Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кама, лучше действительно сейчас все исправить. чем впустую истратить деньги, время, силы и много чего.
может быть врач просто так выразился. а на самом деле, все не так страшно. мне кажется с гемостозиограммой не может быть ничего такого ужасного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камусь, не ставь себе диагнозы раньше времени.
Некоторые врачи имеют такую привычку - всё преувеличивать.
Дождёмся понедельника, дальше видно будет. Постарайся отвлечь себя от дурных мыслей, хотя я понимаю, что это сложно.
Мы все с тобой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камусь, не ставь себе диагнозы раньше времени.

вот именно. я прям чувствую, там все не так страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дождёмся понедельника, дальше видно будет. Постарайся отвлечь себя от дурных мыслей, хотя я понимаю, что это сложно.
Мы все с тобой!

вот именно. я прям чувствую, там все не так страшно.

Спасибо, мои дорогие!!! :friends:
Сегодня сходим с мужем в церковь, душа требует... Помолюсь за наше здоровье :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кама, удачи вам завтра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кама, удачи вам завтра!

Анечка, спасибо!!!! :mascha:
У меня 2й день температура, хз от чего....ничего не болит. Вчера вечером было 37,5С, сейчас 37,1. Мама говорит от нервов :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю, что от нервов. надо себя настраивать на спокойствие, реально, от головы идет многое. ДЕРЖИСЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я думаю Камусь от нервов ......коть..удачи ( ждем как пройдет все) :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я думаю Камусь от нервов ......коть..удачи ( ждем как пройдет все)

Алисия, еле сижу на работе, вся на нервах, нет сил ничего писать. Муж сдал анализ у своего уролога, сильно завышены лейкоциты :cryyy: , еще не известно, что нас ждет в Центре :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, еле сижу на работе, вся на нервах, нет сил ничего писать. Муж сдал анализ у своего уролога, сильно завышены лейкоциты :cryyy: , еще не известно, что нас ждет в Центре :hellp:

 


а его уролог как нибудь прокомментировал это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, еле сижу на работе, вся на нервах, нет сил ничего писать. Муж сдал анализ у своего уролога, сильно завышены лейкоциты :cryyy: , еще не известно, что нас ждет в Центре :hellp:

 

Ну повышенные лейкоциты это не так страшно . В основном это или простата или инфекция в моче. каналах. Прием антибиотиков(около 10 дней) и повторная сдача анализов(секреция из простаты и мазок из СГ) покажет че и как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну повышенные лейкоциты это не так страшно . В основном это или простата или инфекция в моче. каналах. Прием антибиотиков(около 10 дней) и повторная сдача анализов(секреция из простаты и мазок из СГ) покажет че и как

begemotik, так и сделаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что мои дорогие...плакал наш протокол.... :(
Я просто в шоке, у мужа А+В+C+D = 0% :confus: Икси делать не из чего <_<
Из хорошего - все мои анализы отличные, в т.ч. Д-Диммер и гемостазиограмма со всеми онкомаркерами :mascha:
СГ будем пересдавать через 2 недели минимум, уролог сказал, что возможно это из-за антибиотиков и обострения простатита, кроме того гавриков посоветовали заморозить, чтобы было хоть что-то. В сегодняшней СГ нашли единичные сперматозоиды, но они пригодны к оплодотворению после отмывки :rolleyes:
Так что опять я продолжаю пить микрогинон, 7 дней передых и снова микрогинон с последующим вступлением в протокол, если будет с чем вступать. Донора я не приемлю :nonoo:
Вот такие дела :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, что мои дорогие...плакал наш протокол.... :(
Я просто в шоке, у мужа А+В+C+D = 0% :confus: Икси делать не из чего <_<
Из хорошего - все мои анализы отличные, в т.ч. Д-Диммер и гемостазиограмма со всеми онкомаркерами :mascha:
СГ будем пересдавать через 2 недели минимум, уролог сказал, что возможно это из-за антибиотиков и обострения простатита, кроме того гавриков посоветовали заморозить, чтобы было хоть что-то. В сегодняшней СГ нашли единичные сперматозоиды, но они пригодны к оплодотворению после отмывки :rolleyes:
Так что опять я продолжаю пить микрогинон, 7 дней передых и снова микрогинон с последующим вступлением в протокол, если будет с чем вступать. Донора я не приемлю :nonoo:
Вот такие дела :cray:

Кама, ты не отчаивайся.
все обязательно будет нормально. полечат, и не в этой сг так в следующей, обязательно наковыряют хороших спермиков.
мужу предложили лечение?
вы были у уролога в центре, где делать эко?
стимуляцию мужу не предлагают?
а что сразу донора предложили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, что мои дорогие...плакал наш протокол.... :(
Я просто в шоке, у мужа А+В+C+D = 0% :confus: Икси делать не из чего <_<
Из хорошего - все мои анализы отличные, в т.ч. Д-Диммер и гемостазиограмма со всеми онкомаркерами :mascha:
СГ будем пересдавать через 2 недели минимум, уролог сказал, что возможно это из-за антибиотиков и обострения простатита, кроме того гавриков посоветовали заморозить, чтобы было хоть что-то. В сегодняшней СГ нашли единичные сперматозоиды, но они пригодны к оплодотворению после отмывки :rolleyes:
Так что опять я продолжаю пить микрогинон, 7 дней передых и снова микрогинон с последующим вступлением в протокол, если будет с чем вступать. Донора я не приемлю :nonoo:
Вот такие дела :cray:

Камусь....это точно на фоне антибиотиков мась...незря их не советуют перед протаколом пить.....( скажи плиз..а почему врачи сначала мужа не вылечили....дабы тебя прям ввести в протакол к моменту конца его лечения?.......так было бы эффективно......) Помню СГ которую ты присылала мне- она гуд......так что думаю на ИКСИ наковыряють :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×