Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tatyanan76

> Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (14 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

Недавно как раз тут об этом разговор был. :)

 

Наткнулась в интернете... Копирую...

 

Раньше я не хотела поднимать эту тему, но речевые ляпы Бузовой так сильно стали резать слух, что уже невозможно молчать. Каждый день можно сидеть у телевизора и выписывать перлы, которые выдает Бузова. Посмотрите, вот какие ляпы я выписала:

 

"Наташа Варвина уехала в город и курицы остались без мамы"
"Я так спешила, так бежала, что даже в лифте бежала"…"Оля, это как?"…"Ну я надавливала на него так, что бы он ехал быстрее"
"Зарождается червячек у каждой…." (срочно всем по головке чеснока!)
"Лена пЕреувеличивает"
"Для того, что бы вылечить нерв, надо для начала его удалить. Это я как дочка стоматолога говорю!"
-"Рима любит мужчин КАК КОКОНОМ ОБНЯТЬ…"
-"…тонкими НАМЁКАМИ НАМЕКНУТЬ…"
-"я хочу миллион роз ПЕРЕД МОИМИ НОГАМИ!"
"Лилиана, как ты думаешь, почему ребята проголосовали против тебя в большинстве ТВОЁМ?"
"повреждён пищепровод","дуло пистолетом"
- "моё день рождение…."
- "душ в очередь…."
- "симуляторы" //т.е. стимуляторы
- "Енюков" // т.е. Анюков
- "мой дед ждет, когда я рожу ему сына"
- "кашка божья" // т.е. манна небесная
"Мэнрил Морно…"
"Маминька девочка"
"Собирайте ваших курЕЙ"
"ОПТИМИЦИЗМ, надежда ПОМИРАЕТ последней"
"предъявлять симпатии"
"РИБЯЯЯТ, а я КАДА худела, ночью ТАКАЯ иду к холодильнику, туду-туду-туду /изображает/, а там стоит ну ЭТА… КАК ЕЁ?… ИЗ КВАСА ДЕЛАЕТСЯ И С ОГУРЦАМИ… /ей подсказывают-ОКРОШКА/, ааа.. ну да окрошка.."
"стойкий орешек" вместо "крепкий орешек"
-Ты, чоооо, ващееее? Крышу с головы сними!!!
"Ваааще, супер, чуваки"
" Алекс, ты АНТИсексуальный"
"Ключ открой, я сказала"
"Ты щас вылетишь отсюда, как пинг-понг…"
"Я не ночевала с ним на дискотеке без трусов"
"Сааашааа, я не из глубинки. Я из Петербурга. У нас полотенце не прикладывают к гениталиям."
"Юля, от которой он ворочится"
"Как женщина, ты на неё никогда не обращал внимания" (про Харю)
"Величайшая из величайших" (о себе)
"Я хотела бы жить на МАНЧЕСТЕРЕ"
"Твои беспонтовые понты…"
"Я не люблю людей, которые бросают слова в ветер"
"Мне пришлось оборонять вас обоих" (про драку)
Бузова в роли гида:" Мы здесь клали кирпичик за кирпичиком, клали пластырь…ОЙ !пенопластырь"
"НУ Я ТОЖЕ ТАКАЯ ДОВЕРЧИВАЯ, И ПОВЕРЬТЕ, РАЗ У ВАС ИХ УКРАЛИ, ТО ВАМ БЫ ЭТИ 20 ТЫЩ ДОЛЛАРОВ СЧАСТЬЯ БЫ НЕ ПРИНЕСЛИ!!!"
"Я являюсь ШЕФ-РЕДАКТОРОМ ДОМа-2.
"ЧИШИНА РИБЯТ, говорит Винцыслав, НЕ ДЫШИТЕ…" (к чему только было сказано "Не дышите" я никак понять не могу)
-"У каждой из девочки есть шанс!"
"А Настя совсем не такая энергетичная…"
"ХОДЯ ПОТОМ ПО РЕБЯТАМ и собирая высказывания про меня…"
"Я не дам тебе высказываться вновь В ОЧЕРЕДНОЙ В МОЙ АДРЕС…"
На лобном: "Рассл понял, что пора брать БОКА за рога…"

 

