Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

.( скажи плиз..а почему врачи сначала мужа не вылечили....дабы тебя прям ввести в протакол к моменту конца его лечения?

вот тоже мне странно. я хоть и не сталкивалась с мф, но мне кажется, что нельзя, назовем так "вкладывать деньги" в такой процесс как эко, без полной подготовки мужа. еще же пункцию из яичек берут, чтобы спермиков взять. вам вобще что нибудь предложили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, Камусь, милая, не расстраивайся раньше времени. Вас предупреждали, что от антибиотиков может быть не очень хороший результат, так оно и есть. Просто надо выдержать некоторую паузу и сдать снова. Парочку живчиков то уж точно наковыряют, честно-честно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, соберусь с мыслями и всё напишу...
Не всё так плохо, в принципе, я себя успокаиваю, что за этот месяц простоя я смогу подлечить зубы и буду здорова на 100% B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, соберусь с мыслями и всё напишу...
Не всё так плохо, в принципе, я себя успокаиваю, что за этот месяц простоя я смогу подлечить зубы и буду здорова на 100% B)

Правильно рассудаешь, зубы то они тоже не малую роль играют :morgalik: А вообще сдайте повторно спустя некоторое время. Уверена показатели будут выше и лучше.
Держись....всё будет хорошо! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла в себя вроде :shuffle: , даже не всплакнула, не хотелось совсем :aiaiai: , всё внутри сидит....

Кама, ты не отчаивайся.
все обязательно будет нормально. полечат, и не в этой сг так в следующей, обязательно наковыряют хороших спермиков.
мужу предложили лечение?
вы были у уролога в центре, где делать эко?
стимуляцию мужу не предлагают?
а что сразу донора предложили?

Бунтик, лечение у мужа и так сейчас идет полным ходом, ударная доза антибиотиков из-за этого долбанного простатита, не понятно откуда взявшегося :pihpihh:
Андролог в центре сказал сдавать новую СГ только через месяц с последней таблетки антибиотика :nonoo:
Стимуляцию не предлагают, не понятно почему. Изначально СГ была с такими показателями, что стимуляция не требовалась, а сейчас вообще не понятно что делать :fieee:
Донора предложил андролог из центра, я вообще валяюсь, Стас мне звонит и говорит радостным голосом типа предложили 50/50, половина гавриков его, а половина от донора, а кто оплодотворится, того и подсадят. Я ему говорю : "Ты в своем уме?". На х*ра мне ребенок от чужого дядьки через Эко, я с таким успехом могу сделать ИИ :rus-rul:
Сама репродуктолог предлагает заморозить то небольшое количество единичных сперматозоидов, что есть сейчас, чтобы к моменту пункции нам было чем оплодотворять :parrdon:
Камусь....это точно на фоне антибиотиков мась...незря их не советуют перед протаколом пить.....( скажи плиз..а почему врачи сначала мужа не вылечили....дабы тебя прям ввести в протакол к моменту конца его лечения?.......так было бы эффективно......) Помню СГ которую ты присылала мне- она гуд......так что думаю на ИКСИ наковыряють

Алисия, с той спермограммой у нас вообще бы не было проблем в ИКСИ, кто бы знал, что такое вообще возможно? Я все-таки немного в недоумении, даже 3 года назад у Стаса никогда не было 0 по всем классам, было А+В = 0, а в С и D что-то болталось, а тут полный 0, мне не верится :nonoo:
Мы решили, что допивает муж антибиотики, завтра последняя таблетка, чистит организм как может витаминами, соками и тд, а через 2 недели подйет сдаст СГ в другое место, посмотрим ЧТО будет там :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кам@, Камусь, милая, не расстраивайся раньше времени. Вас предупреждали, что от антибиотиков может быть не очень хороший результат, так оно и есть. Просто надо выдержать некоторую паузу и сдать снова. Парочку живчиков то уж точно наковыряют, честно-честно!

Marfuwa, если честно, то я в шоке, когда мы говорим, что не рекомендуют нам сейчас сдавать СГ, а врач все равно настаивает, зачем? Чтобы увидеть 0 ? Или наличие воспаления в виде лейкоцитов? Или чтобы за неиспользованный тест не вернуть деньги? Как мне объяснили, что они провели отмывку, чтобы найти хоть что-то, вот сумма и взаимозачлась. :crank:
Держись....всё будет хорошо!

*Веруня*, спасибо, прорвемся!!!!
Короче на данный момент имеем:
а) здоровую меня
б) больного мужа
Что будем делать:
1) Заставлю делать зарядку каждый день минимум по 200 приседаний (муж сам решил), чтобы избавиться от застоя...
2) Купим соковыжималку, буду поить ТОЛЬКО натуральными соками
3) Режим сна - отбой в 12, а не в 4-5 утра после игр в комьютер
4) Прием витаминов
Нашла очень хорошую СТАТЬЮ на эту тему
Посмотрим каков будет эффект.
Всё-таки диагноз ДС отрезвляет моментально и все мои зудения над ухом, наконец были услышаны, особенно после того, как то же самое произносит врач :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот тоже мне странно. я хоть и не сталкивалась с мф, но мне кажется, что нельзя, назовем так "вкладывать деньги" в такой процесс как эко, без полной подготовки мужа. еще же пункцию из яичек берут, чтобы спермиков взять. вам вобще что нибудь предложили?

