Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

приехала уже. "И опять не все готово..."

Хорошо, видать, у тебя в организме, раз дети его ну никак покидать не хотят :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы вчера ездили на детскую ярмарку на Коломенской смотреть кроватки. Голова кругом пошла. Хотела с маятником, но что-то сомнения взяли, думаю теперь качалку или вообще обычную стационарную брать. Впрочем, муж будет выбирать. Хотела русскую попроще, но после итальянских не могу на них смотреть :D
А еще была у врача вчера в РД, назначили мне дату - 22 октября :eek: , пойду сдаваться. Сказала, все готово, велкам :D
В итоге ночью почти не спала - наверное, мысли, о роддоме, а может, сладкий дневной сон, а может, объедаловка на ночь - сделали свое черное дело. Пассажирка моя тоже ни фига не спала, я вроде тихонечко лежала, а она ворочилась-ворочилась, просто извозилась вся. Глаза закрою - а у меня кроватки, кроватки, кроватки перед глазами :smexx:

У сына моего Мишутки 22 октября День Рождения :D
MeryK маленький знает когда рождатся :yess:
Ксюша, ты что-то передумала рожать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже пока еще тут сидим...
сегодня в роддом ездила, на ктг, все ок. я так с надеждой спросила, а схваток там не видно, мне врач говорит - нет, не видно... я аж расстроилась, честно думала, что поеду уже и там останусь... меня врач успокаивает, в любом случае, говорит, уже времени меньше осталось... глупо как-то успокаивает...
одна мысль... очень хочется уже родить... больше ни о чем думать не могу...

 

Муж по-прежнему просит до 25 доходить... у него ДР 25... у меня в доме будет три представителя знака воды... при том, что я стрелец... огонь... затопят они меня, ох, затопят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да брось. Мне тут еще фиг знает сколько сидеть.

 


приехала уже. "И опять не все готово..."

 

Ксюш, давай 22 вместе сдаваться, хотя меня то в патологию сначало, но я обещаю догнать в послеродовой :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюш, давай 22 вместе сдаваться, хотя меня то в патологию сначало, но я обещаю догнать в послеродовой pioneer.gif

Мечтаю не позже среды родить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У сына моего Мишутки 22 октября День Рождения
А у Марка завтра :D, вот интересно почему все таки дети так кучно рождаются. Я смотрю тут у многих дети рождаются ко дню рождения пап, у нас кстати тоже скоро у папы ДР, закономерности однако :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я смотрю тут у многих дети рождаются ко дню рождения пап, у нас кстати тоже скоро у папы ДР,

У нашего в пятницу :)

 

А Антон родился 8-го августа, у меня ДР 21-го августа. С моими родителями у нас с братом тоже "кучность". Я к маме близко, брат к отцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мечтаю не позже среды родить :)

 


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Давай до среды, смотрю народу маловато, окон мало горит,тебя видимо ждут.
Со мной сегодня одновременно человек 5 на контракт пришли, насколько я поняла всех завернули по разным причинам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нашего в пятницу :)

 

А Антон родился 8-го августа, у меня ДР 21-го августа. С моими родителями у нас с братом тоже "кучность". Я к маме близко, брат к отцу.

 

А у меня так неполучилось, у старшего др 5.10 был, а у мужа и у меня в декабре :crank: .До нового года я ждать отказываюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о мной сегодня одновременно человек 5 на контракт пришли, насколько я поняла всех завернули по разным причинам

:confus: Ничего себе...

 

(а ты во сколько была сегодня? я с двух тридцати до четырех где-то).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus: Ничего себе...

 

(а ты во сколько была сегодня? я с двух тридцати до четырех где-то).

 


А я в 10.30. Сегодня понедельник у народа как раз в выходные за 36 перевалило, они и ломанулись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

froda,
я тебе в личку свой номер телефона кинула на всякий пожарный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus: Ничего себе...

 

(а ты во сколько была сегодня? я с двух тридцати до четырех где-то).

 

это вы про наш роддом? :D ну про 8-ку?
скажу честно- я разочарована по полной программе..
знала бы заранее НИ ЗА ЧТО туда не пошла...
Ксень, а я так понимаю, все-таки Шуравин? ;)

 

<_<

 

Всех родивших поздравляю.. :shamp:

 

сорри, что не каждого в отдельности- ибо нет сил..

 

наш рекорд по весу и длине, я так понимаю не перекрыт? ;)

 

я что-то совсем забыла, что такое маленький ребенок.... жесть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, тааак, это я тут одна останусь куковать :cryyy:

Непереживай, ты не одна. меня сегодня тож отправли гулять до понедельника :)

 

Мечтаю не позже среды родить :)

Ксюш, исполнения желаний тебе! буду держать кулачки за тебя!@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня последний раз сходила в ЖК, тепло попращалась с врачом, сказала -ждите, скоро приду с бумажками отчитываться. Самый быстрый был прием - минут десять в кабинете провела. Зато в очереди провела часа три :wacko:
Пассажирка моя все возится и возится. И вообще она как-то по-другому лежит - область прилегания увеличилась, наверное, головой упирается, а ногами помогает :D

 

Ксень, у меня тоже никаких признаков, раскрытие 2 пальца. Но я не против лечь заранее, пусть наблюдают. А то в ЖК меня все время пугали, что в роддом можно и не попасть- типа аншлаг везде, а в нашей семерке и подавно. Хорошо, конечно, приезжать в разгар схваток и рожать через несколько часов....

 

Разговаривала с мамой по телефону, пытаюсь себя сдерживать и не ругаться на некоторые реплики о том, как растить детей, что нужно, что не нужно (хотя она у меня хорошая и очень деликатная), а то она мгновенно обижается и голос такой делается, что прямо сердце замирает, но не всегда получается. С ужасом думаю, что же будет, когда свекровь еще приедет - с ней спорить сложно, и у нее на все свое ИНОЕ мнение.

 

Маш, Только она, я спокойной притворяюсь :eek: . А сама вон ночь не спала, все думала и думала....Муж на меня смотрит и по голове гладит, как собачку - мол, не переживай. Но никто в этом деле не поможет, только сама. Вот думала вчера про психологов в родах - как может помочь совершенно посторонний человек? не знаю. А внешне я как танк, хотя, конечно.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×