Я помню, еще в мае, на лобном:
Собчак: Ты получается, нас всех обманывала? Говорила одно, думала другое?
Бузова: Ну что вы… Я совершенно искренне думаю сначала одно, потом другое

 

На лобном: "Да тихо все, да замолчите уже, дайте Ермаковой сказать"
Голос Рустама: "Вообще-то мы все молчим, говоришь одна ты"…

 

Бузова Рустаму : у тебя лицо такое ОБИДЛИВОЕ!!!………
"можете все уйти с лобного, Я поговорю с Машей вдвоем…"
Палычу с Машей: " Вы так мило целовались вместе". Не, им надо было целоваться по-отдельности!!!
Даше: "Чем ты недовольна Сергеем?"
"Миф о Варвиной разрушился как КАМЕННЫЙ ДОМ"
"неее, Рима, ты чооОО????? пусть ВАЛИТ!!!!!"
Бузова: "Тишко ТОКА ЩАС хочет выглядеть С БЛАГОРОДНЫМИ ГЛАЗАМИ! Пусть ВАЛИТ ВАЩЕ отсюда…"
"Рустам неразу в рот не брал"))))))))))
-"Все вставаем на лыжи".
Таак, ребят, давайте ЩИЧЯС разбиремся… кто из вас распределяет текстА?!…"
-"За меня Руся всегда ВСТРЕВАЛСЯ,когда меня обижали."
"Обкрыл матом"
"Никит, видимо ты тот самый человек, который будешь давать ЛенеЕ"
" Никит, будь внимательный!"
"Еще: я так рада,что ни одна девушка не осталась одна, кроме Насти и Ани"
Ясину- "Так значит Аня тебя тянет чисто физически?"
"Мне кажется должна победить Римка, у нее такие формы, даже раньше на РЕПРОДУКЦИяХ РИСОВАЛИ таких женщин, с такими формами…."
"Люблю эти стены, беспонтово окрашенные."
"Таракан своими пальчиками вцепился мне в пальцы! "
Ты с утра была без трусиков? (Черкас). И сейчас - до сих пор!
"я никому в жизни ничего плохого не думала".
"Нынавижу када у девушек усы, меня тошнит, у меня нет усов - а у них есть"

 

Мои любимые:
- Это же тЕкСтильный контакт!
- Заниматься построительством любви!

 

Не говоря уже о том, что она постоянно говорит: «"щас…", "щичас…", "чишина, ребят…"

 

Простите, что так много реплик получилось, просто накипело. Мне кажется, что логопед, присланный Собчак для Бузеныша, не справляется со своими обязанностями. Наверно, ведущие уже пожалели, что выбрали такую ведущую. А самое плохое здесь то, что Бузова не реагирует на критику, она считает, что ее просто лишний раз хотят обидеть. Ведь она лучшая из лучших! (Люкс и Гламур)

 

*********************************************************************
баба Фиса
Алекс со своей девушкой
e57d9cabf1e6.jpg
ddd71a1e744d.jpg
fd4d942f290c.jpga30a3ca261ec.jpg

 

***********************************************************
C сайта Влада Кадони 699a3f5f4db9.png

 

Подпись автора
***************************************
Маша Цигаль оденет "Истринских ведьм"
a90456df9810.jpg
"Girls-бэнд из "Дома-2" на ТНТ наконец-то нашел своего дизайнера
Практически с первых дней существования группы "Истринские ведьмы" - Саша Харитонова, Лена Бушина и Наташа Варвина - пытались найти свой собственный стиль в одежде. Задача казалась непосильной: с одной стороны, девчонкам хотелось выглядеть на сцене ярко и сексуально, с другой - все вещи должны были сочетаться между собой, с третьей - вкус у Саши, Лены и Наташи абсолютно разный! Метания продолжались до тех пор, пока на одной из вечеринок "Ведьмы" не познакомились с известным дизайнером Машей Цигаль, поклонницами которой были давно. Так возникла идея одеваться именно у Маши.
0c61cb15db4a.jpg
Платья Маши очень нежные и воздушные – мы похожи в них на русалок, но при этом полупрозрачные и легкие ткани выглядят очень сексуально, - говорит Наташа Варвина.

