Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А в Финляндии отпуск 8 недель

а у нас 66 дней (потому как РКС)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вии

А это что? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, про ветрянку... Может, я чего не понимаю? Зачем ребенку ставить привику от ветрянки, разъясните мне? Прочитала в интернете, что она действует 10 лет. Во взрослом состоянии переносится намного сложнее, еще не дай Бог, вообще в беременность подхватить. Могу на собственном опыте подтвердить - этим летом с дочей на пару заболели, она - легко, я - очень сложно, все время мысли были, почему я этой фигней в детстве не переболела? Так вот, если садиковскому ребенку на 10 лет такую прививку сделать, получается, "подсаживать" его на это, чтобы он потом каждые 10 лет эту прививку делал? Может, лучше переболеть просто в легком детском возрасте??? Чего врачи-то говорят по этому поводу?

сама не знаю, но меня еще летом педиатр мучил, что мы еще ветрянку не поставили. Я тоже предпочла что бы переболел. Старшие уже болели, я тоже.
я вот на иогу пошла опять! боюсь завтра не смогу двигаться даже)))) все так ненавязчиво, медленно и приятно. но после занятия руки-ноги дрожжат)))

молодец! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это что? eek.gif

Wii Fit

 

Wii Fit – уникальная игра-тренажер; это целый фитнес-клуб для всей семьи у вас дома! Контроллер Wii Balance Board – универсальный спортивный снаряд, поставляемый вместе с Wii Fit и внешне напоминающий напольные весы. Wii Balance Board оснащен датчиками давления и регистрирует перемещения центра тяжести стоящего на нем человека. С помощью Wii Balance Board можно выполнить более 40 упражнений под руководством виртуального тренера на экране ТВ. Wii Fit предложит вам индивидуальную программу тренировок в соответствии с вашими физическими показателями: возрастом, весом и ростом – и целями, которые вы перед собой ставите (например, согнать некоторое количество килограммов за определенный срок или нарастить мышечную массу). Комплексы упражнений понравятся всем домочадцам: мужчины оценят силовые упражнения, женщины – йогу и аэробику (в частности, степ и хула-хуп), дети – упражнения, способствующие улучшению осанки и развитию чувства равновесия. Занимательные игровые упражнения придутся по душе не только младшим членам семьи: в одном из них нужно отбивать головой летящие из экрана мячи, в другом – ходить по канату, в третьем – прыгать на лыжах с трамплина. Вы можете отслеживать свой прогресс каждый день. Если хотите, защитите свои данные паролем – или соревнуйтесь всей семьей!

 

ЖМИ

у меня дочь по 5 км в день пробегает перед телеком, и вообще всей семьей скачем уж полгода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартина**, суууупер! Мне тоже надо!!! :super: Ты не в сп покупала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня дочь по 5 км в день пробегает перед телеком, и вообще всей семьей скачем уж полгода

Молодцы, но в моем случае однозначно будет пылиться без дела :D Меня надо гонять как вшивую по бане, иначе бесполезняк :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня надо гонять как вшивую по бане,

меня тоже, но там интереснооооооо, мы соревнуемся я, мужа и Саша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие молодцы!!!
спортом занимаются ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не в сп покупала?

 

не не в сп тут самые дешевые и магазин хороший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не не в сп тут самые дешевые и магазин хороший

Спасибо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот никак не могу выбраться на спорт, но я йогу не люблю почему-то. Хочу походить на что-то подвижное и в бассейн, а в идеале взять тренера и замучить себя на тренажерах :D

Аналогично с йогой. Не прониклась совсем я, мне что-то поподвижнее надо... Я-таки стала регулярно в клуб ходить с августа (мне весной муж абонемент подарил). Очень довольна. Хоть тонус появился какой-то. Кстати, тренажеры я не люблю. Мне какие-нибудь зажигательные групповые занятия. Или акву...

 

А в Финляндии отпуск 8 недель, но там тоже все время на все жалуются biggrin.gif

Угу, там чуть ли не самый высокий процент самоубийств в мире. Погодные условия не способствуют радости в жизни. Подруга жила там несколько нет, сбежала в итоге: сплошные депрессии и скука. :)

 


Я кстати ни разу в жизни не была в отпуске 4 недели подряд, иногда вообще только 2 недели за год.

Когда работала - так же было. А как в послеродовой ушла, меньше, чем на месяц, обычно не езжу. И мне понравились такие долгие поездки. Хочу еще чаще и дольше! :)

 

У меня все кто уехал в Америку, даже навестить не приезжают biggrin.gif В сторону Родины только bad.gif сестра вон 3 месяца просидела и ревет теперь белугой, не хочет возвращаться dry.gif

Да нуууу. У меня многие скучают там... Хотя и понтуются обычно... :)

 

сама не знаю, но меня еще летом педиатр мучил, что мы еще ветрянку не поставили.

Я, кстати, переболев во взрослом возрасте, еще и в копеечку влетела после оспы: следы на лице остались, теперь вот на лечение-процедуры к врачу-косметологу придется ходить, хочется же быть красивой!!! Была у дерматолога, та сказала, что на детях все заживает обычно, т.к. кожа активно обновляется, а вот у взрослых... Теперь придется раскошеливаться на красоту еще...

 

Молодцы, но в моем случае однозначно будет пылиться без дела

Аналогично. :) У меня дома стоит велотренажер, превратился со временем в вешалку. Только в спорт-зале могу себя заставить заниматься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, там чуть ли не самый высокий процент самоубийств в мире. Погодные условия не способствуют радости в жизни. Подруга жила там несколько нет, сбежала в итоге: сплошные депрессии и скука.

Самый большой в Швейцарии, там слишком хорошо :D А погодные условия у нас точно такие же как и в Финляндии, наверно поэтому и город у нас считается депрессивным :D Хотя даже нам кажется, что в Финляндии тоска смертная, учитывая еще то, что мы туда ездим как на дачу :D Хотя я думаю если бы мы туда не ездили, они бы вообще зачахли нафиг :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как там у Кати - мохито дела? кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinchik**, я нуждаюсь в твоей консультации )))))))

 

Алин, скажи мне, от Питера чтоб не очч далеко ехать , куда лучше податься в Финляндию на НГ с детьми? Пожелание: чтоб коттедж и чтоб в пределах доступности (10 км) горнолыжка.
Может порекомендуешь что-то или агентство...
или аську в личку кинь - я постучусь!
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:happy: Na2sya*, Наталь, с Днем Рождения!!! :happy:
:mascha: Счастья, любви, удачи, здоровья и гармонии во всем :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×