Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,подскажите,пожалуйста.
Муж 2(!!!) раза переболел свинкой-1-ый раз в детстве, второй в армии...
Начиталась в нете, что детей иметь не сможет....Пытаемся уже 3-ий цикл....результат нулевой (в смысле одна полоска)....Уже начинаю сходить с ума...настраиваюсь на негатив...что детей общих(у меня 5-летний сынок) у нас быть не может, даже плачу...на коляски вообще смотреть не могу...
Пожалуйста,приведите,положительных примеров, когда после свинки детки рождались...Очень надо.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мальчик болел в детстве то положительных примеров вагон (обычно это проходит без проблем-единичные случаи)во взрослом возрасте 50х50.
А не проще мужа к андрологу отвести(или уролог) ,чтоб его обследовали,тогда все вопросы сразу отпадут и голова болеть не будет.А то вы себя накручиваете заранее мож от этого все и проблемы.
Удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за ответ....
Тут понимаете какая ситуация, я уже начитавшись и пролетев с 3-мя циклами, стала нервничать...и очень (ОЧЕНЬ!!!) боюсь идти с ним к врачу, точнее очень боюсь услышать,что он бесплодной..мне кажется,я не смогу этого перенести...
тем более мы не в Москве,для таких анализов надо в Москву ехать........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может зря вмешиваюсь, но по-моему три цикла -это слишком мало времени.. ведь смейные пары обследуют на предмет бесплодия спустя ДВА года совместной жизни без предохранения(в разных источниках встречала эту цифру) . т.е. это 24!!! цикла грубо говоря, а если цикл меньше 30 дней то и больше. не рано вы запаниковали? может стоит просто расслабится и подождать? а если считаете, что у мужа проблемы со здоровьем, лучше конечно идти к врачу и выяснять все подробности. опять же раньше времени накручивать себя и отчаиваться не стоит.... сначала узнайте все, а потом уж переживать будете, ведь скорее всего повода для трагедии нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте так заранее! Ведь действительно 3 цикла это очень мало что бы какие то выводы делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сдать спермограмму,а там уже скажут повлияла свинка на бесплодность или нет,у меня то же муж болел в детстве свинкой :( ,на бесплодности не отразилось. И вообще 3 цикла это не показатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 цикла совсем не срок, и советую вам с ним все-таки показаться врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут понимаете какая ситуация, я уже начитавшись и пролетев с 3-мя циклами, стала нервничать...и очень (ОЧЕНЬ!!!) боюсь идти с ним к врачу, точнее очень боюсь услышать,что он бесплодной..мне кажется,я не смогу этого перенести...

Нет ничего глупее чем бояться знать! (с)
3 цинка это ОЧЕНЬ мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 я 3 года забеременить пыталась... а тут 3 месяца совсем не срок, к тому же зимой организм ослаблен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет ничего глупее чем бояться знать! (с)

Тоже самое хотела написать.
Выясните раз и навсегда - сразу успокоитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте. соберитесь с мыслями, руки в брюки и к врачу, зачем мучать и себя и его, сдадите анализы и все будет уже ясно! 3 цикла естсественно не срок, здоровые и те годами планирую, вообщем не надо бояться, вы больше нервов потратите, ожидая из месяца в месяц...

 

А успокоить могу только одним, мой свекр переболел свинкой в детстве, у него два прекрасных ребенка, один из них, мой любимой муженек!!!! :rolleyes:

 

Удачи и не переживате, а главное действуйте! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой муж в детстве переболел ;)
но спермограмму сделать желательно, вам же легче жить будет, для этого не обязательно куда-то ехать, обычно,в любом центре планирования семьи делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж тоже в детстве переболел свинкой, сейчас подрастает дочурка :soother:
А спермограмму можно здать в обычной поликлинике у уролога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой муж тоже в детстве болел свинкой ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мой муж это самой свинкой в детстве переболел - а дочь то родилаь и радует с каждым днём :D Так что свинка - это не приговор!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×