Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Gurvenish*, на Яндексе первая серия лежит ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я счас пищу от восторга, просматривая сериал "Сверхъестественное"....
6d760121b066.jpg
2ad150c538fd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*, спасибо за наводку :)
Уже посмотрела, мне очень понравилось, люблю фильмы в этом стиле. Теперь еще больше буду ждать остальных серий, интересно как все развиваться будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрит "Грань", вышла первая серия второго сезона!!!! Ура, мне очень нравится!

 

1253339514_fringe.jpg

 

Жанр: Ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссер: Алекс Грейвз
В ролях: Джошуа Джексон, Джон Нобль, Шарлотта Рэмплинг, Анна Торв, Кирк Асеведо

 

О фильме:
Агент ФБР Оливия Данэм сталкивается с необъяснимым, но крайне разрушительным феноменом, грозящим человечеству пандемией в случае глобального распространения. В процессе расследования к делу привлекаются доктор Уолтер Бишоп, ученый, много лет назад помещенный в психиатрическую лечебницу, и его сын - Питер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто смотрит "Грань", вышла первая серия второго сезона!!!! Ура, мне очень нравится!

 

Как раз вчера прочитала описание на сайте Новафильм. И начала качать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю "Тюдоров". Восторг полнейший. Видимо, исторические филтмы все-таки мой жанр. Так же сильно мне понравился только "Рим". Спасибо этой темке за этот замечательный сериал. Раньше я и не знала, что сериалы это так здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался новый сериал Визитеры (V)
Кто-нибудь собирается смотреть? Я посмотрела первые 2. Вроде захватывает

 

Сюжет: Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.

 

А так смотрю: Вспомнить все, Декстер, Герои ,House M.D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье самый любимый это наш, " 9 месяцев" Просмотрели за один раз:) ночь не спали и теперь когда хочется позитива всегда смотрим:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ER" !!!!!!
Форевер энд эвер. Считаю, что это Касабланка среди сериалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто смотрит "Грань", вышла первая серия второго сезона!!!! Ура, мне очень нравится!

 

1253339514_fringe.jpg

 

Жанр: Ужасы, фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссер: Алекс Грейвз
В ролях: Джошуа Джексон, Джон Нобль, Шарлотта Рэмплинг, Анна Торв, Кирк Асеведо

 

О фильме:
Агент ФБР Оливия Данэм сталкивается с необъяснимым, но крайне разрушительным феноменом, грозящим человечеству пандемией в случае глобального распространения. В процессе расследования к делу привлекаются доктор Уолтер Бишоп, ученый, много лет назад помещенный в психиатрическую лечебницу, и его сын - Питер.


ой я о таком не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начала смотреть "Остров Харпера",

в пятницу по Тв-3 начнется, только что ананос был..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в пятницу по Тв-3 начнется, только что ананос был..

 

Спасибо, :rolleyes: но мы его посмотрели уже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, но мы его посмотрели уже
да, я знаю.. вы ж его и советовали :) эт я для тех кто посмотреть хотел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень нравятся сериалы:
"Анатомия страсти":
883be5621a29.jpg
В центре событий — молодая женщина-хирург Мередит Грей, дочь известного врача Элли Грей. Она работает в городской больнице Сиэтла, и её коллеги, такие же начинающие врачи, как она. Хирурги оперируют и влюбляются, заводят истории болезни и служебные романы, хранят свои врачебные тайны, борются с осложнениями у пациентов и в собственной личной жизни. И зачастую отношения с противоположным полом волнуют их не меньше, чем вопрос приобретения ими профессионального опыта.
"Частная практика"
f22ac4b7cb74.jpg
Эддисон Форбс-Монтгомери – известный хирург. Оставив работу в Сиэттле, рухнувший брак с Дереком Шепардом и неудавшиеся отношения с Марком Слоаном, она переезжает в Лос-Анджелес, в более солнечный климат и к более счастливым возможностям.

 

сейчас смотрю "Побег из тюрьмы"..
люблю Хауса, Лост.. еще смотрю "Грань", "Flashforward", "Lie to me", "Californication", "Ангар 13"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во все тяжкие/ Breaking Bad
nouvelles-series-americaines-et-retours-les-dates5.jpg

 


Долги по кредитам, беременная жена, сын инвалид. У пожилого учителя химии обычная жизнь со своими проблемами, с которыми он справляется : работает на мойке после уроков погашая кредиты, помогает жене обустраивать комнату, да и с сыном старается как может. Все меняется когда главному герою ставят неутешительный диагноз, ошарашенный новостью учитель кидается во все тяжкие, но не "по бабам и в кабаки", а начинает зарабатывать деньги непривычным для него способом. И кто знал, что в скромном учителе химии кроется криминальный талант.

 

BreakingBad_S2_800x600_03.jpg

 

с переводом : http://lostfilm.tv/browse.php?cat=119

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×