Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И не говори! почти вместе закончим) у меня пункция 10 мая) а подсадка 13 мая и 15 мая. почему то разнесли на два дня подсадку, я не сообразила на приеме спросить зачем))) когда я первый раз вколола пурегон, часов в 12 дня, вечером себя почувствовала очень вяло, голова квадратная, и все тело ломит, тошнило, у меня такое ощущение при пмс, только все более ярко было. легла спать, муж разбудил когда ложился, и вот представь себе, я открываю глаза... смотрю на него, и понимаю... что я забыла как его зовут! у меня настолько в голове была каша! рассказала врачу, она посмеялась, сказала, значит все действует) вчера мне добавили еще оргалутран, низ живота посильнее затянуло, ну голова такая, немного все плывет, и такое ощущение, что там в животе, огромные яичники, и они прям болтаются ощутимо)))). а тебе кололи хэтчинг, перед пункцией за 36 часов? что кололи и куда, в попу?
Я тебе желаю, чтобы завтра все было очень хорошо! чтобы насобирали у тебя там кучу клеточек!!! и чтобы все, все были суперкачественные!!! жду с нетерпением новостей!
:mascha:

Да, я вчера сходила на УЗ контроль, глянули, сказали что все ок (надеюсь и дальше так пойдет), потом врач вколола днем мне 2 ампулы менопура в попу, дома в девять вечера ввела ампулу Гонал-Ф+0,05 диферелина в живот и в 23-30 две ампулы по 5000 прегнила снова в попу. Усё! Сегодня отдых и завтра к 9 утра в больничку. Уже собрала сумку-халатик, рубашку, тапульки и прокладки. Оооооой! Вродеб и спокойна, а там в нутрях все равно все колышется от переживания. Ну давай Бунтик с Богом! :friends: Все будет хорошо!!! Обязательно получится!!! Я в течении последующих двух недель писать не смогу, буду дома, а компа нет, после ремонта что-то до инета так дело и не дошло. Но будет возможность, обязательно напишу. :morgalik::privvv:
Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачку! Чтобы ЯК не подвели!!!! Красавицы наши! :morgalik:

 

А самочувствие дааааа, я как ежик в тумане...... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я вчера сходила на УЗ контроль, глянули, сказали что все ок (надеюсь и дальше так пойдет), потом врач вколола днем мне 2 ампулы менопура в попу, дома в девять вечера ввела ампулу Гонал-Ф+0,05 диферелина в живот и в 23-30 две ампулы по 5000 прегнила снова в попу. Усё! Сегодня отдых и завтра к 9 утра в больничку. Уже собрала сумку-халатик, рубашку, тапульки и прокладки. Оооооой! Вродеб и спокойна, а там в нутрях все равно все колышется от переживания. Ну давай Бунтик с Богом! :friends: Все будет хорошо!!! Обязательно получится!!! Я в течении последующих двух недель писать не смогу, буду дома, а компа нет, после ремонта что-то до инета так дело и не дошло. Но будет возможность, обязательно напишу. :morgalik::privvv:
Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачку! Чтобы ЯК не подвели!!!! Красавицы наши! :morgalik:

 

А самочувствие дааааа, я как ежик в тумане...... :rolleyes:


ясно! ну через две недели жду! а меня вот немного волнует, я вчера была на узи мониторинге, и больше меня туда не звали... начинаю волноваться по этому поводу, что больше на узи смотреть не будут... ты отпусти все эти мысли, мы уже в это ввязались, и обратного пути нет) пункция, мне кажется, только выглядит так пугающе, моя подруга, которая делала эко, а ей на тот момент было 39 лет, сказала, что наркоз при пункции самое хорошее из всего протокола. хотя я, честно сказать, боюсь наркоза больше всего остального! но уверена, это лишб мнительность, сейчас такие лекарства, что вряд ли от них, даже и голова потом будет болеть. вчера пока сидела в очереди, очень многие выходили с пункции, ничего, румяненькие) так что, все будет хорошо, соберись и не волнуйся, нет смысла уже в этом волнении, только нервы себе трепать, а они нам еще пригодятся! а ты прегнил в попу как колола, сама? его ж там разбавлять нада, я не умею... даже не знаю, и кто мне его сделает... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ясно! ну через две недели жду! а меня вот немного волнует, я вчера была на узи мониторинге, и больше меня туда не звали... начинаю волноваться по этому поводу, что больше на узи смотреть не будут... ты отпусти все эти мысли, мы уже в это ввязались, и обратного пути нет) пункция, мне кажется, только выглядит так пугающе, моя подруга, которая делала эко, а ей на тот момент было 39 лет, сказала, что наркоз при пункции самое хорошее из всего протокола. хотя я, честно сказать, боюсь наркоза больше всего остального! но уверена, это лишб мнительность, сейчас такие лекарства, что вряд ли от них, даже и голова потом будет болеть. вчера пока сидела в очереди, очень многие выходили с пункции, ничего, румяненькие) так что, все будет хорошо, соберись и не волнуйся, нет смысла уже в этом волнении, только нервы себе трепать, а они нам еще пригодятся! а ты прегнил в попу как колола, сама? его ж там разбавлять нада, я не умею... даже не знаю, и кто мне его сделает... :confus:

