Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Azonita** у меня есть типа такого набора, так это не крест и не полукрест, это гобелен он должен идти по диагонали Rainbow :super:

 

едва нашла вас, молодцы все столько работ. Умнички, работали не покладая рук!!
мы вернулись, выложу что сотворила за 3 дня (баловство) когда разберу веши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУЖЕН СОВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hellp: :hellp: :hellp:

 

P.S. А еще у меня огромный гобелен с маками на фоне озера лежит, с такой же схемой и английским языком. Теперь даже страшно о нем думать, а вроде хотела получить удовольствие от вышивания :wacko:


не переживай, все получится...у меня тоже так было и удовольствие точно получишь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там в схемке к птичкам в какой-то один лист продублирован. лист №5 вместо №6. А мона как-то недостачу? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшик* ой спасибо! :privvv: Я вроде теперь уже разобралась с бабочкой, но я с большим гобеленом с маками к тебе обращусь за переводом, там тоже такаяже инструкция, но думаю посложней. ,

 

Rainbow, БАРАБАКА, marmulova*, Лука**, Meile** девчонки огромное спасибо за поддержку и советы!
Все зеленое уже переделала на полукрест смотрится офигенно! Крест все портил :parrdon: Сейчас распускаю желтый и оранжевый и приступлю к получению удовольствия от вышивания, полу крестом оказалось очень быстро, удобно и красиво, уже опять люблю эту бабочку :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, цены ползут вверх как-то очень стремительно. ДМС ниточки уже по 20руб в Ярилине. Ещё можно найти по 18 (но надо заказать 100 шт).

 

Я пока вообще не вышиваю. Жду болшую раму заказанную у Ани, чтоб вышивать с комфортом.

 

Только читаю вас, девчонки, и любуюсь работами :)

 

Кто знает, подскажите, где можно посмотреть работы чудо-багетчика Алексея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже опять люблю эту бабочку

а ларчик то просто открывался :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюшик* ой спасибо! :privvv: Я вроде теперь уже разобралась с бабочкой, но я с большим гобеленом с маками к тебе обращусь за переводом, там тоже такаяже инструкция, но думаю посложней. ,

 

Rainbow, БАРАБАКА, marmulova*, Лука**, Meile** девчонки огромное спасибо за поддержку и советы!
Все зеленое уже переделала на полукрест смотрится офигенно! Крест все портил :parrdon: Сейчас распускаю желтый и оранжевый и приступлю к получению удовольствия от вышивания, полу крестом оказалось очень быстро, удобно и красиво, уже опять люблю эту бабочку :mascha:

 

Да на здоровье. Если чего надо перевести с англицкого - обращайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста, где можно найти интернет-магазин, чтобы сразу заказать полный набор ниток DMC и Madeira, хочу купить весь комплект, а то у нас в магазинах вечно нет половины цветов и пополнение бывает раз в полгода, а так всегда буду во всеоружии. :rolleyes:
Своего Кота с желтым глазом вообще вышивала из 3х разных фирм, никак не могла найти нитки. :pod-tches:
Перелопатила весь инет, предлагают покупать поштучно, а так что-то дорого выходит, цена выше чем в магазине + пересылка еще :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я ничего не путаю то здесь Работы Алексея

Всё правильно

 

Спасибо, девочки :flowers:

 


Девочки, помогите пожалуйста, где можно найти интернет-магазин, чтобы сразу заказать полный набор ниток DMC и Madeira, хочу купить весь комплект, а то у нас в магазинах вечно нет половины цветов и пополнение бывает раз в полгода, а так всегда буду во всеоружии.
Своего Кота с желтым глазом вообще вышивала из 3х разных фирм, никак не могла найти нитки.
Перелопатила весь инет, предлагают покупать поштучно, а так что-то дорого выходит, цена выше чем в магазине + пересылка еще

 

В таком случае надо искать оптовых продавцов :)

 

Девчонки, кто давал ссылку на магазин в Дубне (там ДМС нитки по 14 руб были). Может кто себе сохранил? Поделитесь. плз. Я потеряла ссылку(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не чего себе уже в новой темке,а ведь не была всего выходные :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azonita**,
здорово что ты разобралась и опять любишь свою работу :)))
кстати обычно к Димовским наборам продавцы дают перевод инструкции на русском :) спроси там где покупала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там в схемке к птичкам в какой-то один лист продублирован. лист №5 вместо №6. А мона как-то недостачу? :mascha:

Выложила! :yess:
У меня от этих птичек уже в глазах рябит, поэтому и не усмотрела :crank::olen4: Чуть позже остальных выложу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Azonita**,
здорово что ты разобралась и опять любишь свою работу :)))
кстати обычно к Димовским наборам продавцы дают перевод инструкции на русском :) спроси там где покупала :)

 


у них общая инструкция идет ко всем наборам. К каждому конкретному они не дают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно такое кому-нибудь? Выкладывать в схемки? Предупреждаю - это счетный крест с бисером и лентами (моими горячо любимыми лентами) e81ca2fa48ff.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, кто давал ссылку на магазин в Дубне (там ДМС нитки по 14 руб были). Может кто себе сохранил? Поделитесь. плз. Я потеряла ссылку(((

там уже нет таких цен, мы с Диким Ежиком там хотели заказаться, то там уже таких цен нет:(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×