 

На днях "Истринские ведьмы" впервые посетили бутик Цигаль, где под Машиным руководством перемерили нереальное количество платьев, кофточек, юбочек и маек. В итоге Лена просто влюбилась в фиолетовый короткий комбинезон, Наташа - в ярко-голубое длинное платье, а Саша - в полупрозрачный наряд с индийским рисунком. Эта предварительная примерка показала, в каком направлении надо двигаться дальше. Теперь Маша Цигаль должна нарисовать эскизы будущих сценических нарядов и обсудить их с участницами проекта. - Девчонки красивые, я с удовольствием придумаю для них что-нибудь оригинальное. Несколько идей у меня уже есть, - говорит Маша Цигаль. - У меня одевается много популярных и известных людей, и я рада, что к ним присоединятся и "Истринские ведьмы". С ув, PR-менеджер телеканала ТНТ http://www.paparazzi.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**
ea4d88b8db6c89e0d9579e3511e1df14.gif
Насмеялась так , что не усну теперь))))))Большинство фраз помню))) 9976a32235c2c3dfbceedf50f8a3a308.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла перлы Бузовой, обхохоталась :histeric::histeric::histeric:
Это точно клиника, никакой логопед тут не поможет :olen4::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дневной от gul1903.
Сегодня-даже не напишешь! Все сюжеты-ее высочество Александра Харитонова-и бесплатные статисты,видно еный папаша еще деньжат подкинул-и все сюжеты написаны только про нее и о ней! бездарные сценаристы с жаром бросились отрабатывать спец-заказ-писать о любимой доче, а вы, пипл-хавайте и помалкивайте! Варвина предьявляет какие-то претензии Черкасову тот играет неубедительно бездарно видно,что не доволен сам, но по другому не умеет. Одни и те же терки-Саша, про Сашу, о Саше, а почему Саша, а зачем Саша...Бедные мы, бедные... И за что нам такое наказание... И Варвина сыграла сегодня на худую троечку-выжимает какие-то эмоции, но если ей Черкасов по барабану как это скрыть-люди? А театральный институт-то она не заканчивала, не знает, что Станиславский ей бы сразу сказал-не верю! Садись, Варвина-два! А чего-то нам еще ни раз не показали-как эта сладкая парочка лежит в постели-Черкасов и Варвина? Ау,сценаристы!Срочно организуйте сюжет! Народ ждет!По моему это кровать и не расправляется-у каждого своя жизнь!

Девочки, обратили внимание, как Варвина плохо роль играет? Когда Черкасов вчера начал орать, она даже заулыбалась, не сдержалась видимо, устала глаза грусные делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это их вечное "Ты меня ВСЯКО РАЗНО обзываешь ...". Где они этого понахватались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**
:histeric::histeric::histeric::rus-rul::olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бузова.... рулит!!! это надо такой русский язык на ТВ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza**,
обхохоталась :smexx::smexx::smexx:

Маша Цигаль оденет "Истринских ведьм

А они еще существуют? В свете событий, которые происходят нынче у них. Вчера посмотрела вечерний - ну слишком уж Харитонова себя выставляет в непригладном свете. И правильно ей Палыч сказал, что о том, о чем она кричит на каждом углу, вообще молчать надо :rolleyes: .
Или Палыч не читал сценарий? :P
Даже если это сценарий - фу, на Харю противно смотреть становится...Для чего ей нужна такая слава?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А они еще существуют?

По крайней мере, они постоянно об этом напоминают, и Варвина подчеркивает в каждой серии, что дружить с Харей не будет, а работать готова. Потом у них же новый пригламуренный продюсер, так что, думаю, какое-то время им надо будет поработать, как группе.

 

Даже если это сценарий - фу, на Харю противно смотреть становится...Для чего ей нужна такая слава?

Думаю, ее за это на проекте и держат, иммунитеты дают и возвращают. И она это понимает, как только станет хорошей, будет, как все. Она играет плохую девочку, уже вжилась в этот образ, этим, наверное, себя и оправдывает. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю слухов и сплетен.... ;)

 

8cef4d0be84c.jpg

 

********************************************************
КАДОНИ И ВОЛОВИЧЕВА автор утверждает что фото сделаны 20 апреля в ресторане на Тверской...

