Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ВВБ*

Ааааа! Мааамаааааа!

Рекомендуемые сообщения

при мне оба раза никто не матерился, к счастью. А уж персонал материть :o:unsure:хотя, персонал тоже разный бывает <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Это вообще! Я тоже орала как резанная, ну правда очень больно было... Просила их мне все там разрезать, скорее его вытащить! Медсестре, которая мне сказала, что я не правильно тужусь вообще сказала: Идите в жопу, я вам тут уже кучу наложила, как еще вам нужно!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На схватках не орала, не до того было, продышаться бы...
А вот когда потуги начались, вернее когда тужиться разрешили, насмотрелась на девочку из соседнего родблока, как она орала и решила с нее пример взять :histeric: . Тока я рот раскрыла, как получила указание акушерки: "Ты лучше не кричи, а рожай" Ох, помогло же!!! Сил меньше уходит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, читаю вас и валяюсь просто ))))))дети спят, а я сижу крякаю, смеяться ж в голос низзя ))

 

не кричала ни первый раз, ни второй, сил не хватало даже рот раскрыть, пыхтела только как паровоз ))
а второй раз вообще все так быстро получилось, что я даже и осознать все не успела, как родила )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первых родах не орала, а стонала и усердно лупила рукой по кафельной плитке на стенке :hellp::voin:
а во вторых дышала так громко, что перекрывала крик в соседнем родзале :tease:
и всегда повторяла одну и ту же фразу "ой, мамочки!!!" :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на схватках все врачей пытала, долго еще осталось? закричала только раз, в самый ответственный момент, ооооочень уж больно было :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не орала вообще. только скулила иногда. а так видимо дала се установку с самого начала, не кричать. потому что в соседнем родблоке девочка орала сильно и мне от этого тока хуже становилось. и я все терпеливо ждала када начнется тот период что и у нее и тогда вроде надо орать, я спрашивала себя неужели мне еще хуже будет чем сейчас есть :histeric: . если да, то лучше уж застрелиться сразу :pihpihh:, а то схватки пипец какие были. но чет я так и не дождалась када мне еще хуже станет. в общем все как-то в одном постоянном болевом синдроме было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кричала очень громко, ничего не могла с собой поделать. В этот раз уже настраиваю себя, что буду стараться не кричать, но сама слабо верю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом со мной орала девочка, а я ей как-бы подвывала :D пока моя врач сказала, мол, ты чего...после этого я начала усиленно сопеть, а не орать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не орала, мычала иногда, когда совсем больно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно те же слова я кричала во время схваток!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не орала ни в первый раз ни во второй, хотя было очень больно. Скулила себе в тряпочку иногда ;) . Потуги были для меня облегчением, там мне уже вообще было не больно, второй раз просто сказка....надеюсь и в третий раз будет терпимоНа самом деле я попросту боялась доставить неудобство персоналу. Девочки, вот вы представьте, что у них за сутки по 30 таких как вы проходит, а если каждая орет? Это ж с ума свихнуться можно. Тем более все это можно перетерпеть. Орешь, значит лишаешь ребеночка остатков так необходимого ему кислорода, которого и так очень мало ему в тот момент.
И кому от этого хорошо? Персонал тебя тихо ненавидит, того и гляди стукнет головой об кафель :morgalik: , да еще ребенку плохо...гипоксия.

 

Легких всем родов! Не орите пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кричала во время схваток "Аааааа", мне так было легче. Могла сдерживаться, но зачем? Персонал далеко, его и когда надо не дозовешься. На 2-х и 4-х родах я была одна в предродовой. На 3-х вдовоем с девушкой. Я в промежутках между схватками ее спросила: "Тебе мой крик не мешает?" Она ответила:"Я тебя не слышу" :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не кричала. Даже не пойму когда надо было бы кричать :wacko: На схватках конечно больно, но терпимо. А когда потуги пошли я уже ничего не чуствовала-только бы родить быстрее :D А забывается то как все быстро, помню в роддоме думала-второго и опять рожать, да никогда!!!
А сейчас думаю-да запросто :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вторых родах тоже не кричала. так,постанывала периодически и дышала громко :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×