Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:( :( :( :( :(

 


[info]brightwhale wrote:
22 Июн, 2009 16:22 (UTC)
Байкала уже не вернуть. Сейчас меня волнует состояние белухи Егора. Он сильно похудел раза в три, Вид у него изможденный - ему очень плохо. Характер у Егора своенравный и судя по фотографиям его избивают и морят голодом чтобы заставить работать.
Сколько еще должно погибнуть животных, чтобы Правительство РФ обратило свой взор на Беду произошедшую с Нашим дельфинарием.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего святого у людей!!! даже слов не подобрать, чтобы выразить негодование, злость, боль....
нет слов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас! :confus:
только бизнес... который с такими мерами приведет к развалу и гибели...
запретить таким акционерам вести такой бизнес и дать право на существование прежним руководствам.

 

А с другой стороны, СМИ верить тоже чаще не стоит. Умеют они из дождика ураган и смерч сделать.
А еще смутило, как вот все сотрудники, которые столько проработали отказались работать с новым руководителем. Ведь они столько лет посвятили этим животным. Или они хотели тем самым бунт устроить, типа, а кто если не мы, и новый руководитель вернет старого директора?
Короче, тут многое не ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонила в дильфинарий и спросила по поводу смерти дельфинов, очень так грозно спросила. Девушка была в шоке, растерялась... и очень была удивлена тем, что у них дельфины умирают. В общем администратор сказала что у них все впорядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас позвонила в дильфинарий и спросила по поводу смерти дельфинов, очень так грозно спросила. Девушка была в шоке, растерялась... и очень была удивлена тем, что у них дельфины умирают. В общем администратор сказала что у них все впорядке.

вы реально думали, 4то сей4ас вы позвоните и они всё расскажут? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x_880a3704.jpg
таким Егорка стал, обратите внимание на шею, у дельфинов и белуг её быть не должно, только у отощавших

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с другой стороны, СМИ верить тоже чаще не стоит.

да тут уже и не сми панику то поднимают, а сами бывшие работники дельфинария! и те люди, для которых дельфинарий стал о4ень родным, которые на протяжении 10 лет постоянно ходили на представления. жутко всё это. и, как мне кажется, такое только у нас в стране возможно. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да тут уже и не сми панику то поднимают, а сами бывшие работники дельфинария! и те люди, для которых дельфинарий стал о4ень родным, которые на протяжении 10 лет постоянно ходили на представления. жутко всё это. и, как мне кажется, такое только у нас в стране возможно. :(

а что вы хотите, если дельфин привык к одному человеку, и тут его не стало. понятно что он тоскует. Может даже и аппетит пропал. Но со временем все привыкают. Дельфины очень привязываются к людям, причем они то отличают одного человека от другого.
Я была в мае в дильфинарие (теперь специально пойду проверить разницу, зацепило, за живое, я очень дельфинов люблю и отношусь к ним с трепетом) и посмотрю разницу в их поведении. Прошлый поход я все сняла на видео. И если действительно над ними издеваются- то поведение будет другим.
Но я мало верю в то, что даже моря голодом дельфины станут работать. Я бы на месте тренера не полезла к голодному дельфину в бассейн. А уж тем более, что их кто то бьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
x_880a3704.jpg
таким Егорка стал, обратите внимание на шею, у дельфинов и белуг её быть не должно, только у отощавших

 

он таким и был, то что Вы называете шеей у него и раньше было (фотки смогу вечером выложить).

 

предлагаю всем сходить в дельфинарий, посидеть на представлении, посмотреть, и если действительно проблемы (а не какая нить утка) "вынести мозг" руководству.
а охать ахать и смотреть... это не поможет.

нашла какую то фотку:
http://a.foto.radikal.ru/0604/7325d2f9514b.jpg

 

только у Егорки с мужиком голова назад опрокинута. а так - все тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю СМИ все же и предпочитаю такой же метод как и Нюся2005.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!! Подскажите пожалуйста адрес дельфинария, хотелось бы сынульку своего сводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адрес - улица Мироновская, 27 м Семеновская. Давно не ходила, как деть родился....2 года уже. А раньше часто была, с друзьями и племянниками, тоже хочу сходить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала сходить с ребенком, просвятить ее,,,, но вот стоит показывать детям измучинных животных??? так жалко их :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дильфинарий разве не закрыт? ведь было в СМИ о рейдорском захвате что то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дельфинарий опять открылся. Я взяла билеты на эту субботу - муж с дочкой пойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×