Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем .мы со среды уже дома :privvv::privvv: .Егорка родился 23 марта . В 10.30 по нашему времени /с Москвой разница +4 часа/

 

поздравляю с рождением сыночка!!!
:flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
интересной и счастливой жизни вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tigrushka терпения тебе и лёгких родов .когда терпение уже закончится

Спасибочки! 287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Егорка родился 23 марта

Поздравляем!!! 44a86c28653d20fd5df4ba6dcb9e5fe2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webushka***, Tigrushka*
Спасибо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Егорка родился 23 марта .

 

С рождением долгожданного сыночка! И возвращением домой! :D:rodil::na-zveti::hbtyuo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!
у нас все в порядке!!! нас выписали на 3-ий день, так что уже почти неделю мы дома....привыкаем друг к другу...
родами довольна....готова все повторить...хоть завтра!!!!!!!! чуть позже-подробней отчет...
пока нет много времени на интернет, но нас не теряйте и не "списывайте"....

 

всех новорожденных мартят (20-27) и их родителей от всей дущи поздравляем!!!!

 

ожидающим-терпения и скорейшего появления на свет долгожданных детишек!!! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших за посленее время!!
Уже по-моему все домой вернулись даже...

 

Тут кто-нибудь еще остался не родивший, или я одна такая??!! Еще чуть-чуть и буду апреленком....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут кто-нибудь еще остался не родивший, или я одна такая??!!

migo, ещё Тигрушка тут была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрушка, отзовись!!! )

 

А кого-нибудь стимулировали гелем и каким- то там баллоном!??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже дома, родились 3600 и 55 см., 8/9 баллов, назвали Танечкой. Было плановое КС из-за ягодичного предлежания, причем УЗИ накануне ошиблось на 500 грамм, так что правильно сделала, что КС (до последнего сомневалась, но в итоге решила не рисковать детем). Дочка ведет себя хорошо, только вчера и позавчера на ночь мучилась животиком, бедняжечка моя. Сегодня дала ей пару ложечек чая Плантекс, может и помогло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кого-нибудь стимулировали гелем и каким- то там баллоном!??

migo, подожди стимулироваться. Сам вылезет. Я тоже хотела когда ПДР прошёл, но потом решила, что лучше для меня и для малыша что бы всё было естесственно. И Тёмочка не заставил себя долго ждать. Я по врачебному родила в 42 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тигрушка, отзовись!!! )

Тута я :privvv: . Ездила в роддом показываться доктору. Якунин пощупал, удивленно спросил, есть ли схватки, сказал, что матка в тонусе и раскрытие 1 см. Отпустил пока гулять, сказал, что встретимся на неделе, возможно, в ближайшие пару дней :soother: . По пути из роддома с перепугу было 5 схваток каждые 5 минут, потом еще столько же каждые 15 минут. Потом мы были уже дома, пообедали, прилегли, и все закончилось :bkeh: . Теперь то через 20, то через 15, то совсем нету :pod-tches: . В общем, мужа на пару часов отпустила, свекровь в готовности сидеть с Егором, ждем-с B)
Сегодня дала ей пару ложечек чая Плантекс, может и помогло...

Ох, сколько я рекламных сюжетов про этот Плантекс сняла :wacko: ! Если захочешь сняться с деткой для телеканала Домашний, могу сосватать - герои сюжетов всегда нужны. Еще и подарят что-нибудь... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что уже почти неделю мы дома

Рада, что все прошло хорошо! Привыкайте пока друг к другу! 1924397056cd7e38cf8d10f7c32d771b.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, мужа на пару часов отпустила, свекровь в готовности сидеть с Егором, ждем-c

 

Дай Бог, чтобы ОНО!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, сколько я рекламных сюжетов про этот Плантекс сняла :wacko: ! Если захочешь сняться с деткой для телеканала Домашний, могу сосватать - герои сюжетов всегда нужны. Еще и подарят что-нибудь... :mascha:

Спасибо, мы пока дома звездим папе на камеру ))) Кстати плантекс кажется помог, я на ночь дала несколько ложечек, и ночь прошла спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×