Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да,хотелось бы больше конкретики от врача.А она вообще никаких предположений не высказала?У меня например заподозрили полип,поэтому погнали на гистероскопию.

ой ..и неговорите девчата.... :unsure: короче когда узи делала..ей не понравилась какая то там белая яркая полоска в матке-подозрение на хронический эндометрит- эндоцервицит вот.....короче рост эндика примерно 5-6мм..не соответствует росту доминантного фоликула у меня...воть.... :wacko: после этого она мне сказала...будет профилактика и лечение антибиотиками......поддерживающая терапия...3 месяца потом уже протоколчик...))))
щааа позвонила в клинику привезли вакцину ..завтра рулю прививаться..не хочу ждать 8 марта....пускай раньше 3 месяца пройдут..вот :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, умничка, правильно, ждать не стоит, лучше раньше привиться, я сама такая, зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня? :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после этого она мне сказала...будет профилактика и лечение антибиотиками......поддерживающая терапия...3 месяца потом уже протоколчик...))))

после гистеры лечение будет???
впринципе тебя прально готовят с плохим эндометрием, неважные рузультаты и шансов меньше.
а тут все подготовят, обследуют и все будет чистенько и аккуратненько для малышика :super:
щааа позвонила в клинику привезли вакцину ..завтра рулю прививаться..не хочу ждать 8 марта....пускай раньше 3 месяца пройдут..вот

Алисия, правильно давай прививайся не надо потом во время Б нервничать! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, умничка, правильно, ждать не стоит, лучше раньше привиться, я сама такая, зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня? :super:

Усе привилась сегодня.....нормуль....пока некаких ощущений :superstit: :superstit: :smexx::yess:

 

после гистеры лечение будет???
впринципе тебя прально готовят с плохим эндометрием, неважные рузультаты и шансов меньше.
а тут все подготовят, обследуют и все будет чистенько и аккуратненько для малышика :super:

 

Алисия, правильно давай прививайся не надо потом во время Б нервничать! :morgalik:


Да прикинь. :shuffle: ..мне она сказала что после гистероскопии будут антибиотики +вобензим-я его как то пила ..вещь дорогая ...но хорошая...воть...
и поддерживающая терапия 2-3 месяца..когда моно будет масю делать воть....эххххххххх что бы это значило.............. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчат..мне сегодня терапевт сказал.что привика на 10 лет только... :swoon::unsure::wacko: как это...я то думала зделаю ее и усе...........на всю жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня ездили к андрологу....он посмотрел СГ мужа и сказал....что ухудшилось состояние
потологические формы-100%....... пипец........

А в машине у мужа сидение с подогревом??? У моей знакомой похожая ситуация была. Месяц назад СГ была на уровне террато-некроспермии, а 2 дня назад нормоспермия. начали разбираться - оказалось, что 2 недели до сдачи первой СГ муж катался на сидении с подогревом, поэтому такой результат... Отключил подогрев-все в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, ну через 10 лет еще сделаешь, я вот вообще не болела и не знаю прививали меня или нет? Когда из Туркмении уезжала у меня был такой перечень прививок, жуть (дифтерия, дизентерия, брюшной тиф, холера, всякие палочки и тд.), всех детей в школе ведут в медпункт, а я сижу на месте, т.к. у меня всё есть :smexx: , может меня и от краснухи кольнули :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки Пустите меня к себе :dver: Я тоже в мае планирую ЭКО месяц назад делали ИИ результат О.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в машине у мужа сидение с подогревом??? У моей знакомой похожая ситуация была. Месяц назад СГ была на уровне террато-некроспермии, а 2 дня назад нормоспермия. начали разбираться - оказалось, что 2 недели до сдачи первой СГ муж катался на сидении с подогревом, поэтому такой результат... Отключил подогрев-все в норме.

не...у нас нет подогрева сидений в машине....( додж американка....у нас...) :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, ну через 10 лет еще сделаешь, я вот вообще не болела и не знаю прививали меня или нет? Когда из Туркмении уезжала у меня был такой перечень прививок, жуть (дифтерия, дизентерия, брюшной тиф, холера, всякие палочки и тд.), всех детей в школе ведут в медпункт, а я сижу на месте, т.к. у меня всё есть :smexx: , может меня и от краснухи кольнули :pod-tches:

Маська..может и кольнули....( а узнать можно...здаешь кровь на Rubella....на наличие тел...если мень 10....то не болела и лучше привится...т.к. если во время :soother: ей заболеть..то ребенок больной будет...а рисковать я лично не хочу...ну гадать там заболею или нет...вот)))
Думаю ты точно болела ей...я то в садик не ходила... :unsure: с бабулей сидела ..дома блиночки лопала....воть) :smexx: :smexx:

 

Здравствуйте девочки Пустите меня к себе :dver: Я тоже в мае планирую ЭКО месяц назад делали ИИ результат О.

Котеночек приветик!!!!!!!Мы с тобой одинаково будем делать..я только на месяц позже)))))))))) :mascha::beb::morgalik:
Расскажи где ты живешь? и в каком центре планируешь кнопочку делать? :det-mas::shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю ты точно болела ей...я то в садик не ходила...

Алисия, спросила у мамы, я даже ветрянкой не болела, вот блин :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, спросила у мамы, я даже ветрянкой не болела, вот блин :pod-tches:

мы с тобой сестры ..как минимум...( я тоже не ветрянкой ни краснухой....блин..))))пипец..........
дочу свою обязательно прививать буду.чтобы когда выростит...меньше проблем у нее было бы....)))воть....
ты зай сходи ..здай на антитела к краснухе....посмотри...может тогда лучше ..и привьешься..... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, да откуда же взяться антителам, если я не болела, вот как так можно было умудриться? Я ведь и в сад ходила и с санитарией у нас в Азии было не ахти как,а ничего не подцепила, на счет прививки подумаю, но так не охота еще 3 месяца потом ждать. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и с санитарией у нас в Азии было не ахти к

Кам@, Ну, походу, что в Азии санитария была нормальная, в отличии от средней полосы России :D У меня подруга в Узбекистане жила, так у нее тоже ни ветрянки, ни краснухи не было. Правда вопрос она решила проще, чем мы - она пришла в ЖК уже беременная, так что никаких прививок ей делать не пришлось... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда вопрос она решила проще, чем мы - она пришла в ЖК уже беременная, так что никаких прививок ей делать не пришлось..

Вот и я думаю, получается, что главный риск - это заболеть краснухой во время Б, а так если уж случится забеременеть без прививки надо быть осторожной :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×