Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо девочки! Сдали туеву хучу крови и СГ.
Злая была, потому что даже не разрешили посидеть, выгнали из лабораторного коридора (где единственный стул) в холл, типа одевайтесь там, я с перепугу даже ватку из вены уронила, а кровь хлыщет, хорошо лейкопластырь был, залепила как могла :( . Никакого сервиса :unsure:
Комната для сдачи СГ мне супер понравилась, можно заходить даже вдвоем :rolleyes: , но муж меня выгнал, сказал что сам справится <_< . Очень приятная там романтическая атмосфера, на полу ковролин с большущим ворсом, диван с несколькими подушками, висит балдахин, санузел там же. Короче Стас оценил :D
А вот с лаборантами надо инструктаж провести, я с утра не жравши, башка кружится, 4 колбы высосали и еще выгоняют :pihpihh:
7го я на прием к репродуктологу, а Стас 5го к андрологу. Очень надеюсь на хорошие результаты анализов :worthy: :worthy: :worthy:

это вы в самом центре сдавали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:super: :super: :super: :super: :super: ураааааааааааааа с почином вас.............и удачи камусик :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk:

Спасибо, Алисеныш!!!! :mascha:
это вы в самом центре сдавали?

Бунтик, да. Раньше я кровь сдавала в лабораторном центре Наука, готово на след.день обычно, а тут посмотрим че да как будет :morgalik: . Лаборантки хамло!!!! :tongue: А так весь персонал вроде вежливый B)
Больше всего боюсь за СГ :fieee: :fieee: :fieee: За себя почему-то не волнуюсь... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, все будет ок! :super:

 

надеюсь, все будет ок! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в гневе :ranting: :ranting: :ranting:
Была сегодня на кольпоскопии.
Врач - (хочется выматериться), но держусь...
Короче пошла по ДМС в Медгард, думаю сделаю всё бесплатно. Короче начала меня смотреть и говорит всё отлично, потом намазала уксусом шейку (!!!!!!!!), всё отлично, а потом намаза йодом и ей не понравилось как впитался йод.
Говорит, у тебя цервицит (воспаление цервикального канала) или эрозия (у меня ее нет и не было никогда)!!!!!
Говорит: "Давай тебе эрозию напишем", и катает эктопию размерами 0,3-0,5мм. :confus:
Лечение не назначает и говорит иди к своему врачу, у кого ИКСИ собираешься делать, надо - будут лечить... :confus:
Распечатывает картинку цветную, органов моих.
Я сижу как в воду опущенная, а она мне в карточку пишет: "Обратилась с жалобой на обильные выделения" :confus:
Я говорю, что у меня нет выделений, а она мне в ответ, что надо же написать причину обращения. :thumb:
Короче ухожу с картинкой и листочком, который она мне давать даже не хотела, типа врач сама посмотрит всё.
Я чуть ли не в слезах бегом на работу, лезу в интернет, ищу инфо по моим "болезням" и впадаю в аут, на всех фотографиях у меня шейка как в учебнике, где эрозия? Где цервицит? Мне даже ничего не щипало при экзекуциях...
Короче в растерянных чувствах, может 7го репродуктологу просто картинку показать? Писульку ее на фиг выкинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отсканировала фото шейки, не знаю куда бы выложить? :crank: С кем можно посоветоваться? Если что-то или нет вообще?
Рекомендации, я вообще в шоке:
1)Криодеструкция (прижигание азотом)
2)Противовоспальтельная терапия

 

