Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да к сожалению.......знаю на Украине вроде есть такой анализ ( непомню его название) когда можно узнать окно эмплант.......думаю и у нас скоро будет эта ин-ция......
Да моя знакомая сейчас уже 3 раз попытку делает у ВЮВ ( у них тоже МФ...) эмбриошки отличные после стимуляки и криошки отбираються путем отсеивания сильные......НО е мое никак не могут попасть в эмплант. окно.......она на эту тему помоему с ВЮВ говорила про анализ этот....что дальше пока инфы нет...
третья попытка это жесть, после первой то не знаешь, как пережить это... странно, что на украине есть, а у нас нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
третья попытка это жесть, после первой то не знаешь, как пережить это... странно, что на украине есть, а у нас нет

Ой что ты.....есть кто и по 7 -по 12 делает.......эхххххх но самое страшное это не 0 ХГЧ...поверь.......( как пишут девочки)....а когда прерывается беременность уже на поздних сроках начиная с 14 недели..когда все проходит так же родами.....только малыша не спасти....он не может еще без мамки....... :unsure:
Про Украину - да....тоже я возмущалась.типо как же так у них есть а у нас типо нет....но вроде как этот анализ делают на подобее вмешательства на матке...и это не очень позитивно на ней сказывается......вот такие вот дела.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой что ты.....есть кто и по 7 -по 12 делает.......эхххххх но самое страшное это не 0 ХГЧ...поверь.......( как пишут девочки)....а когда прерывается беременность уже на поздних сроках начиная с 14 недели..когда все проходит так же родами.....только малыша не спасти....он не может еще без мамки....... :unsure:
Про Украину - да....тоже я возмущалась.типо как же так у них есть а у нас типо нет....но вроде как этот анализ делают на подобее вмешательства на матке...и это не очень позитивно на ней сказывается......вот такие вот дела.......

согласна, что 0 хгч не главное, и ваще не самое страшное в жизни, не убивает, а просто слегка подрывает надежду, либо толкает на борьбу вперед.. забеременить не самое главное, главное выносить. и родить здорового ребенка... эх, живет же кто то и не знает, что это такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно важно попасть в эмплантационное окно........это дело случая , мастерства врачей и организма женщины + удача)

Алисия, я че-то не понимаю, что это за окно еще такое? В которое надо попасть? :crank:
Сижу в полном неведении...че меня ждет - хз, пью таблетки противозачаточные, на кой фиг - не понятно....
Как стимулировать будут, чем...понятия даже не имею, а обо всем остальном даже страшно подумать :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, я че-то не понимаю, что это за окно еще такое? В которое надо попасть? :crank:
Сижу в полном неведении...че меня ждет - хз, пью таблетки противозачаточные, на кой фиг - не понятно....
Как стимулировать будут, чем...понятия даже не имею, а обо всем остальном даже страшно подумать :hellp:

Камусик, ты главное постарайся немного успокоиться.
потому как только в спокойном состоянии, ты сможешь трезво на все смотреть. я тоже не знала чем будут стимулировать - это объяснят на приеме, в принципе, какая разница, мы в этом ниче сами не понимаем. ок тоже не просто так назначили... протокол у тебя точно длинный (потому что стимулировать будут с 21 дня, хотя мож тебе просто на консцльтацию в этот день?), почиатй про него в инете.
ты же только пьешь противозачаточные. и ничего больше не делаешь, тебе надо обязательно пойти на прием, когда будет надо, и все точно узнать, чтобы тебе было понятно, врач ОБЯЗАН донести до тебя всю информацию целиком (ты же не бесплатно делаешь, помни, что это предоставление платных услуг, и надо настаивать, чтобы они оказывались хорошо). многие моменты врачи просто не рассказывают. может это и хорошо, потому как слишком много знать тоже плохо. про окно я тоже сама прочитала, но что толку)
эмбрион может имплантироваться (внедрится в эндометрий) только в определённый очень ограниченный промежуток времени, который называется "имплантационным окном". Природа обеспечила синхронность готовности эмбриона к имплантации (5-6 день его жизни от оплодотворения) и максимальную рецептивность (возможность воспринять эмбрион) эндометрия (6-7 день после овуляции или пункции ооцитов). Но иногда это "имплантационное окно" смещается по времени вперёд или назад и тогда готовый к имплантации эмбрион не находит себе места и погибает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бунтик
......Ты права.....главное выносить....а иногда бывает и вылежать.......( чем я и занимаюсь......эхххххххх) а ведь думала....буду скакать как коза......но видно у каждого свое......главное началось все с 9 недели где то .....тревоги все мои...... :wacko: ну и до сих пор все продолжается.... :unsure:

 

Камусик
Мась....... :smexx: не беспокойся..........до стимуляки твоей......ОГОГОГО еще времени..........
сейчас ОК.........потом укол блокады ( мне в частности бусерелин кололи....на 19 д.ц.) да ....возможна задержка месов после блокады...у меня была на 3 дня.....это норма.......а вот потом начнется у тебя коть только стимуляка))))))))) :morgalik::super: как правило современные лекарства - пурегон..........иногда догоняют еще (доращивают) менопуром..........не боись........бум надеяться все пройдет как по маслу.........( я писала....что у меня все было ок....и свои 26 Я не чувствовала совсем))))))))))) гиперы не было.......все прошло на ура))))))))))я даже винишкой в протаколе злоупотребляла)))))))))жила в свое удовольствие...... :sng-b:
Так что расслабсИИИ и в бой............ :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камусик, ты главное постарайся немного успокоиться.

