Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

тут еще напишу
у меня опять 1 кепка пришла, я тогда все следующий раз заберу, не против?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, дорогие, давайте не будем флудить в теме, и заставлять Аню вчитываться в посты, она же ищет там вопросы ПО ТЕМЕ!
Дело совершенно не в новичках, дело в людях, кто то с пониманием и уважением относится к работе орга (и таких большинство, слава Богу!), а кто то думает только о своем "мне надо!", и тут уже ничего не поделаешь, так воспитали.
Давайте сейчас оставим эту тему, чтобы Аня спокойно закончила "разбор полетов", и ничего не перепутала. Она на самом деле уже очень устала (они ОБЕ устали!), у Маслинки болеют дети, Горькая не спала уже очень давно, просто давайте будем общаться только по теме! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют , только сейчас увидела , что ты пишешь , что сарафана нет во втором приходе .но у кого-то я его видела. Может большие размеры в следующий раз придут ( я вроде видела на рост 92 у кого-то пришел )? Все равно , Анечка, извени за беспокойство и спасибо тебе большое ! :flowers:
пы.сы. Спасибо за то , что навстречу пошла , все вещички заберу в следующую субботу . :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, не туда написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милая, ну откуда же я знаю, что это еще не пришло??? вам сложно ответить? или давайте список какие арт. будут в следующий раз. я спрашиваю потому, что все мы люди все можем ошибиться, пропустить что-то.

 


Вы знаете, вроде не нужно быть семи пядей во лбу чтобы понять:
1) выкуп тремя частями-все написано было давно.
2) в списке 1 выкупа вас нет.
3) в списке второго выкупа вас нет.

 

Легко проследить, что артикул ваших джинс не фигурирует ни в первом списке, ни во втором. Соответственно, вашим джинсам ничего не остается, как прийти в 3-ей части. :unsure: Ну вроде логичнее просто некуда, верно? <_<

 

или давайте список какие арт. будут в следующий раз

 

Это такую персональную услугу нужно сделать? Ну так, на минуточку, скажу,что ТЕ СПИСКИ, которые ПОСТУПИЛИ, раскладываются и будут раздаваться готовятся Аней несколько дней и ночей! а вам персонально надо еще и упреждающий список сделать? B) на непришедшую часть?

 

Блин, вот честно, я пишу не как СоОрг данной закупки, я реально вижу, тон наезда. А теперь просто задумайтесь-вы у себя со свимии джинсами одна-а у нас тут в закупке 325 человек. И, может быть, вам полегчает, от того, что вам не приласкали и подобострастно не ответили. Или, как вам показалось, проигнорировали.
И ведь Аня реально еще и успевает всем ответить. когда я вела эту закупку одна-я просто не отвечала! не могла и не успевала. И никому в голову не пришло на меня за это наехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка. а у меня в этот раз только 1 штаны выкупились. Можно их оставить до следующего прихода? Или лучше забрать? Спасибо. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анечка. а у меня в этот раз только 1 штаны выкупились. Можно их оставить до следующего прихода? Или лучше забрать? Спасибо. :mascha:

 

1 штаны могут полежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хотела никого обидеть, извините что не так, просто у меня куча работы, в запаре, не дочитала толком и получилась такая никому не нужная неприятная дискуссия.
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анют , только сейчас увидела , что ты пишешь , что сарафана нет во втором приходе .но у кого-то я его видела. Может большие размеры в следующий раз придут ( я вроде видела на рост 92 у кого-то пришел )?

 


Анют , в личку уже написала , нашла артикл сарафана . Вот : Сарафан Арт .19267 - 380 руб . У меня был на рост 122

 

я напишу здесь, авось правда я намудрила где.

 


Девочки, у кого в списке есть 19267?

 

У меня автопоиск его "не видит" нигде - ни в накладной, ни в списках раскладки, его нет во втором приходе.
И размеры тут ни при чем, ряды не бьются, они всегда 92-122, по-другому никак, если бы был такой битый ряд, я бы явно запомнила.
Строчки артикулов я не набиваю вручную, они копируются, так что вбить не то - практически нереально (ну вернее можно, но только из того , что есть, но ведь 19267 не приходил...)

 

 

 


Maslinka**, у тебя есть этот сарафан?

 


В общем, я не усну пока не выясню - есть у кого в списке этот сарафан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но куртки забираем!

 

Девочки, нам не жалко хранить, то еще гора плея и гора аистов одновременно - куда девать?


Девочки, если вы сфоткаете горы вещей многие сто раз подумают, прежде чем задавать лишние вопросы :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка , я его наверное вот с этим спутала 19271 Сарафан 380,0 . Цена таже - арт . другой . Так что не заморачивайся ! Прости ради Бога , ну совсем я бестоковая ! :crank: Честное слово , Ань , ну прости , если сможешь ! :mascha: Совсем я тебя запарила ! Больше так не буду , честно ! :flowers:
зы. Сама полезла вряды и выяснила свою ошибку .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, пишу исправление! ;) уже все разрешили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×