Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я тоже удивилась, но зашла на сайт и вот что там пишут: http://www.1rd.ru/content/view/51/110/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа, я этот сайт уже наизусть выучила))))))))))
Анализы все готовы. Пойдем с мужом во вторник писать заявления :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра сегодня поехали в РД. Находится очень близка от м.Планерная. И сразу прямиком в КДО к заведующей. Там принимают все документы и заявления. Подошли гдето в пол 10, народ уже был.Мы 5ми в очередь записались. в 10 вышли 2 медсестры, собрали со всех документы и раздали направления на узи. Узист - дядечка такой приятный. Долго смотрел. Развиваемся в срок. Ровно 36 неделек нам. Весим уже аж 2700! После УЗИ быстренько к заведующей. она посмотрела все документы, все подписала. И сказала, что могу смело прикатывать. Все так быстро прошло! В пол начале 12го мы уже освободились и покатили в Мегу за покупками для ляльки. Белье взяли и по мелочи всякой фигни. А к вечеру нам доставили кроватку. Муж уже 2ой час мучаецца)))) инструкция - ппц.ничего не понятно :vertag::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забила я чтото на дневничок и на ЖК заодно))))))) Просто ничего особенного не происходит. Уже 39 нед пошла. Звонили из ЖК, думали я родила уже :D Сказали 24го на прием! Съездием, посмотрим, что скажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забила я чтото на дневничок и на ЖК заодно))))))) Просто ничего особенного не происходит...

 

и слава Богу, значит малыш развивается по плану и очень ждет свидания с тобой! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все по-старому.... Ждем уже не дождемся появления нашей дочи, а она никак не торопится.... У меня уже и подруга родила, у которой срок на неделю позже, чем у меня :wacko:
Должна была 4го идти в ЖК, но муж работает, а одна я уже боюсь куда-либо выходить....Звонила мне врач, ругалась, что я уже перенашиваю. Решили с мужем, что если до 8го не рожу поедем в РД, пусть там смотрят оставлять меня или нет B)
А так признаков нет никаких. По ночам правда, плохо сплю.Пузик уже огромный и боюсь не так повернуться, все время просыпаюсь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родите, не волнуйтесь ;)

 

ждем рассказа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы и дома......
Родились 15.09.09 в 2-30 ночи... 4300, 54см! Доча у нас огого! Такую "кроху" сама родить не смогла....кесарили. Вчера выписали. Доча по Апгар 8-9 баллов! Я так себе перенесла....но живы здоровы)))) УРА!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :flowers::shamp::torrrrt:
С дочуркой тебя!
Здоровья вам обеим и счастья самого огромного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :clap: Сил и здоровья вам с малышкой! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!!!!!!1 :mascha:
:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×