Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Kukushka**

Не запоминаются данные для входа на сайт

Рекомендуемые сообщения

а у меня наладилось..

периодически у меня тоже нормально.а потом опять выбрасывает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaRRiNkA,
да..у меня сегодня опять проблемы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вeрунюшка,
Проверьте свои настройки на компьютере.
Меня то же не давно выбросило - я прошла процедуру восстановления пароля - мне с форума пришел новый пароль и уже неделю я вхожу нормально. Хоят и раньше то же было нормально.
Может быть вы когда то дали команду своему компьютеру запомнить старый пароль, а теперь получили новый, вот вас и выбрасывает.
Все проверьет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*, неее, пароль не меняла и не запоминала. выкидывает после посещения каждой страницы :( . то есть хочу перелистнуть страницу в теме - ан-нет! Регистрироваться надо. В журах так же. А сегодня вообще стали выскакивать сообщения форума, что "я не имею права отвечать в этой теме", даже когда Я ПРОШЛА АВТОРИЗАЦИЮ. и в уголке написано, что "Вы вошли как Верунюшка". надо десять раз сообщение посылать, пока отправиться, а они потом дублируются!!! Раздражает :ranting: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое, надо постоянно входить заново..... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лешик*, неее, пароль не меняла и не запоминала. выкидывает после посещения каждой страницы :( . то есть хочу перелистнуть страницу в теме - ан-нет! Регистрироваться надо. В журах так же. А сегодня вообще стали выскакивать сообщения форума, что "я не имею права отвечать в этой теме", даже когда Я ПРОШЛА АВТОРИЗАЦИЮ. и в уголке написано, что "Вы вошли как Верунюшка". надо десять раз сообщение посылать, пока отправиться, а они потом дублируются!!! Раздражает :ranting: !

 

Думаювсе же дело в настройкам компа, т.к. если бы это было связано с конфой, то проблемы были бы не у десятка пользователя, а у большинства.
У меня так было когда я не удали старый пароль, а уже мнеприслали новый - но я отказалась от старого - и все стало нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*, а какие настройки именно мне надо поправить? Я все сделаю :pioner: ! Только у меня до сегодняшнего дня все пучком было :( !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаювсе же дело в настройкам компа, т.к. если бы это было связано с конфой, то проблемы были бы не у десятка пользователя, а у большинства.
У меня так было когда я не удали старый пароль, а уже мнеприслали новый - но я отказалась от старого - и все стало нормально.

если бы дело было в настройках,то проблема бы возникла со всеми сайтами. А такое наблюдается только с родим ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не нашли еще противоядия от этой болезни??очень раздражает,особенно когда пишешь ответ долго,жмешь отправить-а тут "не имеете право,просьба зарегистрироваться" :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милые модеры, исправьте ситуацию, а!
:cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я здесь отмечусь, хотя жаловалась уже на это дело в теме про глюки на конфе после реконструкции. Действительно: если бы проблема была в самом компьютере, тогда почему выбрасывает только с родима? (и только после реконструкций на конфе)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - думаю дело в том, что нужно пройти процедуру восстановления пароля - тогда выдается новый пароль - многозначный.
А вы наверное постоянно заходите под своим старым паролем?
Попробуйте.
Я вчера то же зашла на конференцию - меня поросили авторизироваться (уже после того как я полоучила новый пароль) - я ввела только свой ник и зашла на конференцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лешик*, а какие настройки именно мне надо поправить? Я все сделаю :pioner: ! Только у меня до сегодняшнего дня все пучком было :( !

 

ВЫ пройдите процедуру восстановления пароля - вам пришлют с родма новый, многозначный пароль, потвердите его.
А потом посмотрите - может выдать вам запрос - заменить страый пароль на новый - подтвердите замену(у меня так было) и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×