Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tatyanan76

> Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (14 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

На свадьбе Насти Фёдоровой Варвина в платье ,которое не понравилось, тогда ,помните, Черкасову...

А кто такая Настя Федорова? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто такая Настя Федорова? :D

:crank: присоединяюсь к вопросу...=) что-то никак моя память на неё не реагирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня посматривала дневное Дом,.. поймала себя на мысли - ни на грош Рита не ценит и не уважает Женю. Думает что теперь она королева.. глупышка она.. не понимает - что и как будет дальше, привыкла что мама все сделает...

 

"я беременная теперь, буду сидеть и принимать подарки..... почему твоя мама даже не позвонила мне ни разу(могу ошибаться в цитате)... ребенок мой, я его ношу, если я захочу ты будешь никем..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БирНата*,
Будущая_Мама,

 

Это я так поняла подруга Бородиной ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"я беременная теперь, буду сидеть и принимать подарки..... почему твоя мама даже не позвонила мне ни разу(могу ошибаться в цитате)... ребенок мой, я его ношу, если я захочу ты будешь никем..."

:eek: ого, я не смотрела дневной и я в шоке от её слов...! мала она ещё для ребёнка, да и Женя не готов(на мой взгляд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Бушиной супер фигура кстати и вообще она очень даже ничего. А вот Круглыхина страшная и в паре.

Круглыхина, когда пришла, была супер-эффектная, за ней тогда по очереди Алекс, Черкасов и прочие ходили... А потом как-то сникла... Занудство все затмило...

 


Будущая_Мама

Мой МЧ, увидев мои страдания на тему:"как так, если сценарий, то как же она рожать собралась",

Мой муж вообще пошутил черной шуточкой, не выдержал. Кинул взгляд на экран, увидел, что Рита беременна и рожать собирается, заявил: "Они теперь чего, там еще и рожать будут, детей растить?.. Полный цикл у них? Может, им еще свое кладбище планировать начать?..."

 

BONA,

Зато посмотрела ночной. Ну и девуха у Венца :wacko:

Я ночной мельком смотрела. Видела, как ссорились Маша Белоусова с Инной Гатиловой. Только я не поняла, из-за чего у них конфликт-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:eek: ого, я не смотрела дневной и я в шоке от её слов...! мала она ещё для ребёнка, да и Женя не готов(на мой взгляд)

ну вот и я немного прибалдела.. привыкла что за нее все делают и приподносят на блюдечке с каемочкой.. :crank: А из них двоих Женя мне кажется серьезнее относится к предстоящим событиям, хотя бы слова правильные говорит, не знаю правда на сколько осознанно.. Какие же они все дети...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЧЕРНИК. Спасибо Лелёке :flowers:
Кая и Кадони в своей комнате- Кадони раздраженно о слухах, вырастающих из слов Каи… Он достал-таки её своими нравоучениями -та вышла из комнату, хлопнув дверью.
Дворецкофф в комнате у четверки- интересуется у Венца- Был ли секс? Венц- А почему я тебе должен отчитываться??? Мы спали на разных кроватях- мы вчера поссорились, помирились только сегодня.
Двор. предполагает, что ближе к ночи Вика с ним опять поругается!
Позже они танцуют Макарену- Венц пытается её обнять, та заорала- Не надо мне ставить засос- отпрыгнула от него на безопасно расстояние и продолжила танцевать одна.

 

В столовой Кая заигрывает с Кадони- хлопнула его по попе- тот взбеленился- почти орет на неё- Не смей ко мне приближаться ближе чем на метр! (ишь, какой недотрога!!!)

 

Глеб и Надя – Надя опять включила бычку- ей донесли, что во время её отсутствия Клубничка активно ухаживал за Женечкой- Отвали от меня! Не надо сидеть на моей кровати! Соблюдай дистанцию!

 

Тет Риммы и Кадони- Р. – Кая в вашей паре стала «мужиком»..
Влад- Смотреть надо лучше, потому что ваши налюдения- дурацкие! Моя сексуальная жизнь никого не касается- а займусь сексом тогда, когда сочту нужным… У нас идет борьба за власть!
Тет Бородиной и Каи- Б. – Влад веде себя как капризная, истеричная женщина- тебе не надоело? У вас – начала отношений- а нет никакой романтики- одна бытовуха.
Кая- Меня все устаривает- мне не надо никаких ухаживаний. А если Влад хочет стать «мужиком»- пусть попробует!

