Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочу пойти с малышкой с годика в какой-нибудь детский клуб. Посоветуйте, если кто-то ходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Клуб Оранжевой коровы" форевер!! Мы туда неоднократно ходили целыми компаниями :super: .. Читай "реальную жизнь".

 

Сейчас опробуем "Эстерхази" на Китай-городе. Там детская комната при кафе-ресторане.

 

Или ты имеешь в виду развивательный центр? Поищи в этом же разделе, что-то писали про всякие Монтессори-группы и проч. развивалки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресторанчик "Старина Мюллер", там каждую субботу-воскресенье днем проводяться детские утренники, конкурсы, загадки, игры с 12 до 18. Клоуны, конкурсы и т.д. Но это скорее от 2-х уже. Но там есть еще дет комната с мягкими матами и т.д. где можно побеситмя детишкам. Мы были там в декабре оч понравилось.
Еще на чертановской есть клуб "Джунгли", но чет мы туда никак не выберемся :)http://www.jungleclub.ru
Есть клуб "Зеленая дверца "что ли точно не помню, кто т из девченок на конфе расказывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать нашол ли кто куда можно сходить с совсем маленьким? Никитосу 10 мес, очень хочет с детками общаться, а не скем :( Вот в понедельник идем в Садик на утренник, к подругиной дочке. Но у них утреники 2 раза в год. А куда еще сходить не знаю. Посоветуйте :mascha:

 

 

 

:уд-snmig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заходила в детский клуб "Солнечный Арлекино" около метро Таганская кольцевая. ОООчень понравилось, детям есть где порезвиться. По выходным клоуны и развлекаловка разная, есть комната для совсем малышей. Вход для ребенка 500р на целый день. Там есть еще банкетный зал для взрослых, но цены огого!!! Примерно 1500 с человека. Детское меню-350р. Хотела отметить там двухлетие дочки, но на 10 взрослых многовато получается. Просто с дочкой обязательно поеду!!
Также была сегодня же в Ого-городе на Тульской, по моему мнению это для детей от 4 лет.
А кто еще что-нибудь знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заводной Апельсин на Шверника на Академической - отдельные комнаты для детей с машинками, каталками, качелями, батутами, джунглями, бассейнами с шариками и прочее прочее. За маленького человека в час берут 250 руб., нам оч. нравится :D
Это клуб из серии - завести ребенка и стоять в сторонке, смотреть, как он бегает, прыгает, кувыркается, ломает, строит и пр....но нам сейчас такое самое то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще на чертановской есть клуб "Джунгли", но чет мы туда никак не выберемся

Очень заинтересовала,но там написано с 2 лет ,а нас в годик наверно не пустят.
А куда можно тоже типа такого попасть,чтоб бассейн из шариков,горки,лабиринты... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, ну, посоветуйте еще что-нибудь для маленьких - ОЧЧЧ нужно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, милые, ну, посоветуйте еще что-нибудь для маленьких - ОЧЧЧ нужно!!!

Ну. лови :D 11 листов в ящик сбросила :shuffle::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку! :bant:
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь еще из развлекательных центров для малышей 2-х лет в ЮЗАО. Может за год кто-нибудь ещё какое-то подобное заведение открыл? :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в восторге от Арлекино
http://arlecino.com/
Стоило нам один раз сходить и мы влюбились! Все мои знакомые говорят, что лучше еще не видели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в восторге от Арлекино
http://arlecino.com/
Стоило нам один раз сходить и мы влюбились! Все мои знакомые говорят, что лучше еще не видели!

3256383[/snapback]

 

как там с ценами. хочу отметить 5летие сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в сентябре отмечали ДР дочи в этом клубе:

 

http://www.clubostrov.ru/

 

Нам понравилось.... и по ценам нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как там с ценами. хочу отметить 5летие сына.

3260199[/snapback]


по ценам ооочень дорого. У нас было 10 детей, 15 взрослых, аниматор на 3 часа, нормальный такой стол, но без излишеств. Мы уложились в 100тыс. рур. Я считаю, что для др 3хлетки это перебор! Но у меня муж все устраивал и настаивал!
Вообще, я слышала, что люди и в 30 укладывались. Надо туда ехать, говорить сумму, а они будут исходить их нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по ценам ооочень дорого. У нас было 10 детей, 15 взрослых, аниматор на 3 часа, нормальный такой стол, но без излишеств. Мы уложились в 100тыс. рур

3260579[/snapback]

 

:confus:
я даже так свой ДР не отмечаю.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×