Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, а на девочку худенькую ростом 98 сейчас какую брать модельку и размер? Ну чтоб не спадало и на осень хватило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайка моя ! Фотки в студию ! Я пищу от вашего комплекта !
Офф , ну че ж моя уже такая большая : все что понравилось - мало ! Я как сапожник без сапог : во второй выкуп опять мне ничегоооо не досталосяяааа Ну ладно , буду на новую весну расчитывать !

Ириш, я уже отфоткала, но не могу разобраться с радикалом :tormoz: Сегодня ночью ещё попробую, если не получится, можно я Вам их отправлю, а Вы выставите в хвастики :aiaiai: ?
Да, в распродаже на Ваш рост ничего нет, а вот в новой коллекциии очень даже привлекательные модельки появились, но ... цена :sneeze:
Очень надеюсь на распродажную зиму :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, а на девочку худенькую ростом 98 сейчас какую брать модельку и размер? Ну чтоб не спадало и на осень хватило...

мама Вики*, у нас с Вами дочки примерно одинакового роста и комплекции. Я своей взяла 62.Комплект для девочки: куртка, толстовка и брюки #32157 зеленый - в нем Ирина дочка на первой страничке. Нам точно хватит на весну и на осень, а если сильно в рост не рванёт, то и на след. весну :rolleyes:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириш, я уже отфоткала, но не могу разобраться с радикалом Сегодня ночью ещё попробую, если не получится, можно я Вам их отправлю, а Вы выставите в хвастики ?
Да, в распродаже на Ваш рост ничего нет, а вот в новой коллекциии очень даже привлекательные модельки появились, но ... цена
Очень надеюсь на распродажную зиму

Отправляй !
Зима тоже будет !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень помогло. Это где-то по нашим штанишкам на 98 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама Вики*, у нас с Вами дочки примерно одинакового роста и комплекции. Я своей взяла 62.Комплект для девочки: куртка, толстовка и брюки #32157 зеленый - в нем Ирина дочка на первой страничке. Нам точно хватит на весну и на осень, а если сильно в рост не рванёт, то и на след. весну :rolleyes:;)

Ой, спасибо большое :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и мы покажемся. Модель ровно 3 года, рост 97см
62.Комплект для девочки: куртка, толстовка и брюки #32157 зеленый

 

Специально загнула только один рукав (сначало вовнутрь потом наружу, чтобы было видно реальный запас)
c37d8624cdb3t.jpg8e4c04621c2et.jpg3185245c7911t.jpg

 

А теперь детали:
877d52ae8eebt.jpg3a0cdedd97e3t.jpg

 

В действительности зелёный цвет не такой ядовитый, у Ирины получился более натуральный :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала наш костюмчик :yahooo: Я в диком восторге! Картинка абсолютно не передает красоты ткани и его перелива
Скоро модель проснется и я выложи хвастики с описанием!!! :yahooo:
Иголочка, огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка,
Спасибо огромное за костюмчик :flowers: Сидит отлично, вышивка на спинке - красоты необыкновенной, цвет оочень красивый :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cупер красотка !!! Носите на здоровье ! :flowers:


Пожалуйста ! Ждем хвастиков !!!
Спасибо и всем вам за теплые слова ! Под закат сложного дня они оччень нужны и важны !!! :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, спасиб за комплектик!!!
Оч понра!!! Особенно.... нашему папе :D , он лю всякие продуманности и прибамбасики-)) Оч понра, что флиска так прикольно на молнии встроена-))) Доче конечно тожа-) Улыбалась во весь рот, глядя в зеркало-)) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириш, спасиб за комплектик!!!
Оч понра!!! Особенно.... нашему папе , он лю всякие продуманности и прибамбасики-)) Оч понра, что флиска так прикольно на молнии встроена-))) Доче конечно тожа-) Улыбалась во весь рот, глядя в зеркало-))

Отлично !!! Носите на здоровье :D:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, огромное спасибо за костюмы!!! Замечательные, очень понравились :clap:! Хвастики постараемся выложить! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка спасибо большое, нам подошло и очень красиво смотриться и качество отменное!
Сфоткаю и выложу, если не забуду))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, я в восторге от комплекта, это просто не обыкновенная красотища. Сидела минут 20 рассматривала, расстегивала и т.д. это не костюм, а какой-то конструктор :smexx: . Столько вариаций, а кармашков, вышивки.... обалденно. Спасибо большое :flowers: .
Хвасты повешу попозже, комплект брала на весну-лето-осень.
2 . Комплект для мальчика: куртка, брюки, теплая толстовка
#1005-39-cinnamon
796598108dcet.jpg

 

Ткань комплекта легкая, "дышащая", быстросохнущая, повышенная износостойкость, устойчива к световому и тепловому воздействию.
Комплект прекрасно сохраняет форму, и не требуют специального ухода.
Толстовка пристегивается к куртке молнией.
Состав ткани: куртка – 100% нейлон, подкладка – 100% полиэстр; толстовка - флис, брюки – 100% нейлон, подкладка – 100% хлопок.
12 мес = 1320%

 

ПЫ. СЫ. В нем помимо всего вышеперечисленного еще есть БЕЙСБОЛКА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×