 

Ермакова у Пынзарей- договаривается о жестком розыгрыше Клубнички- с последующим унижением..
Рима Глебу- Что ты всех зажимаешь? Смотри, девчонки договорятся, сгруппируются и отомстят тебе!

 

Вика Венцу- Ко мне пойдут мужчины- да! Я знаю!- я красивая и умная девушка! Почему же нет? Что тогда ты будешь делать?
Венц- Я так и знал- я для тебя проходной билет! (расстроенный- стонет)- Я никому не нужен- я пропащий человек…
Витек по просьбе Инны на руках перенес «сыночка» на их кровать- поближе к маменьке и папеньке- тем более «мама» даже пообещела ему дать денег. На кровати естессно они усиленно стали ему дуть в уши- какая Вика нехорошая.
Та завелась- подскочила к кровати- Венц, ты видишь- они настраивают тебя против меня! Слушая- слушай папу-маму- они хотят, чтобы ты остался один!

 

Надюха и Женечка настраивают Римку на игнор Клубнички- пора бы ему определиться, кто ему нужен. И Римке следует тоже быть с ним посуровее. Римка не согласна, так как он ей действительно нравится, и она ВСЕМ СВОИМ ВИДОМ (это как???) будет добиваться его.

 

Инна и Витек предлагают Венцу усыновить его. Ленка тут же- дает советы- Что тебе нужно- полноценная семья- мама-папа или непрочные отношения с Викой, которая постоянно кричит на тебя?
Венц склоняется к маме-папе!

 

Алекс и ведьмы у Флагманов. Они опять его цепляют, Черкасов встал на сторону Алекса- Что вы втроем на него насели- вы ведь не даете ему даже слова сказать! (и правда- трещат без остановки- а уж сколько яда!)
Харитонова- Ты вчера извинился, да видно это было неискренне- ты сегодня опять оскорбляешь!
Алекс- Я???? Вы только начинает говорить и сразу же с подколом! Вот Лена спрашивает- Как дела? Я говорю- Не очень, но это мое личное дело! Наташа сразу же подхватывает- Чё- денег не хватает?
Варвина- А что в моем вопросе плохого?
Алекс- Тон!!!
Варвина- А я и не скрываю, что ты мне не нравишься! ( а на лице презрение усталой женщины, тем более очки добавляют ей возрасту- так что усталость сорокалетней женщины, замученной мужем-алкоголиком и десятью детишками-погодками!!!)
Алекс- Успокойся, ты мне тоже никогда не нравилась!

 

После ухода Алекс Ленка стала наезжать на Черкасова- Ты почему не защищаешь свою девушку- это не красиво!
Черкасов- А её никто не оскорблял!
Ленка завелась, как пила «Дружба» - с одного щелчка- переорать Бушину- это утопия. Она не давала Андрею даже слова сказать. В конце концов тот сказал- Мне не интересно твое мнение- я кушаю. И мне вообще не нравятся ваши посещения моей комнаты.
Бушина- Мы приходим не к тебе, а к нашей подруге! (сколько слов было сказано- не упомнишь- в конце концов Харя и Ленка подняли свои задницы и величественно вышли из комнаты).
По пути Ленка все-таки уела Черкасова- Что ты трясешься весь от злости- успокойся!
Че. – Да я еле сдерживаюсь, чтобы не дать тебе по морде!
Бедный Черкасов- чё-то мне его стало жалко- жить с одной из Ведьм- это большое испытание!!!!!

 

