году поехали в ПаПалеонтологический музей - капут!!!! я думала их динозавры без зубов и хвастов останутся, но Тимычу понравилось, а еще он там разбегался и катился, а там же все в стекле.... я столько натерпелась.

 

Гы а еще....мы опрокидывали на себя плиту с токо что сваренным супом и чайником, терялись на пляжу на море, потом на третем этаже живем, уходил за окно, провалился на стройку и весел на одних руках над сваями.... ДЕВОЧКИ, И Я ПОКА НЕ ПОСЕДЕЛА! Про беганье по железным горкам с года и прыганье с них в полтора, а ходим мы с 6 месяцев:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши дети "пробуют нас на зуб", причём делают это с завидным постоянством, и если Вы поддались на его провокацию один раз, то это милое чадо будет периодически проводить на вами опыты. Для него это попытки стать во главе семьи, желание обратить на себя внимание ( Эй! Я здесь! Вы забыли обо мне?! Сейчас я вам напомню!!!) И всё это независимо от возраста. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИЮ! Переключите его внимание. Ни кто лучше Вас незнает Ваших детей. А что касается шлепка по попе, ну незнаю, иногда очень хочется, но как - то неможется.

 

Лизе - 8 лет.
Соне - 2,6 лет.
Маше - 8 мес.

 


;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эшши***, Notabene****, девочки, у нас общественно место - это пипец.... малой просто идет в магазине, вытягивает руку и по полкам..... ладно если он начинает с небъющегося...... Гы в том году поехали в ПаПалеонтологический музей - капут!!!! я думала их динозавры без зубов и хвастов останутся, но Тимычу понравилось, а еще он там разбегался и катился, а там же все в стекле.... я столько натерпелась.

 

Гы а еще....мы опрокидывали на себя плиту с токо что сваренным супом и чайником, терялись на пляжу на море, потом на третем этаже живем, уходил за окно, провалился на стройку и весел на одних руках над сваями.... ДЕВОЧКИ, И Я ПОКА НЕ ПОСЕДЕЛА! Про беганье по железным горкам с года и прыганье с них в полтора, а ходим мы с 6 месяцев:)

 

:flowers: :flowers: :flowers:

 

ВАши слова вселяют в меня уверенность, что моя жизнЯ загублена не окончательно!
у меня маленькая чебурашка тоже один раз терялся, голова штопанная пару раз, палец пришитый (ну утрирую канеш).
ну липнет к нему. и с горки падал!
:patsak::patsak:
средний сынишка который раз в музей космонавтики просится, вот думаю НЕ вести их, или, ну его, и так космическая промышленность в упадке.
:rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В меня вселяетсся надежда, что многие мамы говоря про гиперактивных детей в садике, и что к школе они перебесиваются.... гы... жду...

 

Хотя, Моей старшей ставили Гиперактивность с недостатком внимания, 2 клас закончили с одной четверкой и грамотой:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша7**,
у меня второй сын тоже гиперактивный был-сейчас нормальный спокойный ребенок,третий класс закончил с одними пятерками,подрастают они и успокаиваются :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×