Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Скай, уже вечер четверга, был выкупып Виса вчера или нет??? ну невозможно же ничего спланировать! :crank:
Девы, может, кто-нибудь в курсе темы. Просветите, а то я эту страницу уже до дыр протерла..

не надо нервничать, это не от меня зависит, мне сказали. что привезут в среду вечером, а привезли только что , разбираю. И потом, вы мне еще пред. заказ не оплатили, а его надо было забрать в теч. недели, это я должна возмущаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,да у меня сестра ездила,сказала,что 40 мин ждала :crank:

Как я уже вам говорила, у меня проблемы со здоровьем и мне пришлось туда отправить другого человека. В жизни все бывает, я тоже некоторых участников по 40 минут жду, но панику не устраиваю. Всем спасибо за понимание.

 

:eek::eek::eek:у меня первый раз такое, чтобы орг не приехал

раздача была, надо было просто позвонить и вам бы все объяснили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня телефон там не брал, я пробовала звонить. завтра можно забрать на таганке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра (мой курьер) не смогла ждать более 30мин, она потом к Незнайке ехала.
Когда теперь забрать можно заказ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всвязи с моим плохим самочувствием, встреча в пятницу отменяется. След. встреча будет в понедельник на Таганке. Сейчас разберу вис и все обновлю. Спасибо за понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо нервничать, это не от меня зависит, мне сказали. что привезут в среду вечером, а привезли только что , разбираю. И потом, вы мне еще пред. заказ не оплатили, а его надо было забрать в теч. недели, это я должна возмущаться.

 


Скай*, я понимаю, что случаются всякие организаторские накладки, но просто надо же нас в курсе держать. у всех свои планы и т.д. Насколько я помню, заказ по парфюмю я оплатила по безналу в субботу, как только узнала, что в среду выкупа по визави не было, о чем и сообщила Вам в личку. Или я что-то не так сделала? Вы только скажите, исправлюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник меня уже не будет-до среды точно!могу на телефон кинуть деньги-у меня 530р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж в понедельник с Таганки постарается забрать мой *ViZ**, но не факт,что получится.(с работы!)
Скай, если не трудно, захватите мой заказ в понедельник.
И киньте, плиз, телефон в личку.
Если не получится,отзвонимся-отпишемся ...может тогда до выходных придется ...
И Мишки Гамми тоже мы заберем,если она не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в понедельник меня уже не будет-до среды точно!могу на телефон кинуть деньги-у меня 530р

на телефон не надо, еще будут встречи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ничего не выкупилось? - не вижу в списках. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник не могу забрать,скажите пожалуйста ,когда следующие встречи, и будет ли на Алексевской(желательно вечер)?Деньги на карту могу перевести в понедельник за Виз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в понедельник за виз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай добрый вечер!!Можно завтра забрать из дома м.Выхино. Только где и когда можно в личку. Выздоравливайте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скай, забрала бы из дома завтра или в понедельник, или в любой другой день собственно. Или жду какой-нибудь автовстречи :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду в понедельник за вис(телефон в личку) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×