На лобном- ведущая в городе Бузова. Она радостным верещанием начала расспрашивать Алекса о принятии предложения Черкасова. Тот только начал рекламировать предстоящую презентацию песни Андрея в клубе- Бузова начала перебивать (Ну дай человеку сказать! Какая невоспитанность!!!) Алекс все-таки не слушал её перебивок- досказал все, что хотел сказать- как в этом случае Бузова выглядит смешно- её же не уважают! Ну-ка перебей Собчак! Щаз!
Следующая тема- ссора Ленки и Черкасова.
Черкасов- Сегодня мое терпение лопнуло- мне надоело, что Лена постоянно приходит ко мне в дом и капает моей девушке на мозги. (обращается к поляне) Заберите её пожалуйста к себе обратно!- с поляны закричали- Нет уж! Пусть будет у вас!- любят хомяки Леночку- аха!
Лена надела маску благочестия и смиренно стала просить прощения у Андрея и у всех, кого обидела- свежо предание, да верится с трудом!- Просто Наташа ей- очень близкий человек И она за неё очень переживает! Но раз Наташу все устраивает… (Наташка в это время сидит под ручку с Андреем и ласково нацарапывает ему руку- как кошка). И пусть говорят, что у неё длинный нос и некрасивая внешность- на самом деле- в жизни – она гораздо симпатиШШнее… (Аха, чиста ангел!)
Бузова попросила поляну прокомментировать- верят ли раскаяниям Лены? Спросила Дашку.
Дашка- Комментировать Лену не буду- считаю это ниже моего достоинства! (Нифигасе!!!)
Бузова спросила у Ермаковой- та как ни странно резко отказалась, почти грубо- Я тоже не буду обсуждать эту тему- НЕИНТЕРЕСНО!!!
Бузова- А что же тебе интересно? Может Влад Кадони?
И хомяки весело перешли к следующей теме. Но Бузова опять начала тупить. К Владу- Многие считают в вашей паре Каю мальчиком, а тебя- девочкой…
Влад- Я заметил одну НЕЛИЦЕПРИЯТНУЮ (совсем не в тему термин!) черту Каи- она играет на камеру!
Бузова- Может ей просто не хватает твоего внимания?
Никита- Да ей не хватает секса- пока Кая идет к себе в комнату, тот быстро юркает в постель и притворяется спящим…
Влад_ А ты- помешанный на сексе- мне не интересно твое мнение. И давайте я буду жить без ежеутренних вопросов- БЫЛО?????
Даша- Наш бедный Влад попал под тирана Каю- раньше его третировал Гена, а сейчас за него взялась Кая- нам его так жалко!
Бузова не унимается- Так как же быть с девочкой Владом…
Влад- Еще раз ты назовешь меня девочкой- я уйду с лобного!
Надо видеть лицо Оленьки- это был удар по лбу! Она осеклась, сбавила обороты и попросила охарактеризовать отношения Влада его конкурента- Венца. Тот придурок одел важную маску на лицо, да еще и при шляпе, поднял руку, как индеец- Хау! Я все сказал!- и выпалил свое резюме-Лидер у них будет Кая! (Ой, как неожиданно!!!) Ему не хватает бешеной энергетики Каи…
Последняя тема- Шоу уродов- Мама Инна недовольна выбором «сыночка»- она будет ему искать другую девушку. Вот например, Александра Харитонова- ей, как матери, она очень нравится!
Бузова- Аха, Сашенька у нас- белый пушистый одуванчик! Как, Венц? Ты согласен?
Венц во всем согласен с «мамой»- ведь они уже вместе два месяца- она желает ему только добра.
А что же с Викой?
Вика остается жить с ними- в качестве потенциальной его женщины! Абасцака!

 

Все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночник.Спасибо Лелёке :flowers:
После лобного Ленка зашла к Андрею – еще раз попросить прощения. – Ты пойми, Наташа мне- непосторонний человек, и я за неё переживаю. А как девушка, она очень чувствительный человек. И поэтому мне хочется её защищать… И не надо меня отправлять на поляну- эти шакалы – неблагодарные. Меня всегда по жизни окружали шакалы, и я к этому уже привыкла!
За весь разговор Андрей тупо смотрел перед собой- и только когда Ленка попрощалась и стала уходить- молча кивнул головой.
По пути Лена встретила Наташу – и опять началось то же самое- Раз Наташа сама не хочет- Ленка не будет больше вмешиваться в их отношения. Чтобы потом не говорили, что она их разрушила. Наташка предложила больше не разговаривать на эти темы с Андреем, а обращаться к ней- Ленка- Нет уж! Мне вообще больше ничего не надо! Постепенно разговор опять сошел к шакализму поляны. Особенно Ленку возмутило поведение Генки- а ведь этого шакаленка она единственная защищала, когда все против него все выступили- вот цена его дружбы!
Пынзарята в своей комнате. Дашка осуждает четверку в городе. Ей зрители постоянно на улице говорят, что ВСЕ они там играют- и из-за таких пар, как Инна-Витек, Венц-Вика так говорят. А ведь у них, у Пызарят- искренняя любовь. Сергей- Так и Витек ИСКРЕННЕ хочет остаться на Шоу. И он делает все для этого.
Дашка- Тогда почему он половине хомяков говороит, что его тошнит от Инны, а другой половине говорит, что она ему нравится? Если врешь, то ври до конца!
В столовой парни стебут Влада- Клубень - Ты, Кадони в этом пальтЕ напоминаешь Сашу Белого!
Никита – Да все в этих пОльтах напоминают Сашу Белого! Аха, он такой мужик в нем!
Перешли к Кае- та моет посуду- А чё Кая такая злая? – Потому что у неё нет секса, а ей так хочется.- Да это не Кая злая, а Кадони- это к нему пристают- дай секса, дай секса.
И вообще, наша Банда зеленых пистолетиков супротив Каи- пацаны. Она загнала бедного Кадони под каблук.
Кая хабалит не хуже других- Да что вы знаете про наш секс с Владом- да он- Ого-го!
Клубничка- Да Кадони и секс- параллельны- они не пересекаются!
Никита показывает неприличные жесты- видимо уж оченно нравиЦЦа ему эта тема!
Последняя часть- сплошные писки-визги Женечки и Дашки. Эти две дурочки пришли к Кадони в гости- посмотреть его террариум. Сначала только заглянули в комнату и с визгом умчались. Потом заглянули еще раз, подначивая друг друга. Подошли ближе- узнали, что змейка колдуна питается мышами, которые находились уже там. Чип и Дейл спешат на помощь- они вызволили двух мышей из смертельного плена, естессно визжа не переставая. Тем самым обрекли ужика на голодный ужин, а может и завтрак. Алиллуйя!
Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будущая_Мама

