Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поняла, что уже созрела для рождения ребеночка, когда исполнилось 25. Специально ребенка не планировали. Само собой получилось! Предполагаю, что это случилось с 10 по 14 декабря 2008. А 20 ожидала МС (т.е. не ПМС, а уже непосредственно МС :D ). Обычно у меня все в срок. Задержек не было никогда, если тьлько 1 день - максимум. А тут уже 21, 22, 23, 24 - а их все нет....Я естественно насторожилась. А у меня папа в это время гостил. Решила, как он уедет, сразу сделаю тест!
Утром 24го первым делом побежала в туалет. Смотрю - 2 полосочки!! :yahooo: 1 четкая, вторая неочень...Вечером перед приходом нашего папаши с работы делаю второй тест - тоже самое! И вот он приходит и спрашивает: ну как???пошли??? Я сую ему 2 теста. Он покрутил, покрутил, нежно нежно улыбнулся и обнял! Мы так рады были!!! :beb: Потом на следующее утро еще 1 тест сделала, для уверенности. И к врачу сходила, она подтвердила. И почему-то такая уверенность, даже не знаю, как объяснить, что мальчика жду.
Сейчас я уже на 8ой неделе. Чувствую себя хорошо. Токсикоза нет, только в транспорте оооочень укачивает!!! Еле еле доезжаю до работы :badd: Ем все, ни в чем себе не отказываю.Только вот к запаху кофе теперь отвращение, хотя до беременности пила его каждый день почти.
После НГ 2009 была у подруги в Финляндии в отпуске. Она меня за 4 дня откормила, что я прибавила 2 кило! А для меня это ооочень неожиданно, т.к. я сама худенькая (постоянный вес 44кг) и мне оочень тяжело набрать вес. А сейчас даже жирок по бокам появился :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет:-) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! легкой беременности и только положительных эмоций!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!!

 

Еще вспомнила, что практически в один день узнала о беременности и с простудой свалилась. Температура была 37-37,5 не более. Лечилась народными средствами. Но даже НГ отметила без голоса :o Иммунитет очень слабый, постоянно горло заболевает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйта....проснулась с насморком. Температуры вроде нет, но из носа льет. Что ж за фигня такая!!! Опять сижу дома, прогреваю нос и лечусь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот пожалуйта....проснулась с насморком. Температуры вроде нет, но из носа льет. Что ж за фигня такая!!! Опять сижу дома, прогреваю нос и лечусь :(

у меня почти тоже самое_я в месяц,когда забеременела переболела всем,чем только можно,и расстройство кишечника было и простуда была(стремно,но ничем не лечилась,предполагала,что могла быть беременной),в общем весь месяц был веселый :) и со старшей дочкой я в первые два триместра постоянно где то простывала.. главное лекраствами дите не душить:-) а еще лучше не болеть... Поправляйтесь скорее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Легкой беременности :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, за пожелания :rolleyes:

 

Сегодня такая фигня со мной....Просыпаюсь, все щеки в красных пятнышках :eek::eek: Я в шоке!!! Вроде ничего такого не ела. Только пару штучек хурмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю легкой беременности, я тоже когда ждала ребенка, сделала тест и поняла что мальчик так и случилось интуиция великая вещь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Марчита, надеюсь интуиция меня не подведет :D
Вчера взвесилась и реально абалдела! сейчас 11 неделя, за последние 4 недели +5кг!!! Для меня это нечто!!! Никода не весила больше 45, а сейчас 49!!!А я довоооольная :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже худышка вешу по жизни 45

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24,02,09 встала на учет в ЖК №8 на Дмитровском шоссе. Сдала пока только скрининг и узи. Говорю врачу: ну что видно?? она говорит: что, что, ребеночка видно:D.Узи показало в этот день 12,1 нед. Пока еще не поняла плохо там или нормально :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 и 12 марта ходила сдавать кровь. Просидела в очереди по часу брррррр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже неделю, начиная марта с 14го ужасно мутит по вечерам. Начинается все гдето часа в 4 в 5...и так пока не усну. До этого, с начала Б, особо не было токсикоза. Только по утрам в транспорте мутило. А теперь так же по утрам мутит, так еще и вечером, особенно когда с работы еду просто ужас :confus::badd:
Сегодня ходила на прием в ЖК. Моя врач в отпуске, как обычно, еще и сказали, что она на 2 недели продлила его. померили животик, выписали курантил, хофитол, актовегин. Прочитала о них в интернете. Цены-огого, не хочу ничего лишнего принимать. Я вообще никакие лекарства с детства не принимаю Мне и так хорошо.
Сдала крови на группу и резус. Опять не хотела кровь отдавать :shuffle: давление низкое с утра всегда - 100/60. Назначили УЗИ на 29.04. Но укатываю в отпуск 24.04 в Нальчик. Там и сделаю. так хочется поскорее пол узнать! Футболиста хочу :protest::warningg::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже второй день хочется шоколад. Раньше была к нему равнодушна. Ела, но не было такого, чтоб прям хотелось. Вот теперь жую весь день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, можно к тебе?

 

Уже второй день хочется шоколад.

 

Я когда с дочей Б была, то каждый вечер по кг таких маленьких сникерсов сьедала с яблочками вприкуску, хотя вообще-то ненавижу шоколад, а вот щас ваще сладкое видеть не могу, хочу рыбы, мяса, капусты и огурцов и лучше это всё с майонезом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×