Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ксень, а что случилось? надеюсь, что просто перестраховка?

Врач сказал, что "его уже просто не поймут, почему у него человек в почти 42 недели до сих пор гуляет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya*, "Не реви!" (с)
Радуйся, скоро с детенком увидишься!!!!!!! :D:soother:

 


почему у него человек в почти 42 недели до сих пор гуляет

И он во многом прав :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
froda,
меня завтра тоже в патологию кладут :cryyy::cryyy::cryyy:

 


К скольким поедишь? Я планирую в 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К скольким поедишь? Я планирую в 11

Он сказал, что до 10 у них конференция, а потом позвонить. Так что к обеду буду, наверно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно не впечатляют, у нас слуг нет, это всем известно, к тому же за сервисные роды медперсонал получает наверное не на много больше, чем по ОМС. Я сейчас собираюсь бесплатно рожать, думаю не сильно будет отличатся от прошлых родов в ПМЦ, там средний медперсонал очень даже обычно себя ведет, по совковски. В общем проверю, расскажу.

 

Мне врач в РД прямо сказала, что контракты ей не выгодны, что она старается их не брать, получит она с него 5 тысяч, а будет вынуждена в любой момент дня и ночи срываться и нестись на роды. Вообще по-человечески их понимаешь прекрасно - такой ритм жизни жестокий. У меня мужу пациенты постоянно звонят, но в приличное время (до 11 ночи), хотя могут в воскресенье в девять утра голосить - доктор, помогите! Но все-таки это не ночь, и не надо срываться и ехать на работу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он сказал, что до 10 у них конференция, а потом позвонить. Так что к обеду буду, наверно.

 

Ксюш ты не расстраивайся в любом случае. Я думаю тебя то там точно держать долго не будут, стимульнут завтра и все.А вдвоем веселей будет :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне врач в РД прямо сказала, что контракты ей не выгодны, что она старается их не брать, получит она с него 5 тысяч

 

Мне сегодня доктор то же самое сказал, что 5 тыс. получают с контракта...
А вобще ниче у нас врачи живут, что им 5 штук не выгодны... У меня муж столько получает в день, за 9 часов собсна работы, причем считается вобще-то, что у него еще хорошая зарплата :pod-tches:
А там где я работала, люди в день зарабатывали 1500 р и ниче, все работали :) А кому-то оказывается 5 тыс. не выгодно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adari *, 5тр в день - это реально неплохая зп!
Врач с контракта получает 5тр за месяц! Контракты с 36ти недель заключаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врач с контракта получает 5тр за месяц! Контракты с 36ти недель заключаются.

SkoNaNi*, а контрактников десятки человек в день может быть. Вот и посчитай... ;) И чего врачи жалуются??? :pod-tches:
ЗЫ Хотя, понятно - по договоренности-то они бы тысяч по 30 с человека бы срубили. А это совсем уже другой вопрос... :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaichena24**, вряд ли прям десятки :wacko: Но логику твою поняла, да и сама уже об этом подумать успела :) Просто невыгоден им контракт явно не только из-за суммы <_< Но работа у них тяжелая, с этим не поспоришь, но и деньги хорошие спецы зарабатывают неплохие.
Ладно, считать чужие деньги - неблагодарное занятие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zaichena24**, вряд ли прям десятки

SkoNaNi*, мне однажды сказали, что на 10 часов утра в роддоме было принято 27 родов. :eek: А что же к вечеру у них бывает???
А на контрактах у них 4-5 врачей.
Ну, да ладно, с их деньгами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, ая сегодня опять в рд ездила. после осмотре в понедельник, во вторник мазаться начало. позвонила врачу, а она говорит что это нормальная реакция. ну это я и сама знала. поэтому особо не волновалась. а сегодня утром пошла в туалет, извеняюсь за подробности, по большому, потужилась немного, а потом гляжу на бумаге кровь :confus: и Фарид уже уехал... позвонила врачу, сказали ехать. ну приехали мы,посмотрела меня опять на стуле, выделения ей не понра.. промыла и отправила на процедуры. часа 2-2,3 мурыжили меня( ктг, узи, доплер). все хорошо, Рузька себя чувствует прекрасно.плацента поднялась выоко, кровотоки не нарушены... отчего кровь, правда я так и не поняла. сказали смотреть, если будут повторы, приезжать сразу на госпитализацию. ну вот и все новости у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отчего кровь, правда я так и не поняла

Raisat, может анальная трещина от натуживания? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отчего кровь, правда я так и не поняла. сказали смотреть, если будут повторы, приезжать сразу на госпитализацию. ну вот и все новости у меня

Да шейка, наверно, покровила чуток, раз осмотр недавно был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SkoNaNi*, мне однажды сказали, что на 10 часов утра в роддоме было принято 27 родов. :eek: А что же к вечеру у них бывает???
А на контрактах у них 4-5 врачей.
Ну, да ладно, с их деньгами...


я когда первый раз рожала.. передо мной 32 человека на роды поступило.. вот это веселуха была.. и мой врач был дежурным.. надо было видеть как они там бегали все в мыле..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×