Вот думаю...может сходить в ЖК?Сделать там еще кольпоскопию? Или все-таки дождаться приема рупродуктолога?
Мне из-за этого могут отменить протокол? :cryyy: :cryyy: :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я в гневе :ranting: :ranting: :ranting:
Была сегодня на кольпоскопии.
Врач - (хочется выматериться), но держусь...
Короче пошла по ДМС в Медгард, думаю сделаю всё бесплатно. Короче начала меня смотреть и говорит всё отлично, потом намазала уксусом шейку (!!!!!!!!), всё отлично, а потом намаза йодом и ей не понравилось как впитался йод.
Говорит, у тебя цервицит (воспаление цервикального канала) или эрозия (у меня ее нет и не было никогда)!!!!!
Говорит: "Давай тебе эрозию напишем", и катает эктопию размерами 0,3-0,5мм. :confus:
Лечение не назначает и говорит иди к своему врачу, у кого ИКСИ собираешься делать, надо - будут лечить... :confus:
Распечатывает картинку цветную, органов моих.
Я сижу как в воду опущенная, а она мне в карточку пишет: "Обратилась с жалобой на обильные выделения" :confus:
Я говорю, что у меня нет выделений, а она мне в ответ, что надо же написать причину обращения. :thumb:
Короче ухожу с картинкой и листочком, который она мне давать даже не хотела, типа врач сама посмотрит всё.
Я чуть ли не в слезах бегом на работу, лезу в интернет, ищу инфо по моим "болезням" и впадаю в аут, на всех фотографиях у меня шейка как в учебнике, где эрозия? Где цервицит? Мне даже ничего не щипало при экзекуциях...
Короче в растерянных чувствах, может 7го репродуктологу просто картинку показать? Писульку ее на фиг выкинуть?

Не выкидывай....а расскажи все подробно как нам здесь своему репродуктологу.......воть....и про диагнозы и про обращения ТИПО с выделениями....и про то что как в учебнике у тебя шейка....... :super:
я уверена что все гуд..... :morgalik::yess:

 

Я отсканировала фото шейки, не знаю куда бы выложить? :crank: С кем можно посоветоваться? Если что-то или нет вообще?
Рекомендации, я вообще в шоке:
1)Криодеструкция (прижигание азотом)
2)Противовоспальтельная терапия

 

Вот думаю...может сходить в ЖК?Сделать там еще кольпоскопию? Или все-таки дождаться приема рупродуктолога?
Мне из-за этого могут отменить протокол? :cryyy: :cryyy: :cryyy:


Выложи мне в личку........посмотрим мась........я думаю просто врач дура та....если и пишет черти че и выводы лошиные делает :crank: все у тебя хорошо....не боись.......
поверь при осмотре у гинеколога..эрозию бы увидели.......еще о колькоскопии......
жди приема репродуктолога .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кам@, блин, не перестаю удивляться тому, где берут наших врачей??? :ranting: зла не хватает!!!
Я тоже думаю, что надо репродуктологу всё рассказать, как здесь. В таком случае он наверняка начнёт перепроверять, либо как то в этом же центре, либо сходишь в жк.
А по ДМС тебе сразу не предложили у них пролечиться? А то я знаю этих дмс-ников, им бы лишь бы деньги содрать. Напишут чёрти что, а потом сами же и пролечат. Раньше времени главное не паникуй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не выкидывай....а расскажи все подробно как нам здесь своему репродуктологу.......воть....и про диагнозы и про обращения ТИПО с выделениями....и про то что как в учебнике у тебя шейка.......

Алисия, спасибо за совет, наверное я так и сделаю. ТАКОГО начиталась про цервицит и эрозии, что мама не горюй :swoon: , уже всё болеть начало :fieee:
Выложи мне в личку........посмотрим мась........я думаю просто врач дура та....если и пишет черти че и выводы лошиные делает

Ща загружу куда-нибудь, и отправлю тебе ссылочку, глянешь. Просто фото из инета - это жуть, у меня всё розовенькое, гладкое, где эрозия на фиг? :cray:
Кам@, блин, не перестаю удивляться тому, где берут наших врачей??