 

Мой муж вообще пошутил черной шуточкой, не выдержал. Кинул взгляд на экран, увидел, что Рита беременна и рожать собирается, заявил: "Они теперь чего, там еще и рожать будут, детей растить?.. Полный цикл у них? Может, им еще свое кладбище планировать начать?..."


:histeric: :histeric: :histeric:
думаю с такими темпами его закрытия до этого и дойдет=)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал «ДОМ-2» № 16 (47) / Май 2009 / Куда пропали Настя и Сэм после ДОМа-2?

 

После громкого ухода, если не брать во внимание слухи, ни о Сэме, ни о Насте ничего не было слышно. В этот раз Сэмик опровергнет существующие сплетни и расскажет все о жизни после…

 

Вы с Настей ушли и пропали. Что произошло, как только вы покинули «ДОМ-2»?
— Уходили мы с Настей спонтанно и нам было действительно нелегко. В «ДОМе-2» все живут, так сказать, по расписанию, на всем готовом. Выйдя в реальную жизнь, приходится сразу что-то предпринимать — нужна работа, квартира, деньги… Как только мы ушли, с головой окунулись в житейские проблемы.
К кому сразу обратились за помощью?
— Были люди, к которым мы обратились, но имена называть не буду.
Карина говорила, что первое время вы жили у нее…
— Да, это так. Первое время нам пришлось пожить у нее, но долго быть гостем я не люблю, поэтому спустя какое-то время мы с Настей стали сами снимать квартиру.
Какие трудности возникли?
— Если в «ДОМе-2» у нас с Настей отличались взгляды — она хотела заниматься одним делом, я — другим, то и в жизни каждый из нас захотел развиваться по-своему. На тот момент мы встречались уже три года и все это время я говорил, что заведу семью только тогда, когда у меня будет база. Я не хотел скитаться по съемным квартирам, не зная, что меня ждет завтра.
И к какому решению вы пришли?
— Мы приняли решение разъехаться, но поддерживать связь. Я вернулся в Краснодар добиваться своих целей, а Настя осталась в Москве. Когда у нее возникали проблемы, я часто приезжал в столицу для того, чтобы ее поддержать. Виделись и общались мы часто. Позже у нас появилась возможность полгода быть вместе — мы гастролировали. Когда гастроли закончились, я снова уехал в Краснодар, а Настя осталась в Москве.
А чем Настя сейчас занимается?
— Она очень разносторонний человек, поэтому пробует себя в разных направлениях.
К чему ты пришел на сегодняшний день?
— Когда мне исполнилось 29 лет, я поставил перед собой задачу: за год я должен добиться всего, что необходимо для создания семьи. Когда мне исполнилось 30, я купил квартиру, хорошую машину и вышел на стабильный заработок.
Юбилей отметил с размахом?
— 29 лет я планировал отпраздновать в узком семейном кругу, но так как я только-только покинул «ДОМ-2» и вернулся домой, собралось человек пятьдесят! А когда мне исполнилось 30, естественно, мне захотелось переплюнуть прошлый день рождения и отпраздновать юбилей с большим размахом. Владельцы одного из самых модных клубов Краснодара — мои друзья, поэтому мы с легкостью закатили такую вечеринку, о которой в городе потом еще долго говорили.
Самый ценный подарок, который ты получил?
— В 18 лет, когда я еще только начинал танцевать в шоу-балете, я познакомился с одной девушкой. Она была старше меня и занималась юриспруденцией, серьезная такая леди. Так вот, как-то мы сфотографировались на фоне клуба, в котором я танцевал. Потом очень долго не виделись, а на мое тридцатилетие она подарила ту саму фотографию, на которой запечатлены такие близкие мне люди. Материально дорогих подарков было много, а этот оказался самым дорогим для души.
В какой деятельности ты достиг успехов?
— Не буду скрывать, любой участник «ДОМа-2» пользуется своим узнаваемым лицом и именем, поэтому работа в качестве ведущего-конферансье на всевозможных мероприятиях и вечеринках — это второстепенный заработок, но хороший.
А что за гастроли связывали тебя, Романа и Настю?
