Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурена*

остатки Аль*пекс ВЕСНА

Рекомендуемые сообщения

Ольга_мамыкина*,
Оль, а скажите как нить можно подьехать померить
Артикул КПК-499
СИНЕ-ГОЛУБОЙ
86 размер 2440 руб
98 размер 2440 ру(+) этот больше интересует.
Я бы в эти выходные к вам подъехала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга_мамыкина*,
Оль, а скажите как нить можно подьехать померить
Артикул КПК-499
СИНЕ-ГОЛУБОЙ
86 размер 2440 руб
98 размер 2440 ру(+) этот больше интересует.
Я бы в эти выходные к вам подъехала

кинула в личку свой тел приезжайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, нужен
Артикул КПК-499
СИНЕ-ГОЛУБОЙ
98 размер.
еще остался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, нужен
Артикул КПК-499
СИНЕ-ГОЛУБОЙ
98 размер.
еще остался?

да, девушка кот писала выше еще не приезжала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, пдскажите пожалуйста это комплект на какой темп. режим? какая подкладка? брюки как сделаны? и еще будет промокать или нет? и с размерностью как?
Артикул КПК-499
СИНЕ-ГОЛУБОЙ
98 размер 2440 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, девушка кот писала выше еще не приезжала

я его заберу! когда можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я его заберу! когда можно?

я вам в личку написала ситуацию, вы на очереди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, пдскажите пожалуйста это комплект на какой темп. режим? какая подкладка? брюки как сделаны? и еще будет промокать или нет? и с размерностью как?
Артикул КПК-499
СИНЕ-ГОЛУБОЙ
98 размер 2440 руб

на этот размер уже очередь, они идут размер в размер, у вас какой сейчас рост? подклатка там однослойные холофайбер, идут на холодную весну, штаны с грудкой, есть внутренний подштанник, все очень довольны кто брал, и еще приходят!!! Одежда с пропиткой не промокает, можете тряпочкой вытирать, у штанов флисовая подкладка у куртки хлопок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артикул К-029

РОЗОВО-СЕРЫЙ
98 р-р 1870 руб
104 р-р 1940 руб

 

РОЗОВО-ВИШНЕВЫЙ
98 р-р 1870 руб
104 р-р 1940 руб


Оля, а есть еще на 104 - розово-серый или розово-вишневый.
можно про него поподробнее, а то про комплекты почитала, а про комбезы инфы нет. Они на холодную весну или все же типа ветровок.
И еще вопрос - бывают ли у Вас встречи в будни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, а есть еще на 104 - розово-серый или розово-вишневый.
можно про него поподробнее, а то про комплекты почитала, а про комбезы инфы нет. Они на холодную весну или все же типа ветровок.
И еще вопрос - бывают ли у Вас встречи в будни.
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...30&start=30
они еще оба есть, они тоже на холодную весну, кстати вот тут они в хвастах есть, на последней страницу девушка как раз его описывает. Утеплитель там холофайбер, в будни днем практически в любой день могу встретиться и еще могу завтра в 11 утра на кольцевой станцию если надо в личку напишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль спасибо огромное за курточки и штанишки...... хорошо что взяла куртку 104.... еще запасик есть..... Фотки постараюсь вывесить ближе к вечеру в хвастиках......

 

И еще вопросик у них есть зима на 110-116 слитнии??? думаю потом прикупить еще и на зиму.

 

Качеством очень довольна.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль спасибо огромное за курточки и штанишки...... хорошо что взяла куртку 104.... еще запасик есть..... Фотки постараюсь вывесить ближе к вечеру в хвастиках......

 

И еще вопросик у них есть зима на 110-116 слитнии??? думаю потом прикупить еще и на зиму.

 

Качеством очень довольна.....


Очень рада что вам понравились! Ждем хвастов! Зима у них есть слитная, на девочек вообще улетные были, я прям балдела от одной модельки. И качество тоже на высоте. Но зима уже где то в августе будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, почитала... мне понравилось.
Давайте сделаем так, сегодня должна появится информация по другой закупке, там распродажа и непонятное количество в остатках. Я не в курсе, что и насколько мне выкупится. Если я уложусь в сумму то загляну сюда и если останутся комбезы, я возьму. Все равно в субботу встретиться не смогу, живу далеко и на неавиа буду только туда и обратно, так как еду из подмосковья на электричке. а в будни мне проще, так как не ограничена по времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, почитала... мне понравилось.
Давайте сделаем так, сегодня должна появится информация по другой закупке, там распродажа и непонятное количество в остатках. Я не в курсе, что и насколько мне выкупится. Если я уложусь в сумму то загляну сюда и если останутся комбезы, я возьму. Все равно в субботу встретиться не смогу, живу далеко и на неавиа буду только туда и обратно, так как еду из подмосковья на электричке. а в будни мне проще, так как не ограничена по времени.

Я ТОЖЕ В БУДНИ ДО 16 ЧАСОВ СВОБОДНА, ТОГДА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ НАПИШИТЕ ВАШЕ РЕШЕНИЕ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_мамыкина*, Оль, скажи, пожалуйста, есть брюки с лямками на мальчика на 104й рост? если есть (синее,черное,серое - надо к сине-голубой куртке), то отложи мне плз!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×