Marfuwa, и не говори, убила бы...
Наоборот, врач когда узнала, что я по ДМС так лицо скривила, типа оплата по безналу идет? Ей какая разница? Денег что ли меньше из-за этого получит? Прием + кольпоскопия 1750р, по-моему не мало :pihpihh:
И главное, если есть эрозия и цервицит, то почему не назначить лечение? Я ведь пришла еще и на консультацию :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я в гневе :ranting: :ranting: :ranting:
Была сегодня на кольпоскопии.
Врач - (хочется выматериться), но держусь...
Короче пошла по ДМС в Медгард, думаю сделаю всё бесплатно. Короче начала меня смотреть и говорит всё отлично, потом намазала уксусом шейку (!!!!!!!!), всё отлично, а потом намаза йодом и ей не понравилось как впитался йод.
Говорит, у тебя цервицит (воспаление цервикального канала) или эрозия (у меня ее нет и не было никогда)!!!!!
Говорит: "Давай тебе эрозию напишем", и катает эктопию размерами 0,3-0,5мм. :confus:
Лечение не назначает и говорит иди к своему врачу, у кого ИКСИ собираешься делать, надо - будут лечить... :confus:
Распечатывает картинку цветную, органов моих.
Я сижу как в воду опущенная, :confus:
Я говорю, что у меня нет выделений, а она мне в ответ, что надо же написать причину обращения. :thumb:
Короче ухожу с картинкой и листочком, который она мне давать даже не хотела, типа врач сама посмотрит всё.
Я чуть ли не в слезах бегом на работу, лезу в интернет, ищу инфо по моим "болезням" и впадаю в аут, на всех фотографиях у меня шейка как в учебнике, где эрозия? Где цервицит? Мне даже ничего не щипало при экзекуциях...
Короче в растерянных чувствах, может 7го репродуктологу просто картинку показать? Писульку ее на фиг выкинуть?

мне кажется, надо показать все и ничего не выкидывать... чтобы не взбрело в голову этой тетке, лучше опровергнуть это у врача. и писульку тоже не выкидывай. расстраиваться не надо, если этого нет, то лучше в этом лишний раз убедиться.
я б кстати, и в жк сходила. лучше собрать несколько мнений. а то вдруг репродуктолог не будет особо разбираться, и пошлет лечить?
лично мне возмущает вот это:
а она мне в карточку пишет: "Обратилась с жалобой на обильные выделения"
вот это реально странно. она не могла просто написать, что ты пришла НА КОНСУЛЬТАЦИЮ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, надо показать все и ничего не выкидывать... чтобы не взбрело в голову этой тетке, лучше опровергнуть это у врача. и писульку тоже не выкидывай. расстраиваться не надо, если этого нет, то лучше в этом лишний раз убедиться.
я б кстати, и в жк сходила. лучше собрать несколько мнений. а то вдруг репродуктолог не будет особо разбираться, и пошлет лечить?
лично мне возмущает вот это:
а она мне в карточку пишет: "Обратилась с жалобой на обильные выделения"
вот это реально странно. она не могла просто написать, что ты пришла НА КОНСУЛЬТАЦИЮ?

Бунтик, я вообще жалею, что пошла в эту клинику :(
А сегодня позвонила врач из нашего центра и сказала, что у нас будет серьезный разговор, что сданные наши с мужем анализы плохие :cryyy: :cryyy: :cryyy:
Перенесла прием со среды на понедельник :cryyy:
У кого и что плохо не сказала, говорит, что не телефонный разговор :hellp:
Я же до понедельника теперь не доживу :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я б кстати, и в жк сходила. лучше собрать несколько мнений. а то вдруг репродуктолог не будет особо разбираться, и пошлет лечить?

Я тоже так думаю :mascha:
А сегодня позвонила врач из нашего центра и сказала, что у нас будет серьезный разговор, что сданные наши с мужем анализы плохие

Камусь, не реви, пожалуйста, нервные клетки не возвращаются. Возьми себя в руки, если не получалось забеременить, значит была причина, может и нашли вам причину и не только у мужа. Пролечитесь и все будет нормально, может сама сможешь заб после лечения. Ты найди в себе силы дождаться понедельника, понимаю, что очень сложно, но ты должна постараться ради своего здоровья :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камусь, не реви, пожалуйста, нервные клетки не возвращаются. Возьми себя в руки, если не получалось забеременить, значит была причина, может и нашли вам причину и не только у мужа. Пролечитесь и все будет нормально, может сама сможешь заб после лечения. Ты найди в себе силы дождаться понедельника, понимаю, что очень сложно, но ты должна постараться ради своего здоровья

