Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ТАК У ТЕБЯ ДОЛЖНО БОЛЕТЬ!!! ВСТАВАЙ И ХОДИ. А ТО ТЫ НИКОГДА НЕ РОДИШЬ! newconfus.gif hysterical.gif hysterical.gif hysterical.gif у меня просто слов не было.. "занавес"

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я решила родов ждать дома

наверное, это правильно...мне вот когда моя врач сказала, приходить 25 (41,5 недель) марта за направлением в роддом, если раньше не рожу сама, первая мысль - хотелось попросить пораньше...числа 18-20, но здравый смысл победил - все-таки лучше, когда все само начинается....

 


пока на линейке 42 недели не будет

вам дают так долго ходить??? у нас 42-это максимум...поэтому в РД за 2-4 дня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вчера вечером начало живот тянуть, причем довольно сильно, ила ношпы - все прошло, но семейство переполошиала. Стали давать указания на случай отсутствия кого-либо дома в рабочую неделю. Попросили подождать до пятницы :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попросили подождать до пятницы

у нас среди друзей, родственников, знакомых таких тоже много...у каждого "заказ" на свою дату, потому что ИМ ТАК УДОБНЕЙ!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой сейчас перл выдал... :D ))) сижу пишу запись в дневнике... никого не трогаю... тут недоуменный голос изза спины - ТЫ ЧЕГО СИДИШЬ-ТО? Я говорю а что?! сижу никого не трогаю.. мне удобно.. так даже ничего не болит.. на что он мне отвечает - ТАК У ТЕБЯ ДОЛЖНО БОЛЕТЬ!!! ВСТАВАЙ И ХОДИ. А ТО ТЫ НИКОГДА НЕ РОДИШЬ! :confus::histeric::histeric::histeric: у меня просто слов не было.. "занавес"

 


:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:
я в субботу столько ходила... вчера в результате еле ползала... а воз и ныне там...

 

сегодня утром муж рассказал, что ночью чувствовал как пуз тренируется... а я спала себе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя гиня из ЖК в отпуск уходит - в субботу звонила звла на осмотр - мол потом за тобой некому следить будет... но хоть от госпитализации "просто так полежать" я отбрыкаась... тоже до 25 числа... так что завтра схожу в ЖК... надеюсь оследний раз... папа сына уговаривает, чтоб уже рождался и меня не гонял в поликлинику лишний раз... но что-то мне показывает, что там опять не плавнички растопырились, а рога упёрлись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не плавнички растопырилиь, а рога упёрлись

5 баллов!!! здОрово сказала!!! :smexx::smexx::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам дают так долго ходить???

Нет. Так моя же врачиха думает, что я уже в РД. А я с направлением дома сижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Так моя же врачиха думает, что я уже в РД. А я с направлением дома сижу.

 

А моя мне кажется сейчас мне скорую вызовет и без вопросов))

 

Ладно девочки! Мы ушли сдаватся.. всем кто еще не родил УДАЧИ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!! :yess: :yess: :yess: Всем у кого будут недельки с недельками!!! Я думаю что появлюсь теперь уже не скоро :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас среди друзей, родственников, знакомых таких тоже много...у каждого "заказ" на свою дату, потому что ИМ ТАК УДОБНЕЙ!!! ranting.gif

 

Мне бы тоже хотелось в выходные: все-таки муж точно дома будет!Он просто часто на выездах работает, там не всегда есть связь!

 

Ладно девочки! Мы ушли сдаватся.. всем кто еще не родил УДАЧИ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!! yes.gif yes.gif yes.gif Всем у кого будут недельки с недельками!!! Я думаю что появлюсь теперь уже не скоро sad.gif

 

Удачи вам, пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :vizard: :vizard: :vizard:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно девочки! Мы ушли сдаватся.. всем кто еще не родил УДАЧИ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!! Всем у кого будут недельки с недельками!!! Я думаю что появлюсь теперь уже не скоро

Удачи @@@@@@@@@@@@@@@ и легких родов!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно девочки! Мы ушли сдаватся..

Удачи!!! Ждем с кулечком!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моя мне кажется сейчас мне скорую вызовет и без вопросов))

 

Ладно девочки! Мы ушли сдаватся.. всем кто еще не родил УДАЧИ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!! :yess::yess::yess: Всем у кого будут недельки с недельками!!! Я думаю что появлюсь теперь уже не скоро :(


удачи! ждём обратно уже не одну!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я одна проворонила когда Nюшка** родила?
в журе уже рассказ и в подписи: Майя (14.03.2009)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я :P картина " НЕ ЖДАЛИ!"

 

обругала меня моя гиня.. за то что так долго на приеме не появлялась.. млин как-будто не сами звонили и удивлялись какой у меня простуженый голос :wacko: . В общем дали мне направление в 20!!! роддом (НА БАБУШКИНСКОЙ... ) у меня челюсть отвисла просто.. :eek::confus: видимо ближе роддомов нет :crank: и сказали ехать... скорую не вызвали.. типа своим ходом.. АГА СЧАЗЗЗ... буду активно мыть полы.. и пару раз поднимусь на свой родной 5 этаж.. может поможет :cryyy: :cryyy: если схватки не начнутся даже не знаю что делать... :pod-tches: потому как если бы они хоть направление дали в нужный роддом.. а тут вообще жесть :eek: приезжать в роддом самой и говорить что схватки начались..? или как?!..... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×