Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

забавно, я в Бине околачиваюсь года с 2000ного :crank: до беременности почти каждый день заходила. А сейчас мне муж оттуда молотый возит, чтоб дома отрывалась :coctail:
тоже любимый был на Кузе, и персонал знакомый, многие из которых разошлись по другим точкам,
когда Кузю закрыли переместилась оттуда на Третьяковку и Тверскую, Тверскую вообще мало кто любит, но что делать, кофе в Бине лучший.
Я больше всего любила по-венски, но когда пару лет назад они меняли меню его выкинули :cray:
сейчас особых предпочтений в кофе там нет, по прежнему люблю их гляссе-карамель :super:
а из сладостей вкусный появился слоеный с каким-то там кремом, название забыла :crank:

 

Я так чувствую по Бину на Кузнецком многие слезы льют , и обиднее всео что закрыли его так глупо, просто запросили арендодатели сумму нехилую, Бин не потянул, но они на запрошенную сумму так и не нашли арендаторов и отдали помещение по старой цене ювелирному :dwaft: . А Бин уже выехал
классное было место, атмосфера, рядом дом художника с благовониями, брусчатка, в годы когда они делали летнюю терассу ну для меня не было лучше места в Москве :coctail:

 

а в детстве и юности я тоже отъедалась блинчиками в Шоколаднице на Октябрьской :aiaiai:

 

мдяя, как все не оригинально :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне оч. ндравится "Кофеман" - десертный ресторан на Ленинградке.
Правда я там почти год не была :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тоже нарвится идеальная чашка в Питере, у нас и правда не такая!
и там же Норд, старый добрый Норд!
в Москве хожу в Кофе-хауз, но не нравится то, что они часто меняют рецепты...
помню как в Кофе-хауз что в Меге заставила бармена отрыть рецепт нравившегося мне напитка, который исчез к тому времени из меню бесследно и приготовить... получился жалкий плагиат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Кофемания на Лубянке и на Большой Никитской. Там намного уютнее, чем в КофеХаузе, которых понастроили в Москве как McDonald'sов на каждом шагу.
Сладкое там объедение. Еще люблю ходить в Шоколадницу на Чистых прудах. А в последнее время еще пристрастилась к мате. У метро Шаболовкая (ул. Лестева, 19/2) есть Клуб Мате с великолепным стильным интерьером, с большим выбором разных видов мате :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Кофемания на Лубянке и на Большой Никитской. Там намного уютнее, чем в КофеХаузе, которых понастроили в Москве как McDonald'sов на каждом шагу.
Сладкое там объедение. Еще люблю ходить в Шоколадницу на Чистых прудах. А в последнее время еще пристрастилась к мате. У метро Шаболовкая (ул. Лестева, 19/2) есть Клуб Мате с великолепным стильным интерьером, с большим выбором разных видов мате :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах, старая шоколадница.....Мда, и правду здоровская была.

 

ПыСы Тигревна.... :cray: душевная ты, уютная, Тигревна. Воть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю кафе "Альбина" на улице Восстания :clap: Приятно там, кофе вкусный и коктейли молочные :drrd: . Раньше в "Марко" часто зависала тоже :) "Чайную ложку" люблю, ну, это так, когда кушать оч хоцца :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю посидеть и выпить кофе в Кофе Хауз или в Шоколаднице - неплохие кофейни. А еще люблю там же мороженки...ням-ням.. :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перечении Ленинского и Ломоносовского проспектов есть прелестная кофейня Меланж. Советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю посидеть и выпить кофе в Кофе Хауз или в Шоколаднице - неплохие кофейни. А еще люблю там же мороженки...ням-ням

В Кофе хаузе, я одно время практически жила :) У нас прям напротив универа был, так что половину пар проводили там :) А вообще Шоколадница мне сейчас больше нравится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×