Юльчик, спасибо за поддержку!!! Стараюсь не впадать в панику раньше времени... :( :( :( , но че-то плохо получается....
Боюсь, что у мужа плохая СГ или у меня что-то с гемостазиограммой((((((((((((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бунтик, я вообще жалею, что пошла в эту клинику :(
А сегодня позвонила врач из нашего центра и сказала, что у нас будет серьезный разговор, что сданные наши с мужем анализы плохие :cryyy: :cryyy: :cryyy:
Перенесла прием со среды на понедельник :cryyy:
У кого и что плохо не сказала, говорит, что не телефонный разговор :hellp:
Я же до понедельника теперь не доживу :unsure:

Кама, ну вы все эти анализы уже сдавали, когда в министерство ходили, правильно?
значит ничего такого ОПАСНОГО для жизни точно нет.
и это уже хорошо.
наверное, спермограмма не очень. что еще может быть?
это ничего, это все поправимо. так же как и гемостозиограмма. ты настройся на то, что это большое и достаточно сложное дело, которое вы только начали. и сколько еще будет на пути всяких неутыков, которые надо преодолеть, к сожалению, они бывают у всех, правда, у каждого свои... надо быть готовой к этому.
ты потерпи, не нервничай, все болезни от нервов, и это правда, соберись.
буду ждать новостей. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кама, ну вы все эти анализы уже сдавали, когда в министерство ходили, правильно?

Бунтик, я сдавала много чего, но гемостазиограммы у меня не было или она как-то по-другому называлась, я помню какие фракции кровяные сдавала, может это оно и есть? Но в любом случае в июле все мои анализы были в норме.
наверное, спермограмма не очень. что еще может быть?

Наверное так и есть. Уролог мужа не разрешал сдавать СГ, пока не закончат курс лечения, а в Центре требуют, поэтому и сдали :( . А еще Стас не сдавал цитомегаловирус и вирус простого герпеса, может их и обнаружили? У меня к ним иммунинет, хз откуда :crank:
это ничего, это все поправимо

:worthy: :worthy: :worthy:

 

ты настройся на то, что это большое и достаточно сложное дело, которое вы только начали. и сколько еще будет на пути всяких неутыков, которые надо преодолеть, к сожалению, они бывают у всех, правда, у каждого свои... надо быть готовой к этому.
ты потерпи, не нервничай, все болезни от нервов, и это правда, соберись.

Я понимаю, что все не так просто, тут должна быть совокупность моего и мужниного здоровья и я не смогу вступить в протокол, если что-то не так :fieee: . С одной стороны лучше найти и ликвидировать сейчас все помехи, чем потом сожалеть, что не обнаружили раньше...

 

буду ждать новостей

Да я сама не своя, скорее бы понедельник, все выходные коту под хвост...
До сих пор помню слова врача, что это не телефонный разговор и нам нужно как можно скорее увидеться, даже прием перенесли :cray:
Что же там такое может быть? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бунтик, я сдавала много чего, но гемостазиограммы у меня не было или она как-то по-другому называлась, я помню какие фракции кровяные сдавала, может это оно и есть? Но в любом случае в июле все мои анализы были в норме.

 

Наверное так и есть. Уролог мужа не разрешал сдавать СГ, пока не закончат курс лечения, а в Центре требуют, поэтому и сдали :( . А еще Стас не сдавал цитомегаловирус и вирус простого герпеса, может их и обнаружили? У меня к ним иммунинет, хз откуда :crank:

 

:worthy: :worthy: :worthy:

 


Я понимаю, что все не так просто, тут должна быть совокупность моего и мужниного здоровья и я не смогу вступить в протокол, если что-то не так :fieee: . С одной стороны лучше найти и ликвидировать сейчас все помехи, чем потом сожалеть, что не обнаружили раньше...

 


Да я сама не своя, скорее бы понедельник, все выходные коту под хвост...
До сих пор помню слова врача, что это не телефонный разговор и нам нужно как можно скорее увидеться, даже прием перенесли :cray:
Что же там такое может быть? :cryyy:


Ты пока себя не накручивай!!!!!! Дождись понедельника. Некоторые врачи так и говорят не телефонный разговор...а пациенты бог знает, что начинают думать. Ну в конце концов после разговора, что-то должна предложить.....вообщем всё разрешиться...не унывай раньше времени ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×