Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тать***

муж изменил, знает вся родня и друзья

Рекомендуемые сообщения

по принципу не злопамятная , но записываю

Именно. Причем по возможности с подробностями. И соглашение о новой жизни тоже письменно. Эти уроды здорово умеют забывать свои же слова. А тут вот она, бумажка, вот подпись... вот свидетели, вот их подписи... И ковать железо пока горячо. Потом все поутихнет и начнутся разговоры из серии "а был ли мальчик".
И требовать, требовать что-то совсем уж несусветное, чтобы добиться хоть чего-то.
И пусть с разочарованием в голосе говорят "а мы думали, что ты не такая...". Ага, она тоже думала, что муж её любит и ей верен...
Не уделяет ему внимание? Вперед, родная свекровь, сиди безвылазно с внуком, а я буду уделять внимание твоему сыну. Не хочешь? Тогда это моя комната, это мой друг (он боксер, кстати...) и он сейчас врежет замок в дверь. А это бумажка с соглашением о наших новых условиях проживания. В пяти экземплярах (один будет храниться у друга, бокснра), подпишите. Если пройдете испытательный срок и будете себя хорошо вести - возможно, будет посбаление режима...
Кстати, неплохо бы изобразить рвотные позывы при попытке интима со стороны мужа. "Извини, я как подумаю, что ты.... иди, вымойся что ли... и мне на стол справку от венеролога! я не хочу заболеть из-за тебя и твоих баб"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, основная моя мысль - огорошить, показать себя сукой, давить по полной программе. Возможно, обжегшись один раз на таком внезапном преображении милой и тихой женщины, другого раза и не будет. А если она сейчас простит и спустит всё на тормозах - другой раз ТОЧНО БУДЕТ. И НЕ ОДИН!!! И потом качать права будет на порядок сложнее. Он уже переступил черту. И только от неё зависит - прыгнет ли он испуганным зайцем обратно и будет сидеть, потирая подпаленные конечности или пойдет дальше сначала осторожненько, а потом нагло и с бравадой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь я, что она потянет...
Затюкают они ее, поддержки то почти никакой, а его и мамочка поддерживает и невестку гнобит, и податься некуда.
Жесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gelka*, она прописана у мамы, ребёнок у мужа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravo*, я надеюсьтчо ей сторонний человек - психолог
в четверг внушит всего одну мысль..что надо себя полюбить..и делат только для себя и для ребёнка всё..
чт оу неё свои интересы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже несколько вопросов возникло:
1. как свекровь не смогла заметить постороннего человека раньше, ну, например, как они пришли.
2. кто эта дама, откуда она взялась вообще, может это не случайный перепехон-то... поэтому тайна и была раскрыта
3. от мамы девушки в шоке. почему она думает, что взрослая дочь, хоть и с ребенком сядет ей на шею.
Во-первых - подать на алименты нужно. во-вторых искать подработку. в-третьих перезжать к маме. Там кстати и нянки есть даже две. должны помочь сестре в трудный период. А то прям крест на ней поставили :ranting:

 

и ни в коем случае не бросать учебу. хоть на заочном, но доучиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bravo*, я надеюсьтчо ей сторонний человек - психолог
в четверг внушит всего одну мысль..что надо себя полюбить..и делат только для себя и для ребёнка всё..
чт оу неё свои интересы

 

Тать, на это вся надежда и на друзей...
Если сейчас она поддастся - все, у нее психика сдвинется в сторону самоуничижения, а этот кобель будет творить все что захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. как свекровь не смогла заметить постороннего человека раньше, ну, например, как они пришли.
ну они же типа в ночи пришли и мамо спала
2. кто эта дама

я так поняла9 моджет и ошибаюсь) это какая то занкомая МУ..
3. от мамы девушки в шоке. почему она думает, что взрослая дочь, хоть и с ребенком сядет ей на шею.
Во-первых - подать на алименты нужно. во-вторых искать подработку. в-третьих перезжать к маме. Там кстати и нянки есть даже две. должны помочь сестре в трудный период. А то прям крест на ней поставили

вот это самое обидное..но говорит что даже спать сейчас там негде с ребёнокм..раньше стояла 2-х ярусная кровать и у неё расклодное кресло..а чичас 2 кресла раскладных.она к маме то и ездила когда младшие по друзьям свалили с ночёвкой

 

вот кстати не знаю еслть ли чичас на прикладной математике заочка..раньше была..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А интересно, муж вообще себя виноватым чуствует? Прошения просит, в ногах валяется? Я думаю мужу не помешает устроить скандальчик. Вообще мужик офигел - в квартиру с мамой бабу притащил. Мозгов вообще нет. А свекровь конечно сыночка своего оправдает, у неё всегда будет виновата невестка.

 


Не совсем в тему. но!!! до чего дошла массовая информация. в частности телевидение. Я по утрам. когда собираюсь. смотрю первый канал. как то по привычки, и часы удобно. и прогноз погоды всегда есть. В общем. меня просто убиваю темы: что делать. если вам изменил муж- это повод обратить внимание на себя. как вести себя. если муж стал заглядываться и т.д. и т.п... и всех тем один итог, обратить внимание на себя, дома почище прибераться и главное!!! в этой ситуации, не попрекать мужа, а тихонечко пережидать. встречая его (после бл;док) с улыбкой. как быд то ничего не происходит...
а наша реклама: бабе- сковородки. мужико- побольше баб.
так вот. я к чему это, сейчас год семьи. а о какой. наф. семье мы говорим. когда нас призывают, причем сами же преславутые психологи вторят с экранов, мужиков мало- хочешь удиржать терпи. Но ни кто и не одна передача не сказала. мужики- это не красиво, аморально, просто пошло лезть в постель к кому не поподя (пусть и по большой, вдруг вспыхнувшей любви). Ведь Ваша жена могла и не посмотреть передачу,, в которой её увещевали молчать- выгонит/ или уйдет.
И что, пол часа секса на стороне стоит разбитой семье? то. над чем вы трудились и то, во что вы вкладывались?