— Нас пригласил сотрудничать Московский театр каскадеров, в результате чего мы полгода гастролировали вместе с ребятами, выполняющими различные сложные автомобильные трюки. Тогда мы исколесили половину России. Недавно уже одному мне сделали предложение продолжить гастроли. У нас появилось много новых задумок, так что шоу обещает быть захватывающим — ребята выполняют такие трюки, которые редко можно увидеть даже в кино.
Ты выступаешь как ведущий?
— Не только. Я человек экстремальный, поэтому даже мой выход ведущего сам по себе является трюком.
А какое-то более стабильное и долгосрочное занятие есть?
— Если честно, планировал бизнес в Москве, но кризис, к сожалению, коснулся и меня — пришлось все дела заморозить. В столице кризис чувствуется гораздо сильнее, чем в регионах. На данный момент я занимаюсь одним проектом в Краснодаре.
Расскажи о нем поподробнее.
— У меня есть очень близкий друг, он женат и имеет троих детей. Его супруга выглядит так замечательно, что даже мысль не приходит о том, что у нее вообще могут быть дети. Поэтому, как только малыши подросли, ей захотелось как-то себя реализовать. Тогда друг мне и предложил организовать телепроект, о названии которого я пока промолчу. В Москве уже снимается пилот, о проекте знают многие каналы и уже есть предложения купить его.
Как-то ходили слухи о шоу, связанном с «ДОМом-2»…
— Нет, этот проект к «ДОМу-2» никакого отношения не имеет. И, если честно, слава участника проекта не только приносит пользу, но чаще даже мешает.
Все ясно, дела в порядке, а что с личной жизнью?
— Настя — это единственная девушка, которой я так долго обещал добиться всего и ради которой я сейчас все делаю. Да, мы дали на какое-то время друг другу свободу и судьба еще все может решить по-своему: я не исключаю, что она или я неожиданно можем встретить кого-то, однако все это время, как я уже говорил, мы общались и в наших чувствах пока ничего не изменилось.
Настя остается для тебя самым близким человеком?
— Из женщин — да. Не поверите, но за все это время я ни разу не встретил такую, как Настя, хотя у меня достаточно знакомых девушек, причем очень достойных. К Насте особое отношение…
Это то, что называют «химией»?
— Может быть, и то, что в течение трех лет 24 часа в сутки мы находились вместе. Я знаю Настю со всеми ее плюсами, минусами и принимаю такую, какая есть. Это единственная девушка, которую я воспринимаю как будущую супругу и мать моих детей. Я даже иногда приходил к мысли, что привязанность к Насте — обычная привычка, знакомился с разными девушками, но больше, чем дружбу, предложить им не мог.
Настя готова переехать в Краснодар?
— Да. Она уже поняла, что я слов на ветер не бросаю и действительно веских причин отказаться от серьезного шага у меня уже нет. Когда мы с ней последний раз разговаривали, я почувствовал — Настя ждет от меня предложения.
А известный слух о том, что Настя собирается замуж, это неправда?
— Этот слух из разряда тех, которые пишут и про меня. Один раз Настена позвонила мне и спросила: «А правда, что у тебя есть девочка и она беременна?» По некоторым слухам, у меня есть жена и даже взрослый ребенок.
С кем из участников ты продолжаешь общаться?
— Никогда не скрывал, что самым близким человеком на проекте для меня была Солнце. Мы всегда с ней дружили и находили общий язык. Конечно, и после ухода мы не забываем друг друга. Общаюсь с Романом Третьяковым — он у нас уже настоящий семьянин, есть на кого равняться.
А ты его не осуждаешь? Ведь большинство жалело Ольгу Бузову…
— «ДОМ-2» — это искусственно созданный мир, в котором есть свои законы, приоритеты и нюансы. Когда меня люди спрашивали, почему так плохо поступил Роман, я не отвечал — просто не все смотрят на ситуацию адекватно. Мы же с Настей ушли вместе, а почему Оля осталась тогда, когда уходил Рома, непонятно.
Наблюдаешь за проектом?
— Очень редко, но мне часто рассказывают, что происходит в «ДОМе-2». Но то, что было в наше время, и то, что происходит сейчас — совершенно разные вещи.
«ДОМу-2» исполняется пять лет. Что ты пожелаешь проекту?
— Больше добра и позитива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Зеленки журнал Дом2 майский номер