Бунтик, я сплошной комок нервов :unsure:
протокол у тебя точно длинный (потому что стимулировать будут с 21 дня, хотя мож тебе просто на консцльтацию в этот день?), почиатй про него в инете.

На прием мне на 19-21 ДЦ, тогда всё и скажут, подпишем договор и начнем протокол ...

 

эмбрион может имплантироваться (внедрится в эндометрий) только в определённый очень ограниченный промежуток времени, который называется "имплантационным окном".

На фиг я вообще про это узнала(((((((((, думала бы, что когда надо, тогда малыш и прикрепится. :crank:

 

не беспокойся..........до стимуляки твоей......ОГОГОГО еще времени..........

Алисия, хочется быть во всеоружии к тому времени и ВСЁ знать :super:
бум надеяться все пройдет как по маслу........
Так что расслабсИИИ и в бой............

Дай бог!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Надо мне и правда выдохнуть, слишком рано себя накручивать начала :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бунтик, я сплошной комок нервов :unsure:

 

На прием мне на 19-21 ДЦ, тогда всё и скажут, подпишем договор и начнем протокол ...

 


На фиг я вообще про это узнала(((((((((, думала бы, что когда надо, тогда малыш и прикрепится. :crank:

 


Алисия, хочется быть во всеоружии к тому времени и ВСЁ знать :super:

 

Дай бог!!! :worthy: :worthy: :worthy:
Надо мне и правда выдохнуть, слишком рано себя накручивать начала :mascha:


Кама, по ходу, кто больше нервничает, у того меньше шансов победить, поэтому хотя бы ради этого, надо попытаться настроить на неволнение.
все знать невозможно... да, и не нужно. но договор подписывай, только тогда когда тебе абсолютно все понятно... это поможет потом не дергаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кама, по ходу, кто больше нервничает, у того меньше шансов победить, поэтому хотя бы ради этого, надо попытаться настроить на неволнение.
все знать невозможно... да, и не нужно. но договор подписывай, только тогда когда тебе абсолютно все понятно... это поможет потом не дергаться.

Бунтик, спасибо за поддержку. На подписание договора пойдем вместе с мужем, сидеть буду до победного конца, пока ВСЁ не расспрошу.
Сейчас пытаюсь отключить мозх))), за окном дождищще, охота сидеть дома и вышивать :shuffle: , а приходится работать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бунтик, спасибо за поддержку. На подписание договора пойдем вместе с мужем, сидеть буду до победного конца, пока ВСЁ не расспрошу.
Сейчас пытаюсь отключить мозх))), за окном дождищще, охота сидеть дома и вышивать :shuffle: , а приходится работать :(

Кама, держись, все будет нормально.
все же, у тебя нет проблем, и это уже половина успеха. главное, чтоб спермиков хороших наловили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все же, у тебя нет проблем, и это уже половина успеха. главное, чтоб спермиков хороших наловили)

Бунтик, этого-то я и боюсь :wacko: , завтра идем сдавать СГ, держите за нас кулачки, мне тоже много крови высосут, главное, чтобы результаты был хорошими :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра идем сдавать СГ, держите за нас кулачки,

Уже зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо девочки! Сдали туеву хучу крови и СГ.
Злая была, потому что даже не разрешили посидеть, выгнали из лабораторного коридора (где единственный стул) в холл, типа одевайтесь там, я с перепугу даже ватку из вены уронила, а кровь хлыщет, хорошо лейкопластырь был, залепила как могла :( . Никакого сервиса :unsure:
Комната для сдачи СГ мне супер понравилась, можно заходить даже вдвоем :rolleyes: , но муж меня выгнал, сказал что сам справится <_< . Очень приятная там романтическая атмосфера, на полу ковролин с большущим ворсом, диван с несколькими подушками, висит балдахин, санузел там же. Короче Стас оценил :D
А вот с лаборантами надо инструктаж провести, я с утра не жравши, башка кружится, 4 колбы высосали и еще выгоняют :pihpihh:
7го я на прием к репродуктологу, а Стас 5го к андрологу. Очень надеюсь на хорошие результаты анализов :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо девочки! Сдали туеву хучу крови и СГ.
Злая была, потому что даже не разрешили посидеть, выгнали из лабораторного коридора (где единственный стул) в холл, типа одевайтесь там, я с перепугу даже ватку из вены уронила, а кровь хлыщет, хорошо лейкопластырь был, залепила как могла :( . Никакого сервиса :unsure:
Комната для сдачи СГ мне супер понравилась, можно заходить даже вдвоем :rolleyes: , но муж меня выгнал, сказал что сам справится <_< . Очень приятная там романтическая атмосфера, на полу ковролин с большущим ворсом, диван с несколькими подушками, висит балдахин, санузел там же. Короче Стас оценил :D
А вот с лаборантами надо инструктаж провести, я с утра не жравши, башка кружится, 4 колбы высосали и еще выгоняют :pihpihh:
7го я на прием к репродуктологу, а Стас 5го к андрологу. Очень надеюсь на хорошие результаты анализов :worthy: :worthy: :worthy:

:super: :super: :super: :super: :super: ураааааааааааааа с почином вас.............и удачи камусик :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk: :pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×