Да не имеет смысла пускать жену в протакол - если муж не готов.............тупо получается-что врачи для галочки хотят протакол.......
У нас если помнишь - была 75 дней стимуляка мужани( гормонами, капельницами, лазером)......и меня ввели плавно в протакол..дабы примерно день пункции совпал с днем его последнего стимулирования........( в процессе мы здавали СГ 3 раза....дабы посмотреть как влияет на мужа стимуляция).........воть.....
Знаю одно......без лечения мужа.....если бы нас тупо взяли в протакол...и он не прошел лечения 3 месяца.......думаю не получилось бы у нас с 1 раза.......т.к. мужаню конечно РЕАЛЬНО подтянули......... :morgalik::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю одно......без лечения мужа.....если бы нас тупо взяли в протакол...и он не прошел лечения 3 месяца.......думаю не получилось бы у нас с 1 раза.......т.к. мужаню конечно РЕАЛЬНО подтянули.........

Алисия, так нас и не берут в протокол, пока мы не закончим лечение :(
Андролог у них какой-то ни рыба - ни мясо, ничего вообще не предлагает.
Если бы не было острого простатита, наверное предложили бы стимуляцию, а сейчас главное убить эту бяку, плюс мужу надо пройти УЗи простаты и яек :unsure: и только потом по-новой сдавать анализы(((((((((((
Всё упирается в воспалительный процесс :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, так нас и не берут в протокол, пока мы не закончим лечение :(
Андролог у них какой-то ни рыба - ни мясо, ничего вообще не предлагает.
Если бы не было острого простатита, наверное предложили бы стимуляцию, а сейчас главное убить эту бяку, плюс мужу надо пройти УЗи простаты и яек :unsure: и только потом по-новой сдавать анализы(((((((((((
Всё упирается в воспалительный процесс :cryyy:

Ты не отчаивайся, а самое разумное решение это подготовиться основательно. Правильно! сначала устранить все недостатки, что бы войдя в протокол ты уверенна шла, не задумаваясь об оставшейся проблемке той или иной степени. И ты и муж здоровы, и на сердце веселей и шансы утраиваются!!!!!!!
:super: Всё хорошо будет и время быстро пролетит. Не успеешь оглянуться и уже.................. :trio:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, так нас и не берут в протокол, пока мы не закончим лечение :(
Андролог у них какой-то ни рыба - ни мясо, ничего вообще не предлагает.
Если бы не было острого простатита, наверное предложили бы стимуляцию, а сейчас главное убить эту бяку, плюс мужу надо пройти УЗи простаты и яек :unsure: и только потом по-новой сдавать анализы(((((((((((
Всё упирается в воспалительный процесс :cryyy:

Правильно, после лечения простатита и воспалит процесса...заново надо делать узи простаты..брать сок и все анализы мужские.......еще вопрос про СГ ( у вас сколько в этот раз было кол-во млн/млн? И потологич форм?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что будем делать:
1) Заставлю делать зарядку каждый день минимум по 200 приседаний (муж сам решил), чтобы избавиться от застоя...
2) Купим соковыжималку, буду поить ТОЛЬКО натуральными соками
3) Режим сна - отбой в 12, а не в 4-5 утра после игр в комьютер
4) Прием витаминов

Камусь, держись ! Настрой у тя боевой судя по плану действий ! А это главное ! Потерпи, заюш... Всё будет ! Просто всё не быстро. Но шаг за шагом.... и вы придёте к заветной цели... как по лесенке...
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камусь, держись ! Настрой у тя боевой судя по плану действий ! А это главное ! Потерпи, заюш... Всё будет ! Просто всё не быстро. Но шаг за шагом.... и вы придёте к заветной цели... как по лесенке...
:flowers:

Спасибо, Jaklinчик, я не сдаюсь!!!
Завтра покупаем мощную соковыжималку, буду соки жать из всего, что только можно!!! :P
Муж идет на УЗИ-музи, посмотрим что ему там налечили, может еще что-то пропишут :morgalik: . И Вообще я даже рада, что у нас всё отложилось, зато Зайца моего вылечим и будут спермики здоровые! :super: А потом с новыми силами в протокол :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а расскажите мне, плиз, что такое эти буквы в сг, АВ и прочее?
для общего развития)))))

 

Камусик, все идет своим чередом. не расстраивайся. подлечат и все ок будет. главное ты здорова.

 

с соками мож не надо так усердствовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а расскажите мне, плиз, что такое эти буквы в сг, АВ и прочее?
для общего развития)))))

 

Камусик, все идет своим чередом. не расстраивайся. подлечат и все ок будет. главное ты здорова.

 

с соками мож не надо так усердствовать?


А + В = не менее 50% быть.....а то и больше....дабы самим зачать......это подвижность спермиков..
концентрация должна быть не меньше 20 млн в млн.....это самое мелкое значение.....
потологич. форм не больше 35%...... :super:

 


Правильно, после лечения простатита и воспалит процесса...заново надо делать узи простаты..брать сок и все анализы мужские.......еще вопрос про СГ ( у вас сколько в этот раз было кол-во млн/млн? И потологич форм?)

Камусь а почему ты не ответила коть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А + В = не менее 50% быть.....а то и больше....дабы самим зачать......это подвижность спермиков..
концентрация должна быть не меньше 20 млн в млн.....это самое мелкое значение.....
потологич. форм не больше 35%...... :super:

а остальные буквы?
и чем различаются АВСD? это какие то качества спермиков? :rolleyes: про мужское я ваще ниче не знаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×