Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Из комедийных очень нравятся "Два с половиной человека", "Друзья", "Интерны".
Еще очень нравится фантастический сериал "Звездные врата врата SG-1"

 

719e8e69fae3.jpg

 

Действие сериала начинается спустя год после событий художественного фильма. Сеть устройств, созданных инопланетной расой древних и называемых Звёздными вратами, связывает между собой несколько галактик и позволяет мгновенно перемещаться между различными мирами. Сериал «Звёздные врата SG-1» — это хроники приключений отряда ЗВ-1, который исследует нашу галактику и защищает Землю от гоа’улдов, репликаторов, а начиная с девятого сезона — от орай. Состав команды SG-1 оставался неизменным на протяжении 5 лет и стал немного изменяться в следующих сезонах. Сериал охватывает большую часть мифологии (египетская, норвежская, легенды о короле Артуре) древних народов Земли. В 2008 году сразу на DVD вышли фильмы «Звёздные врата: Ковчег правды» и «Звёздные врата: Временной континуум», которые являются продолжением сериала и приключений SG-1. В апреле 2009 года было окончательно решено снять третий фильм "Звёздные врата:Вселенная".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dyshi-so-mnoj-10-iz-20-2010-satrip.jpg
ДЫШИ СО МНОЙ,меня захватил полностью.....хотя оказывается он не новый и его уже показывали,но я не поклонница сериалов ,а ТУТ стрельнуло глупо ,но видимо под настроение ,включила домашний случайно валялась с температурой высоченной и все прониклась естественно в инете уже все серии пересмотрела как оздоровила ....жаль нет продолжения очень такой фильм какой-то чувственный и грустный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕОРИЯ БОЛЬШОГО ВЗРЫВА супер комедийный сериал, жду продолжение 4 сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый любимый,лучший и интересный:"Побег из тюрьмы",тот самый,который безуспешно пытались переснять наши(Брат помогает незаконно приговоренному к смертной казни брату сбежать из тюрьмы),всем советую,не знаю ни одного человека,который посмотрев,не подсел бы на него,начиная от подруг в дерете и заканчивая свекром,которому вообще ничего никогда не нравится :D
На втором месте "Во все тяжкие"(Учитель химии решает варить наркотики,когда узнает,что у него рак,чтобы обеспечить беременную жену и сына-инвалида)
Еще нравится "Декстер"(Про криминалиста-убийцу,который убивает тех,кого не достать полиции и безукоризненно заметает за собой следы) и "Спартак:кровь и песок"(Про жизнь гладиаторов,но непривычно много для сериала секса и крови).Забавный сериал"Косяки"(Про маму двоих детей,которая,потеряв мужа,начинает торговать травой,чтобы содержать семью).
Посмотрела на то,что посоветовала и увидела,что все какой-то криминальной направленности :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И недавно начала смотреть За гранью (Fringe), нравится

да ничего так..сейчас смотрю...но мне например флешфорвард больше понра... И чего его закрыли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ничего так..сейчас смотрю...но мне например флешфорвард больше понра... И чего его закрыли?

 

Он в США минимальный рейтинг не набрал :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он в США минимальный рейтинг не набрал

да, это я читала.. Только вот субъективно не поняла - почему?!
Хороший качественный сериал.
Интересный.
Актеры приятные.
Тема не заезжанная..
Та же Грань, это помесь секретных материалов, CSI, хауса, и той же вспышки...
Ничего особенного...... а уже 3 сезон идет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я еще с удовольствием Монка смотрю :P в простонороде Дефективный детектив

 

Monk_S6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорая помощь форева, Секс в большом городе, из наших Интерны и Универ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+еще смотрю Калифорникейшн с Девидом Духовны в главной роли.. по MTV показывали старые сезоны и с другим названием. Прикольный сериал, откровенный на тему секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О у меня много любимых: 1. Зачарованные, 2. Калифорникейшн 3. Мерси 4. Три реки 5. Сплетница 6 Девочки Гилмор 7. Дочери Маклеода 8. Менталист 9. Защитник, блин у меня еще много :smexx: ужас-ужас................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала смотртеть сериал "Милдред Пирс" с Кейт Уинслет в главной роли, Америка 1931 год, времена депрессии...ничего так, интересное все же было то время :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась смотреть "Калифорникейшен", но после серии 4-й начало реально подташнивать. По мне , так это сериал для мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю "Доктор Куин, женщина-врач" с Джейн Сеймур и "Секс в большом городе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×