Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Такого шкафчика нет. Во-первых у меня всегда в доме порядок, во-вторых у меня большая квартира, гардеробная и шкафчиков там много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,у нас есть наша "кладовка- Амстердам" :rolleyes: Там всё! И детская ванночка (из которой все уже выросли),и чемоданы и аксессуары для рыбалки мужа.... :smexx: ой и чего там только нет! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все шкафы периодически превращаются в такой склад-бардак. :P После уборки всё чисто-красиво,но потом опять та же картина-бардак во всех шкафах. Такой уж характер у меня-не умею возвращать вещи на свое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня все шкафы периодически превращаются в такой склад-бардак. :P После уборки всё чисто-красиво,но потом опять та же картина-бардак во всех шкафах. Такой уж характер у меня-не умею возвращать вещи на свое место.

 

+1
По другому не выходит почему-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основной склад всякой фигни у нас на даче на чердаке - там места мноооого...
в шкафах и гардеробной стараюсь все аккуратно раскладывать - не люблю когда все в кучу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шкафа нет, хуже есть угол туда мы сгребаем игрушки! в детской комнате уголок этот ,уголок- игрушек :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня все шкафы периодически превращаются в такой склад-бардак. :P После уборки всё чисто-красиво,но потом опять та же картина-бардак во всех шкафах. Такой уж характер у меня-не умею возвращать вещи на свое место.

о у меня точно так разгребу-разгребу , а через 1-2 месяца можно начинать по новой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно мне стало, в каждой ли квартире есть эдакий ШКАФ, ШКАФЧИК, или ШКАФИЩЕ, который открывать приходится с зажмуренными глазами типа "не дай бог че вывалится" , а если чему не находится место в других то оно прямым ходом опять же с зажмуренными глазами запихивается\утрамбовывается в НЕГО

ДА!!!! Есть, а как же?! Даже два!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде нету...
Хотя мы накопительно-бардачного типа семья, но у нас не так давно был переезд, и хоть новая квартира совсем рядом, тем не менее много всякого барахла выбросили и раздали (но много и припёрли с собой). Но т.к. новая квартира больше, мебели в неё тоже влезло больше, поэтому всё удалось более-менее цивильно распихать по полочкам, и кое-что пока ещё остаётся в ящиках - большей частью книги.
А вообще таким у нас часто становится платяной шкаф, потому что все любят всё постиранное вперемежку совать туда комом прямо с верёвки, когда она становится нужна для следующей партии белья. И пока ком мною не разберётся, иногда да, дверцами шкафа его надо периодически крепко прижимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой и шкаф, и стол. Открывать надо ооооооочень осторожно :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я не устраивала скандалы, то у нас все шкафы, кладовки и шкафчики превратились в то, что вы описываете. У мужа родителей ничего открыть нельзя - всё забито. И ничего никогда не выкидывается. Это ужас. И муж унаслежовал Он мусор проверяет, когда я убираюсь. Поэтому выкидываю всё, когда его нет. Придет, открывает шкаф, а там чисто. И начинатеся скандал. Наверное, я что-то нужное выкинула. Причем что именно нужное он сам не знает, что там раньше лежало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас к сожалению пока такими ужасами грешат все шкафы.....тк квартира досталась от родни в 3х поколениях.....и многое не дают(точнее, не давали выкинуть до не давнего времени) ...там где уже 100% мои вещи лежат - там порядок, а где еще есть чужие....дешевле подогнать мусорку под окна! Но скоро дачный сезон..все отвезу родне которая этим "дорожит"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня несколько лет назад появился принцип "сортировки" вещей: если я за год-полтора НИ РАЗУ не одела вещь - значит я не одену её уже никогда.....И такая ревизия по всем шкафам: мужнин шкаф, мой шкаф, детский шкаф и комод..... Весь "некондишн" либо отдаю родне (которая с удовольствием возьмёт), либо выкидываю... Всё что стало малО детям отправляется родителям (в коттедже чердак большой и оборудованный под это :smexx: ). А всяческую дребедень, которая перекладывается с место на место и никем не используется потихоньку от всех - выкидываю... Ну и для вещей, которые вроде и не выкинешь и дома болтаться надоели есть гараж.... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он мусор проверяет, когда я убираюсь. Поэтому выкидываю всё, когда его нет.

Да, это про меня и маму, я с ней живу сейчас. Я выкидываю, пока она не видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня даже в детстве такого шкафа не было, а сейчас подавно! у меня везде порядок :new-russ:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×