Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кикимора

Возраст и первые роды.

Сколько вам было (или будет) лет при первых родах?  

1 897 голосов

  1. 1. ??????? ??? ???? (??? ?????) ??? ??? ?????? ??????

    • ?????? ????. ?? 20 ???.
      189
    • ??? ????? ???????. ?? 25 ???.
      778
    • ??? ??? ??????? ??????????? ????????????? ?? 30 ???.
      593
    • ????? ??????? ? ????????? ????? 30 ???!
      198


Рекомендуемые сообщения

а мне, надеюсь, еще не будет 30-ти :shuffle: , когда ребеночек родится - через месяц мне 29, и мы только с января планируем начать... :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 22 недели беременности :rolleyes: , роды планируются где-то на 14 марта 2006 года. Сейчас мне 22 года, в декабре исполнится 23, а будущему папочке-мужу 28 лет. Наверно мы относимся к молодым родителям :beb:. Беременность очень желанная, к процессу подошли со всей ответственностью (в плане анализов и всего такого) :umn:, старались целых полтора года... :sexxx-sm: Все равно не ожиданно! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на момент родов исполнилось ровно 26 лет и 5 дней!!!! Ьак что все нормально-надеюсь на удачное родоразрешение вторым ребенком, уже правда не загадывая в 28 лет без маленького хвостика :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда появился ребеночек, мне было 28 с половиной. Я была самая молодая в 2-ух совместных палатах из четырех человек. Годика через 2 планируем зачать второго. Нас с братом мама родила в 38 (мы двойняшки)!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 27 с половиной лет. По-моему, в самый раз. А еще попозже, но второго очень хочу! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне было 23 года! Со мной в палате лежала девушка, ей было 36 и она первый раз рожала. Да ещё и резус отрицательный!!! Замечательно родила, быстро и легко! Так что, главное - настрой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 24 года и 8 месяцев. А теперь 30 лет и 8 месяцев, очень хочется в 31 год получить второго лапульку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вам роды в 62 года?! Об этом рассказал мне мой босс. В одной палате с его женой лежала женщина. Ее первый сын погиб на службе в армии. И вот, в 60 лет она забеременела с помощью ЭКО и родила двойняшек. Безумству храбрых поем мы песню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как Вам роды в 62 года?! Об этом рассказал мне мой босс. В одной палате с его женой лежала женщина. Ее первый сын погиб на службе в армии. И вот, в 60 лет она забеременела с помощью ЭКО и родила двойняшек. Безумству храбрых поем мы песню!

:confus: Да уж... Ну и как, ребёнок нормальный? Всмысле здоровый?

 

Я первую дочку родила в 20 лет, а второго - в 21. Но в опросе выбрала первый ответ. :P И с третьим ребёночком хочу к 28-30 годам управится. :)
Ну нравится мне быть молодой мамой... :D Хотя, признаюсь, иногда жалею что так рано родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила в 21 :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила в 21,5. На тот момент мне казалось что пора, все вокруг уже с :soother: , а я засиделась :crank: А сейчас думаю, и чего, спрашивается, торопилась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременная) Мне 26...я считаю уже поздновато!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 24 и 3 мес. когда я дочку родила.А сейчас мне 27 и 3 мес.,а рожу я через 2 месяца.Когда пришла с дочкой становиться на учет в консультации заявили что я старородящая :eek::confus: ! :ranting: А сейчас все молчат ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родить должна в течении двух-трёх недель. Мне 22,5. Мужу чтолько же. Ребёнка планировали лет в 25, но получилось иначе и мы сейчас самые счастливые в мире. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, главное - настрой

nastroy koneshno imeeet znachenie, no, k sojaleniyu eto ne glavnoe.stolko vsyakih nepriyatnostey bivaet u devushek posle 30, a eshe s otricatelnim rzusom. mne 23 . rezus toje otricatelniy-2 raza lejala na sohranenii. po 30 tabletok v den pila. Slava Bogu vse ok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×