 

Лашатка

 

Слово шеф-редактора.

 

http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i085/09...aee05c.jpg.html

 

О чём почитать в номере:
http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/09...eef5d8.jpg.html
http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i089/09...771df2.jpg.html

 

Май
http://i071.radikal.ru/0904/0a/f9831682ad79.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0904/68/9e091e2a5e4a.jpg

 

За что Пугачёва похвалила Солнце
http://s40.radikal.ru/i088/0904/d1/839a85f5d2c8.jpg
http://i058.radikal.ru/0904/2f/7a486bedd578.jpg

 

Алёна Водонаева влюблена и готовится к свадьбе!
http://s48.radikal.ru/i119/0904/89/3c1d219ed0d3.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/0904/b1/39001eed3e57.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0904/d3/abbe0750c87d.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0904/c0/75aeebfeb0a1.jpg
28.04.09 22:56
Лашатка
Как Ольга Бузова покоряла Куршавель?
http://i002.radikal.ru/0904/af/1a75ad4b1bf3.jpg
http://i002.radikal.ru/0904/43/19f44dcea16e.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/0904/ad/04f2610cecda.jpg

 

Как Бузова таскала Третьякова на руках
http://s49.radikal.ru/i126/0904/70/092af882ea7f.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/0904/69/0ac944048ce3.jpg
28.04.09 23:03
Лашатка
Жизнь после (про некоторых участников шоу)

 

http://s51.radikal.ru/i131/0904/17/d986f808d0fd.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/0904/24/282bb1011238.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0904/25/faf5f6fdf43d.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0904/33/bc127a8f1e02.jpg
http://i069.radikal.ru/0904/24/a17b419b16a5.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/0904/dc/51f7722e7afa.jpg
http://i019.radikal.ru/0904/1c/6db1a0dd60c0.jpg
28.04.09 23:07
Лашатка
Как 5 старичков делили обложку и постеры
http://i058.radikal.ru/0904/10/a225a1625225.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/0904/0c/b21622cf51a8.jpg

 

Зечем бывшие участники возвращаются?
http://s55.radikal.ru/i148/0904/b5/ccde87fd527a.jpg
http://s54.radikal.ru/i144/0904/8c/4d82300ee357.jpg

 

Зачем Солнце отрастила волосы?
http://s49.radikal.ru/i124/0904/86/e463c2be9b27.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0904/8a/76558be09521.jpg

 

За кадром
http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/09...444bac.jpg.html
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091/09...e3b41a.jpg.html

 

Тори
http://radikal.ru/F/i068.radikal.ru/0904/2...a30a0a.jpg.html
http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i166/09...866d5c.jpg.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на официальной сайте Дома 2 идет голосование за лучших участников за 5 лет
Пока список такой
1.Тори 14894
2.Бузова 14474
3.Солнце 14038
4.Алекс 13651
5.Варвина 8067
6.Алена 7915
7.Рима 6649
8.Бушина 6067
9.Кузин 5604
10.Нелидов 4554
11.Черных 4443
12.Дрыщ 4442
13.Рустам 4130
14.Ермакова 4105
15.Фролов 3199

 

:confus:
орги обнаглели совсем я не верю, чтоза Варвину больше голосов чем за Алену Водонаеву и Степа вообще не попал в 15 человек :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ночной мельком смотрела. Видела, как ссорились Маша Белоусова с Инной Гатиловой. Только я не поняла, из-за чего у них конфликт-то?

 

Я тоже не поняла :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,вчера вечером смотрела,тори даже в 20-тку не попадала,а сегодня уже на первом месте,я не верю....и не верю,что степа,любимец девчонок не попал в 15,бред,зато нелидов,чмошник первосортный там,не верююююююю :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×