Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ВВБ*

Ааааа! Мааамаааааа!

Рекомендуемые сообщения

Я с первой в конце схваток громко стонала от боли, и мне казалась что на меня просто никто не обращает внимание, т.к. я одна рожала в то утро, а у них пересменка. Со второй мне делали стимуляцию. И акушерочка сказала (спасибо ей большое) чтобы я считала обязательно!!! :D все схватки и между ними !!! :D Им это очень нужно было :D В слух. Меня это очень сисстематизировало. И я бы всем советовала так считать. Когда уже совсем крандец был (кого стимулировали капельницей меня поймут) я громким, хорошо поставленным голосом (как диктор на телевидинии, типа Левитана) считала на всю палату (у нас ты один в палате с начала до конца родов). В потугах , правда, немного, не сильно громко покричала. Но вот когда зашивать стали, я так уговаривала (что в первые, что во вторые роды) оставить все как есть... Был не сильно больно, но после самих родов уже ничего не хотелось. Кстати, после первых я так сильно удивилась, что как только родила - все БОЛИ НЕТ!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень громко кричала. Это была общая предродовая палата, там много сменилось народу, пока я там была, у меня сложилось впечатление, что так как я никто не орал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кричала только когда рассекали промежность!3 раза на одном месте скальпелем. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знала, что способна так громко орать :D
меня потом крикушкой называли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скорее громко стонала :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не кричала, стонала - это да. Муж сказал, что вела себя достойно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кричала только когда рассекали промежность

Мне разрез делали ножницами - я даже не заметила. Об этом мне через пару дней муж сказал. Зашили косметическими нитками - как будто так и БУЛО... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не не кричала, мне сказали хочешь чтоб ребенок жил давай быстрей рожай, я и старалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не кричала мне почему то было стыдно кричать, и не удобно. Чуть постанывала :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не кричала при схватках, т.к. после некоторых попыток подражать соседке по палате поняла, что мне от этого только хуже и сил больше уходит. А вот когда был процесс самих родов то при последних тужениях ) я кричала, как то наоборот силы концентрировались и направлялись в правельное место ВОТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кричала, было так больно :( а на меня ругались :bla: Сейчас предстоят вторые роды, боюсь ужасно!!! :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мучит меня это обстоятельство. Дело в том, что во время родов я орала. Громко. Истошно. Жалобно. "Маамаааа! Когда же это закончитсяаааа! Ой-ой-ой!!!!" Тогда для меня не существовало других вариантов. А теперь мне так стыдно . Я честное слово не собиралась орать. Я вообще терпеливая. Ко мне потом анестезиолог приходил и в реанимацию, и в послеродовое и говорил: ну ты даешь! Мол, какой же ты ребенок! А у мужа спрашивал: Она у тебя, наверное, нервная? А я честно не нервная! Ну, так получилось.
Это я одна такая?

 

мне первые роды стимулировали. Боже, как же я орала ближе к потугам. Как я орала, как орала. Приходили даже из другого отделения спросить, кто тут так надрывается. Я просила кляп какой ни будь, потому что не орать просто не могла. Мне было очень очень стыдно. Я долго не могла понять, почему я себя так плохо вела. Все думала, что вот все с улыбочкой на устах рожают, ну постонут чуть-чуть, а я... Потом (после вторых родов) поняла, что это потому что боль адская. На вторых родах даже не пикнула. Ничего общего с первми родами. Так что пускай идут все в сад, кто кривится от кричащих рожениц :bop: Есть конечно люди, которые могут долго терпеть, но болевой порог у всех разный. Я на свой не жалуюсь и то не орать не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кричала, а очень громко дышала :) Позволила себе постонать, когда уже зашивали после эпизио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала и дышала, и стонала, но не смогла удержаться - кричала на весь этаж. :mascha:
Правда я ни одна такая была - некоторые матом персонал обкладывали вообще :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×