 

11db57c505f8.jpg
c0608c2b0785.jpg

 


***************************************************************
Дневной отАромашки!!!!!!
Aromashka в сети Сегодня, 09:34

 

Привет всем!!! девочки, немного дневного. В дневном опять разговоры про вчерашнее. На этот раз обсуждали эту тему Черкас, Инна Веникова и сам Венц. В итоге-Черкас предложил Венцу поухаживать за Харей. Если, говорит, Инна заселит в город Витька, то ты давай за Харитоновой приударь. Ночуй здесь, прикрываясь иммунитетом, да и тема будет для разговоров на целый месяц.Смешно было бы, кончно, порадовали бы зрителей.)))) Глеб там в город приезжал с Ермаковой на кастинг, но кастинга не было. Лежал с ней на кровати. В это время Рима активно на поляне притсавала к Витьку, буквально чуть не насиловала. На поляне обсуждалась тема-кто уйдёт на голосилке. Срусь говорил Кирюше, что не хочет, чтоб тот ушёл, но для этого нужно объединиться против Кадони, тем более, что Кадони заявил, что не появится на поляне, пока очаг негатива в лице Джикии всё ещё на проекте. Смешно наблюдать на очередной всплеск тёплой дружбы Никиты и Сруся, не разлей вода, прям, ходят!))) И Витёк, как собачонка, по первому свистку бежит за ними. У парня, видимо, весь мозг в мышцы ушёл. Ведьмы уехали костюмы шить. По поводу трио -Рима, Надя и Глеб. У меня создалось впечатлдение, что Риме не нужен этот Глеб, ей не надо , просто, чтоб у Надьки кто-то был. Поэтому звонит ему, контролирует, где он и что, а сама к Витку, можно сказать, в штаны лезет. Вечерний обещает быть интересным. Правда, эта ругань Ведьм с Черкасом уже достала. Её опять будет в избытке. Какя же Варвина дура! Илона что-то там обозлится на кого-то, будет посуду метать в кого-то из девчонок. Вроде, всё.
(с оффа)
********************************************************************
Дашко и Ботова c2342087e18f.jpg
ba5322d16527.jpg

 

**********************************************************

 

С АнтиХлама:
Как Наташа "не флиртовала" со Степой
Наташа засветила Степе все свои прелести.
http://21.bkyca.net/?video_id=lCM4sQsPdMs

 

***********************************************************

 

ляля
b3c7d79098be.jpg
dff26bc2e74a.jpg

 

ellana
d45bd412bee7.jpg
835949630b96.jpg

 

**************************************************************

 

Анонс на 21 апреля
Варвина ревнует Черкасова к интернету!
http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=442

 

Анонс на 22 апреля
Черкасов на детекторе лжи!
http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=443

 

*****************************************************************Статистика на 20 апреля 2009 г.: "За прошедшие выходные на сервере mail.ru зарегистрировано свыше 1.200.000 новых ящиков.
На форуме шоу ТНТ с 64 IP зарегистрировано около 300.000 новых ников."

 

Телезависимые зрители шоу Дом-2 выполняют светлые заветы оргов.
И к 11 мая пиар-отдел ТНТ готов рапортовать о достижении отметки - миллион пользователей форума dom2.ru, ради которого и было организовано "голосование" лучшего участника шоу, чем подтверждают высочайший рейтинг не только проекта Дома-2, но и его резонанса в интернете. (с оффа)

 

*********************************************************************Natafka
Олеся, группа Черкасова на Однокл.:

 

"Вчера была на концерте дома 2, они прямо на сцене решили сделать шоу, Варвина выходит с букетом красных роз, дарит их Андрею и говорит "я тебя прощаю"! и поцеловались! Видимо поездка на Байкал так появлияла"

 

"...как раз об этом мы говорили с подругой, когда были на концерте!!! Андрей и Рустам всегда мне нравились, и вчера я их больше зауважала! единственные кто пели без фонограммы, это они! даже слова забывали, но на это никто внимания не обращал, а что Бузова, что ведьмы, только кривлялись на сцене! и Ермакова с Риммой там же! от Риммы вообще не ожидала. Бушина правда ужасно танцует, как растыка(извиняюсь), ноги заплетаются. ужас!!!"