 

в общем. общественное мнение. и свекровь довершили растление мозга данного субьекта. Очень жаль в этой ситуции женщину и ребенка.
Вот и чему ТАКОЙ папаша. падкий с рюмки за любой бобищей, или которого нужно как собаку держать на привязи может научить ребенка?
грустно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно. Причем по возможности с подробностями. И соглашение о новой жизни тоже письменно. Эти уроды здорово умеют забывать свои же слова. А тут вот она, бумажка, вот подпись... вот свидетели, вот их подписи... И ковать железо пока горячо. Потом все поутихнет и начнутся разговоры из серии "а был ли мальчик".
И требовать, требовать что-то совсем уж несусветное, чтобы добиться хоть чего-то.
И пусть с разочарованием в голосе говорят "а мы думали, что ты не такая...". Ага, она тоже думала, что муж её любит и ей верен...
Не уделяет ему внимание? Вперед, родная свекровь, сиди безвылазно с внуком, а я буду уделять внимание твоему сыну. Не хочешь? Тогда это моя комната, это мой друг (он боксер, кстати...) и он сейчас врежет замок в дверь. А это бумажка с соглашением о наших новых условиях проживания. В пяти экземплярах (один будет храниться у друга, бокснра), подпишите. Если пройдете испытательный срок и будете себя хорошо вести - возможно, будет посбаление режима...
Кстати, неплохо бы изобразить рвотные позывы при попытке интима со стороны мужа. "Извини, я как подумаю, что ты.... иди, вымойся что ли... и мне на стол справку от венеролога! я не хочу заболеть из-за тебя и твоих баб"

 


В общем, основная моя мысль - огорошить, показать себя сукой, давить по полной программе. Возможно, обжегшись один раз на таком внезапном преображении милой и тихой женщины, другого раза и не будет. А если она сейчас простит и спустит всё на тормозах - другой раз ТОЧНО БУДЕТ. И НЕ ОДИН!!! И потом качать права будет на порядок сложнее. Он уже переступил черту. И только от неё зависит - прыгнет ли он испуганным зайцем обратно и будет сидеть, потирая подпаленные конечности или пойдет дальше сначала осторожненько, а потом нагло и с бравадой

 

+100000!

 

Ладно бы случайный перепихон по пьяни на стороне и сидел бы тихо мышкой, и случайно всплыло и волосы бы на себе после этого рвал и простить умолял. А тут мля с особым цинизмом вывалили все на нее. Прессовать их теперь надо не по детски :voin: !
Мужики, особо такие трусы жуткие и слабаки. Сразу скиснет, а матерь его тапки ей в зубах носить будет, чтобы привычной удобной жизни не лишиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидели человека. Зачем обидели? Ей и так нелегко - малыш, учеба, полная зависимость от семьи мужа. Сил этой девочке!
Сама была в такой же ситуации, только мне соседка "добрая" сказала. И мы не были расписаны. Я - ушла. Мама моя тоже считает, что "всех бьют и все пьют, все терпят, а ты не можешь". Но я ушла - домой, к маме.
Как это не пустит мать? Она ведь прописана у мамы? Ну и всё.
Найдет работу - полегче ей будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто офигела от темы :confus: Девочке, конечно, поддержка психолога не помешает, но из той семьи нужно уходить. Мало того что муж ее не то что не любит, не уважает, а просто ноги вытирает у всех на виду. Так еще и свекровь :bla: ее сейчас объяснит кто она такая и где ее место. Вообще, я не сторонник разводов, но после такого унижения оставаться и прогибаться под них, смысла не вижу. Уходить ей нужно или к маме или с кем-то скидываться и снимать. На ребенка - алименты, на себя - тоже алименты (пока детю 3-х лет нет), самой учиться обязательно и пытаться подработать. Если она там останется- себя потеряет. Даже если она мужа простит, неужели же она и свекровь тоже простит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего "хватает наглости"? у них там полная полигамия. и живут в разных домах. все как положено. и подарки покупают, и любят, и прощают

Куда там прощают...её в такие жесткие материальные условия поставили, что в тот момент деваться было не куда. Младшие дети совсем маленькие, а муж: слово против -денег нет.
Сейчас она работает, благо за плечами мед институт, переучилась на косметолога, но полностью с мужем так и не рассталась - квартира, в которой она с детьми живет, оформлена там на кого-то из его родни...у него квартир много, но все так умно сделано юридически, что в случае чего делить не чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто офигела от темы :confus: Девочке, конечно, поддержка психолога не помешает, но из той семьи нужно уходить. Мало того что муж ее не то что не любит, не уважает, а просто ноги вытирает у всех на виду. Так еще и свекровь :bla: ее сейчас объяснит кто она такая и где ее место. Вообще, я не сторонник разводов, но после такого унижения оставаться и прогибаться под них, смысла не вижу. Уходить ей нужно или к маме или с кем-то скидываться и снимать. На ребенка - алименты, на себя - тоже алименты (пока детю 3-х лет нет), самой учиться обязательно и пытаться подработать. Если она там останется- себя потеряет. Даже если она мужа простит, неужели же она и свекровь тоже простит?

Полностью согласна.
Где то может и есть шанс семью сохранить, но здесь врятли. Сломают девочку и выплюнут за ненадобностью :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×