Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
TashaStinger*

Кровотечение в 7 недель!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спрашиваю для подруги.
У нее на сроке 7 недель началось кровотечение. Она пошла в ЖК, и там врач сказала ей, что это конец, дала ей какую-то таблетку, чтобы остановить кровотечение, и направила на аборт.

 

У меня к вам такой вопрос! неужели это действительно конец??? Неужели врач вот так без УЗИ может настаивать на чистке???
Или все еще возможно сохранить? И какое влияние тогда может оказать та таблетка на малыша?

 

Направление у нее на завтра. Сейчас кровь уже не идет. Живот не болит.
Я советую ей обязательно сходить на узи, и с результатом этого узи пойти к какому-нибудь другому врачу.
Или я неправа?
Посоветуйте тогда ВЫ, что ей делать в таком случае!!!

 

Заранее благодарна за все ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ ПРАВА! Обязательно на узи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать УЗИ конечно же... для начала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный врач, честное слово. Обязательно надо на УЗИ, надеюсь все будет хорошо, я в больнице на сохранении когда лежала там с девочкой познакомилась, у нее и на маленьких и на больших сроках были кровотечения, все хорошо кончилось... Если УЗИ покажет что все хорошо, я бы еще к главврачу зашла, написала бы про этого врача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы абсолютно правы: кровотечение - это отнюдь не всегда показатель гибели плода. У моей подруги в обе беременности было кровотечение на ранних сроках, причем, с плодом при этом было все нормально. Сейчас у нее две прекрасные дочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бы выкидыш в 7 недель, до узи не дошло, кровотечение было слишком сильным, остановить не смогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было кровотечение , точно сказать сколько недель уже не могу. Примерно 7, 8. Без болей. Я сразу к врачу. Мне первым сразу сделали узи. Проверли , что сердечко у ребенка бьется. Отправили домой. Сказали так бывает иногда при давление матки что то обьясняли. Все потом было ТТТ хорошо. Только узи все время потом показывала этот участок кровотечение темным. И плацента при родах вышла с трудом, хотели на операцию отправлять. Но потом все вышло.. Потом врачь сказала, что это изза этого кровотечения плацента чуть трансфармировалась и она сразу не оторгалась.. Советую к хорошему узисту сходить и врачу !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: я в шоке от врача...как так можно поставить диагноз без УЗИ, без каких-либо анализов, на глаз? Конечно ей надо на УЗИ, и чем скорее, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кровотечение было, ребенка сохранили! Обязательно на УЗИ и к хорошему доктору! А кровотечение сколько уже? с этим делом не шутят, надо не идти а бежать к специалистам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть узи делает конечно же! никаких таблеток до этого!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cрочно к хорошему доктору!!!!!!!!!!!!
ни ждать ни дня!!!!!!!!!
и таблетки я бы не стала пить до УЗИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровотечение началось сегодня утром, после того, как она понервничала.
Таблетку она уже выпила.
Она мне только сейчас все рассказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблетку не пить.Срочно скорую-там разберуться.
Пример.
Беременная 5 недель-кровотечение и что то выскочило,девушка уверено что это все.Поехала сама в больницу,там посмотрели,делали УЗИ.плод на месте,сердцебиение есть.В итоге положили ее на сохранение и у нее отслойка была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было тоже самое на 8 неделях ровно. Настаивали на чистке 2 дня.
А оказалось (уже при родах врач сказала) - кровотечение от эрозии на шейке.
С плодом было все ОК, а я дура кололась 2 недели.
Слава Богу чистку не дала сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо обязательно сходить к другим специалистам,нельзя следовать словам одного доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×