 

Хайди

 

***************************************************************************Сегодня, 00:00
Блог Дарья Черных / Не обязательно делать сальто!
Меня всегда удивляет, что люди, приходя на кастинг, не понимают, чего от них ждут. Я давно не проводила кастинг, но знаю, в чем ошибка большинства. Не нужно быть самоуверенным. Нужно быть уверенным в себе. Некоторые приходят, нацепив маску смелости, храбрости, типа они всех порвут, они самые крутые. Это не то, что нужно. Нужны персонажи. В мире все разные. Для проекта нужны люди, которые вписываются в какой-то образ. У меня, например, образ глупой блондинки. И никуда мне от него не деться. Есть образ хамки. Образ неудачницы. В общем, нужно чтобы что-то было в тебе. На самом кастинге человек должен делать только то, что хочет. Если его попросят сделать сальто, не значит, что он должен делать это! Нужно показать, что ты личность. И если ты умело откажешь делать то же сальто, это оценят больше, чем если ты покорно сделаешь этот прыжок в воздухе!****************************************************************************
* ellana
93a8f06a2db5.pngСпасибо, BRONZE
cdbbaee344df.jpga920b7003940.jpgba50268dd328.jpg

 

*********************************************************************

Адеев на одноклассниках d8c430b62528.jpg
*************************************************
i-214.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/stepan_me...photo/i-213.jpg
************************************************************
Сил нету смотреть на пару флагманов....... мерзко все...
97170b0eb3f1.jpg
427aea4073a4.jpg
***********************************************************************

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza** прикольно, перлы.. :histeric:

Маша Цигаль оденет "Истринских ведьм"
ну глядя на фото можно добавить.. Бушину разденет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная компания у Дашко ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Дом-2» продлится еще год
08:26 «Комсомольская правда» На вопросы читателей на прямой линии в иркутской «Комсомолке» ответили участницы проекта Ольга Бузова и Александра Харитонова.

 

— Здравствуйте. Мне 47 лет. Я смотрю «Дом-2» с самого начала. Мой сын вашего возраста и 13-летняя дочь тоже смотрят. Нам очень нравится. Ольга, вы моя самая любимая участница. Только мне не по душе было, когда вы с Ромой встречались. Сейчас у вас есть молодой человек? Саша, вы предаете своих подруг, как к этому относитесь? Как у вас отношения со Степой?
Фаина Витальевна.

 

Ольга Бузова:
— Моей маме тоже 47. С Ромой и мне не нравилось, но приходилось встречаться. Понимаете, это проект, задержаться надо любыми способами. Но сейчас я свою личную жизнь не обсуждаю.

 

Александра Харитонова:
— Я считаю, жизнь такая штука — даже если мы предаем, но умеем впоследствии признать свои ошибки, все прощается. Мы не можем жить чистыми и никогда никого не предавать, не обманывать. Конечно, лучше этого не делать, но, наверное, мы не повзрослеем, если не пройдем через это. Я признала свои ошибки и уже извинилась перед Наташей. Мы общаемся с ней, не переживайте.
Со Степой — ничего. У него прекрасная личная жизнь. Он сейчас на пляже отдыхает где-то в Калининграде.

 

— Ольга, вы всегда великолепно выглядите, а кризис как-нибудь сказался на содержании вашей косметички?
Мария.

 

Ольга Бузова:
— Кризис коснулся всех, но я могу вам сказать честно: у меня все в порядке, косметичка всегда полная, одежду продолжаю покупать, потому что внешний вид на телевидении очень важен.

 

— Я смотрю проект уже 5 лет. Какой он был хороший, вы все строили там любовь. А сейчас что творится? Степа совсем ушел?
Саша, я хотела вот что спросить: вы все ухаживаете за собой, выглядите красиво. Почему же Надя Ермакова не следит за собой?
Раиса Павловна.

 

Ольга Бузова:
— Все меняется, невозможно стоять на одном месте. Мы растем, герои приходят другие. Сейчас тоже любовь строим, к тому же ребятам дают возможность расти и развиваться. Иногда любовь уходит на второй план, но про чувства никто не забывает. Я могу открыть вам маленькую тайну. Рита, например, у нас беременна от Евгения Кузина.
Степа совсем ушел и больше не вернется.

 

Александра Харитонова:
— Я с вами не согласна. Надя каждый день крутит кудри, она раньше всех встает, и никто ее даже не видит без косметики. Зря вы так про Надьку говорите.

