Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

очень ждем ваш хваст :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо большое за отличные костюмы по таким смешным ценам! :mascha: Нам, правда, комплект на 3 года безумно велик, куртка еще куда ни шло, ну а штаны....наверное к школе дорастем :bkeh: Позже выложу фотки с описанием. Буду, терь, зиму ждать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина, огромное спасибо за костюмы!!! Замечательные, очень понравились ! Хвастики постараемся выложить!

Иголочка спасибо большое, нам подошло и очень красиво смотриться и качество отменное!
Сфоткаю и выложу, если не забуду))))))))))

Как мне приятно :olen4: ! Пожалуйста !!! :flowers:
ПЫ. СЫ. В нем помимо всего вышеперечисленного еще есть БЕЙСБОЛКА!!!!

Слууушай , бейсболка это новость : я и сама не знала про нее . Нуу вообще тогда отпад : парень будет самый модный . Все девченки из песочницы - наши :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ира, спасибо большое за отличные костюмы по таким смешным ценам! Нам, правда, комплект на 3 года безумно велик, куртка еще куда ни шло, ну а штаны....наверное к школе дорастем Позже выложу фотки с описанием. Буду, терь, зиму ждать!

Незачто !!! :morgalik:
Велико - не мало , это ничего . Всегда пригодиться в хозяйстве ! :mascha: Офф , а на мою все мало .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо за комплектик! На осень мы одеты (а может и след. весну) :super: - сейчас велик конечно - брюки подвернули см. на 10-12 ;)
Очень понравился - вышивка супер красивая и вообще очень классный :clap:
Наш хвастик - комплект 59 на 2 года.
модели 1 г.и 5 мес. - рост 76-78 см. - вес 9 700 гр. - пришлось держать - так как всё время пыталась уйти из кадра

 

092770bc0bd0.jpg
b8625f04ea1f.jpg
639411c7c05a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите плз нам 2 года рост 87 хочу заказать 50.Комплект для девочки: куртка, брюки, панама #7066 синий.

 

размер 30 мес.

 

как думаете подойдет или другую модель искать на 3 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина, спасибо за комплектик! На осень мы одеты (а может и след. весну)

Ой какая лапочкааа !!! Вам так идет !!! Носите на здоровье :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка, спасибо за закупку!

 

У нас - 49.Комплект для девочки: куртка, брюки, панама#1016 лимон, размер 2 года. В Дашке сейчас где-то 82см. Курточка, если подвернуть рукава, отлично попу прикрывает :D штаны сильно велики. В общем, думаю, хватит года на 2 точно :) Мне очень понравилось и качество, и цвет, и вышивки красивые!

 

Замеры. Штаны: шаговый шов - 39см, талия - 26 (полуобхват, в нерастянутом виде) Куртка: длинна рукава - 27см (по нижнему шву), 42см (по верхнему от капюшона), ширина (полуобхват, в районе груди) - 40см

 

82592796.jpg
82592833.jpg
82592950.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и фото штанов!

 

82597605.jpg

 

Там внизу отличные утяжки, так что штаны даже можно носить! К сожалению утяжек по талии нет, и с нас они просто сваливаются: можно, конечно, освоить подтяжки :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка, большое спасибо за костюмец! Превосходное качество по смешным ценам. Куртка размера 3х нам чуть-чуть велика, а штанцы велики прилично, весной точно придется носить с подворотом, у меня такое ощущение, что комплекта нам хватит на 2 года.
:flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотка качеством не очень, но на ней видно что костюм свободно сидит

 

РАЗМЕР 2 ГОДА, сейчас нам полтора и он отлично подойдёт как на весну, так и на осень!

 

43507fe7b00e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иголочка, спасибо за закупку!

Мне очень понравилось и качество, и цвет, и вышивки красивые!

Какая красотааа !!!! Такой цыпленок здоровский . А вышивка просто обалденная , супер !!! Носите на здоровье :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иголочка, большое спасибо за костюмец! Превосходное качество по смешным ценам. Куртка размера 3х нам чуть-чуть велика, а штанцы велики прилично, весной точно придется носить с подворотом, у меня такое ощущение, что комплекта нам хватит на 2 года.

Пожалуйста ! :pioner:

Носите на здоровье :friends: Велико - не мало : хватит надолго . :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же у всех детки модели, а красивенные, в таких-то костюмчиках :clap: . Смотрела я смотрла на хвасты и, недолго думая, тож ухватила у Vrannica** из пристроя. Естессно, во-первых, огромное спасибо оргу, без нее б закупки вообще не было :blu: , а во-вторых, спасибо Vrannica** за пристройчик. Ну что и говорить костюмчик очуменный :super: !!!

 

e135f597bcec.jpgd4a92c9bcdc0.jpg

 

В доче 95-96 см 2,4 года не худенькая. Костюмчик на 3,5 лет. Ну штаны до след весны точно, да и куртка немаленькая, запас приличный. Я довольная как слон :vasprig::zeltprig: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, что есть в пристрое на девочку возраст щас 1,3 рост щас у нее 78 это значит надо на 2 года брать(но по отзывам костюмчики сильно большемерят, а че т не очень хочется что б уж сильно висел а на 18мес мож есть?)

 

Или если можно еще заказать?(я новичЁк, но закупалась на оптол-ре уже у Dizin, сказала что рекомендацию при необходимости даст)

 

Да и сразу-я территориально в саратове(100%предоплата :oki2: )

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×