Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,всем приветик.Принимаете в свою теплую компанию ? :rolleyes:

С удовольствием присоединяйся....расскажи о себе... :privvv: Было ли эко? или собираешься? А может просто к нам (т.к. интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! УРА!!!!!!! У меня 15 числа будет пункция, сегодня ходила на приём, кол-во фоликулов 18 шт., эндик отличный.......Я так рада!!!!!!!!!!!!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки!!! УРА!!!!!!! У меня 15 числа будет пункция, сегодня ходила на приём, кол-во фоликулов 18 шт., эндик отличный.......Я так рада!!!!!!!!!!!!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo:

 

Поздравляю!!!!!!!!! :flowers:
Пусть все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Веруня*, держу за тебя море кулачков!!! Пусть всё получится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Милые девочки сегодня была пункция..Всё прошло отлично...в пятницу первые малявочки окажутся у меня в пузике :victory::clap: в воскресенье (буду надеется) ещё к ним присоеденится малявочка...
И настанет время ожидания :worthy: :worthy: :worthy:
Девчонки спасибо за вашу поддержку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруня, удачи тебе.

 

девочки, пришли анализы по мутации гемостаза, ничего не поняла, но расстроиться уже успела. кто-нибудь это сдавал? помогли бы мне расшифровать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Веруня*, @@@@@@@@@@@@зажала за тебя кулачки. Пусть все получится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен Ваш совет! У меня одноклассница собирается делат ЭКО, нет труб, а так все впорядке! Выбрала клинику Альтравита! Скажите, кто сталкивался с этой клиникой, что там в договоре и на первую консультацию, надо брать мужа? Очень нужна информация! можете написать на мейл nata1383@mail.ru!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день!
Приветствую новеньких и желаю удачи ожидающим положительного результата ББББ.@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!
15.09.09 г. сделали мне ИИ. Теперь вся в ожидании. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Вот собралась с силами и решила вам написать. В пятницу поехала на перенос, и врач меня ошарашила новостью, что получилось 4 ЯК, которые не поделились до нужного размера на тот день :eek:
Представляете, что со мной было, весь протокол в пустую :ranting::rus-rul::cryyy:
В чём причина? ни врач, не эмбриолог не могли сказать , такое бывает. Так, что месяц перерыва и снова в бой к своей цели. Хотя сейчас просто опустошенность....... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Веруня*, очень обидно. Хочу пожелать тебе терпения и удачи в новом протоколе. :mascha:
Я постоянно читаю эту темку, за всех вас, девочки, переживаю...Сама планирую протокол в ноябре, сейчас подлечиваем мужа и идем на консультацию.

Представляете, что со мной было, весь протокол в пустую

у меня наверное был бы шок. :unsure:
В чём причина? ни врач, не эмбриолог не могли сказать , такое бывает

как это они не могут сказать? :ranting: Столько сил и средств было потрачено, а они не могут сказать :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Веруня*, держись, крепись!!! Тяжело очень.
Радует, то, что всё тебе сказали, а не подсадили недоделённые. Пусть следующий протокол будет удачным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруня, печально, что медецина наша слабенькая и неинтересующаяся по настоящему нашей проблемой. Это в какой клинике незнайки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем привет! Вот собралась с силами и решила вам написать. В пятницу поехала на перенос, и врач меня ошарашила новостью, что получилось 4 ЯК, которые не поделились до нужного размера на тот день :eek:
Представляете, что со мной было, весь протокол в пустую :ranting::rus-rul::cryyy:
В чём причина? ни врач, не эмбриолог не могли сказать , такое бывает. Так, что месяц перерыва и снова в бой к своей цели. Хотя сейчас просто опустошенность....... :(

 

Ой, бедненкая. Сил тебе все это пережить.
Представляю как тебе сейчас тяжело.
У меня была подобная ситуация. Меня готовили к подсадке криошек. Подготовили, но когда я приехала на подсадку оказалось что они при разморозке погибли.
У меня был шок. Я очень долго приходила в себя.
Но сейчас, я понимаю , что тогда было просто не время.
Через несколько месяцев была новая УДАЧНАЯ ПОПЫТКА.

 

Не отчаивайся, просто ТВОЙ малыш должен родиться немного попозже. Все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! Всем большое спасибо за сопережевания со мной, конечно очень всё это больно, тяжело, буд-то в нутри всё опустошилось. Ну ничего я снова собрала все свои силы и не отступлюсь от своей цели. Значит точно ещё не время, Бог знает что делает в своей в небесной канцелярии, знает кому когда....и чего послать :oki2:
Делаю я в ЦПСиР, я с врачом разговаривала после этого. Она сказала, что к сожалению это нельзя ещё объяснить почему так....
Вообщем спасибо ещё раз ДЕВЧОНКИ за поддержку!!!!!!
Да, поздравляю беременяшек....берегите себя!!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×