 

— Здравствуйте. На вас со всех сторон постоянно льется негатив. Как вы с ним справляетесь?
Оксана.

 

Александра Харитонова:
— Сначала было тяжело, даже невыносимо. Участникам я пыталась доказать, что я такая настоящая и есть. А они говорят: нет, ты играешь, ты актриса. Я садилась порой и думала: «Что же со мной не так?» Помню, мы с Олей часами на эту тему разговаривали. И Ольга мне как-то сказала: «Никогда не прогибайся под них». И после этого мне стало проще со всем справляться. Вы можете не любить меня, убить, сжечь на костре, но я такая!

 

Ольга Бузова:
— В начале проекта у меня тоже было много конфликтов. Участники лицемерной меня называли. Но самое главное — не прогибаться, не пытаться кому-то понравится. По поводу негатива — очень важно, что есть семья, есть люди, которые нас любят. Например, когда мне плохо, я звоню маме, плачу. Она меня успокаивает, говорит: «Господи, ты у меня бриллиант, моя девочка. Как тебя может кто-то обидеть? Не слушай никого».

 

Александра Харитонова:
— Я также поступаю. У меня вообще нет подруг. Но я считаю, что у успешной девушки не может быть подруг — это априори. Думаю, правильнее сказать, что мы все приятельницы, не подруги. Сейчас каждый хочет хорошую карьеру, хочет получить место в вузе и быть лучшим во всем. И в этом нет ничего плохого! Наоборот, хорошо, когда девушка идет вперед и не равняется на всех.

 

— Вы водите автомобиль?
Илья.

 

Ольга Бузова:
— Мы водим автомобили.
— Случайно не красное «Феррари»?
— А вы хотите нам подарить по машине?
— Нет.
— Жаль! Если серьезно, у меня есть машина, но в ближайшее время собираюсь менять. Очень люблю марку BMW.

 

— Ольга, у вас случайно родственников нет с Юга? Вы так похожи на мою сестру младшую в молодости.
Тамара Филипповна Бузова.

 

Ольга Бузова:
— Вы тоже Бузова? Здорово! Приехала в Иркутск search_icon.gif концерт давать, но сейчас родственников себе найду (смеется). Нет, родни на Юге нет.
Меня другой вопрос сейчас очень волнует. Мы с сестрой последние в семье. И так получается: если я выйду замуж и возьму фамилию мужа, то дети будут носить его фамилию. С сестрой Аней такая же история. И все Бузовы на нас и закончатся. Поэтому я хочу, чтобы ребенок, мальчик, взял мою фамилию, а девочка пускай берет фамилию мужа. Надо, чтобы род Бузовых продолжался. Это же какая фамилия — Бузова! И хоть раньше меня всегда обижали, называли Бузовой-Арбузовой, сейчас я ношу свою фамилию гордо.

 

— Сколько продлится проект? Какой у вас контракт?
Светлана.

 

Ольга Бузова:
— Контракт мы не обсуждаем. Что касается длительности шоу, то никто, даже руководство канала и продюсеры шоу, не знает, сколько оно будет идти. Мы надеемся, что проект просуществует долго, потому что это работа для многих людей и уникальной шанс для ребят попробовать и найти себя. Я считаю, что «Дом-2» для многих стал платформой в будущую жизнь. Но думаю, год он будет идти точно.

 

— Здравствуйте. Как вам в Иркутске?
Ольга.

 

Александра Харитонова:
— Очень хорошо. Мы съездили на Байкал, побывали на экскурсии и очень удивлены, насколько у вас красиво. Чисто, не очень многолюдно.

 

Ольга Бузова:
— Рыбу набрали. Я взяла по 10 штук каждой. Когда буду есть, не знаю. Живу одна, сестра еще в Питере. Кому везу рыбу, непонятно. Причем съесть надо за 3 дня. Здорово, когда удается не только выступить, но и город посмотреть.

 

— У меня вопрос к Саше. Что у вас с Варвиной и Черкасовым происходит? Ольга, а когда любовь свою построите уже?
Кристина.

 

Александра Харитонова:
— У нас произошел некий флирт глазами. Мы пофлиртовали, поругались, выясняли отношения. Сейчас с Наташей уже помирились.

 

Ольга Бузова:
— Не переживайте. Я считаю, когда у девушки нет молодого человека — это уникальный шанс расти в карьерном плане, учиться, заниматься самообразованием. Когда отношения появляются, то мы, женщины, натуры эмоциональные, растворяемся в отношениях. Когда их нет, то надо работать. Я работаю каждый день, и получаю колоссальное удовольствие от этого.

 

— Когда состоится кастинг в Иркутске?
Мария.

 

Ольга Бузова:
— С нами приехала Марина из кастинг-службы. Я сейчас смотрю на нее, она мотает головой. Видимо, в этот приезд кастинга не будет. В ближайшее время тоже не планируется.

 

— Кто вам подбирает одежду?
Екатерина.

 

Ольга Бузова:
— Сами себе подбираем. У нас нет ни гримеров, ни парикмахеров, ни стилистов. Весь образ участник прорабатывает сам. Сейчас смотрю, девчонки на проекте все такие красотки. А я помню, как мы первый раз в магазин выехали через полгода! Мы ходили в одних штанах по 3 месяца. Эта поездка мне на всю жизнь запомнилась. Нас привезли в магазин на 3 часа! Мы, как варвары, накинулись на косметику, одежду, потому что у всех все закончилось, износилось. Кстати, до сих пор хранятся вещи с первой покупки. Удивительно, как все меняется. Теперь ребята спокойно выезжают.

 

— Как поддерживаете себя в форме?
Светлана.

 

Ольга Бузова:
— Это очень трудно дается. Учтите, что экран увеличивает на 7 кило. Я сама высокая и не худенькая. Меня, кто видит по телевизору, говорит: «Ты такая маленькая!» Где же маленькая — метр восемьдесят?! Были у меня периоды, когда я поправлялась. Но сейчас 4 раза в неделю занимаюсь спортом и не ем после шести.

 

— Почему поправляетесь?
— Питание ужасное. Бутерброды горячие постоянно. Это мы дома для себя любимых супчик варим, а там не хочется готовить. И при этом постоянно сидим или лежим. Все, кто приходят, поправляются.

 

Александра Харитонова:
— У нас есть беговая дорожка, тренажерный зал, и я знаю упражнения, которые эффективны для меня. Постоянно занимаюсь.

 

— Что вы готовите на 5-летие проекта «Дом-2»?
Юлия Яблонская.

 

Ольга Бузова:
— На самом деле мы будем праздновать несколько раз, потому что праздников два: 5 мая проект начался, но только 11 мая он вышел в эфир. Получается, 5 мая — праздник для нас, а 11 — для всех телезрителей. Могу сказать одно, 9 мая к нам на «поляну» приезжает очень много журналистов — будет день открытых дверей. Все желающие смогут приехать на проект и пообщаться с участниками. Праздновать будем, но как — смотрите в эфире.

 

— Ваши планы на будущее?
Яна.

 

Александра Харитонова:
— Я хочу пойти учиться на актерское мастерство, поступить в театральный вуз. Быть актрисой — моя мечта с детства. И я поняла, что все для этого у меня есть: артистизм, талант. Я безумно хочу развивать его дальше.

 

Ольга Бузова:
— Самый главный план моей жизни — создать хорошую крепкую семью, а пока идет карьерный рост, хочу стать профессиональной ведущей. Мечтаю попасть на Первый канал, пусть даже это звучит смешно. Но я всегда беру пример с ярких личностей: если Ксения Анатольевна Собчак смогла, то почему я не смогу?! Нравится мне и петь, и выступать. Попробую записать свой сольный альбом за границей, хочу сотрудничать с иностранными студиями. Есть уже продюсер, который заинтересован в этом. Если не получится карьера певицы, ничего страшного — продолжу карьеру ведущей. А если и здесь меня ждет провал, то уйду в бизнес и стану бизнес-леди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тори сегодня перевели, спустя 2 месяца, из реанимации в отдельную палату. Ей поставили телевизор, тренажер, чтобы она могла тренировать руки-ноги-шею. Слава по-прежнему утверждает, что после ее поправки намерен подать в суд на поваров, мед. учреждение, которое не установило диагноз, а также газету, которая напечатала о попытке самоубийства Тори.
Также Слава заявил, что, после поправки Тори они с ней намерены открыть курсы для тех, кто хочет попасть на кастинг Дом 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×