 

Бунтик, А как это не звали, если ты на стимуляции? Мне назначают дни, да еще и на листочке записывают чтоб не забыла. А уколы супруг делает во все места. За месяц научился!! Прикалывается пока разводит енто зелье: "доктор пилюлькин пришел, раздевайтесь и расслабьте булки..." :ukol: и ржет.... как жеребец. кстати для меня в попу больнее, а в живот последние уколы уже даже не ощущала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я только один раз была на узи, больше сказали, нет смысла, потому как картина вряд и изменится. я поеду на капельницу восьмого, может спрошу, стоит ли мне еще идти на узи...а сколько раз ты на узи ездила, хотя у тебя длинный протокол, думаю в этом есть отличие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот я только один раз была на узи, больше сказали, нет смысла, потому как картина вряд и изменится. я поеду на капельницу восьмого, может спрошу, стоит ли мне еще идти на узи...а сколько раз ты на узи ездила, хотя у тебя длинный протокол, думаю в этом есть отличие

 

Я много раз ездила. Дл от короткого отличается действительно. Для начала же в длинном вводят в стадию менопаузы, а потом уже стимулируют. Так вот я сначала ездила, чтобы врачи могли убедиться что стимуляцию можно начинать, а т.к я с этим делом подзатянула (дела долго шли, 12 дней, я в пред сообщ писала), то мне именно поэтому пришлось помотаться. А как только сказали ПОРА начинать я пошла туда уже после 4-х уколов, но к сожалению на тот момент фоликулов еще не было видно и мне пришлось делать УЗи еще через три дня. И вот чудо, все созрело и мне сразу расписали что делать дальше и назначили день пункции. Вот так.

 

А у тебя какая там картина? Т.е они один раз посмотрели и сразу назначили день забора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала меня посмотрели на 3 день менстр цикла, сказали, что с яичниками все ок, тут же начали стимулировать пурегоном, потом я приехала на шестой день цикла на узи-мониторинг, посмотрели, как что выросло, и уже назначали пункцию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сначала меня посмотрели на 3 день менстр цикла, сказали, что с яичниками все ок, тут же начали стимулировать пурегоном, потом я приехала на шестой день цикла на узи-мониторинг, посмотрели, как что выросло, и уже назначали пункцию...

Значит Бунтик и незачем переживать! :morgalik: А ты в Альтра вита насколько помню, если не путаю конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага) остановилась на альтре))) ты случайно ничего не знаешь, про эмбриологов оттуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага) остановилась на альтре))) ты случайно ничего не знаешь, про эмбриологов оттуда?

 

Неа, а вообще об этой клинике от вас впервые услышала. Я особо выбором не занималась, просто пошла в центр акушерства и гинекологии на Опарина, в котором начинала лечение еще два года назад. А до него начинала с Севастопольского, но там мне не понравилось, огромные очереди и самое страшное и унизительное, но по крайней мере для меня было название кабинета, куда отправляют пар, таких как мы -" кабинет беслодного брака" (или что-то типа того). Ужас! И я не задумываясь ушла оттуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я тоже начинала с Севастопольского... там просто наплевательское отношение от всего персонала несмотря на деньги, которые ты туда несешь, уж молчу про очереди на кровь доходящие чуть ли не до драки...
Я почитала про альтру, другие клиники, и интуитивно остановилась на ней, а муж поддержал.
Сегодня ходили к доктору узнавать что там у нас с анализами... вот узнала что в этот раз пролактин завышен в 2 раза против нормы, врач сказал, что пока не выведем пролактин на нормальное кол-во о протоколе нет и речи.... послал к эндокринологу... вот Ж! а еще про МРТ турецкого седла упомянул...
Девчат, никто не в курсе, сколько щас это стоит?

 

ну и конечно же , здравствуй, молочница! чтоб ее, честное слово, подняло и шлепнуло! сколько сожрала от нее лекарств, ан нет через 3 месяца все равно вылезает, сво..чь! вот чтоб грибам этим не держаться в полагающейся норме...

 

одно хорошо, завтра обещают тепло и не дождливо, поедем на разведку на реку Угру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки.
Я тоже экошка, правда общаюсь в основном на еве и пробирке. Первый протокол- Ава, Питер, Каменецкий,, хгч 0. Второй протокол Альтравита Зорина хгч 0, третий крио Зорина хгч 0. Четвёртый Осина ПМЦ - упал ХГЧ. Копим деньги дальше. В связи с этим, накоплением, хочу предложить вам вариант проживания в Москве, так как когда то сама искала квартиру в Питере и пришлось снимать через агенство за 150% цены. Мjжет меня конечно удалит модератор, но может я кому то и помогу и вы поможет со своей стороны нам.
Предлагаю проживание в Москве.
C середины апреля 2009 по середину октября 2009 сдается двухкомнатная квартира.
Керамический проезд.
Удобнее всего добираться пациентам Мамы . Просьба писать заранее, чтобы согласовать время приезда. От м. Петровско- Разумовская 15 минут на маршрутке, 22 минуты на автобусе. На электричке до Савёловского вокзала 15 минут, до Тимирязевской 10 минут.
Спальных мест 5. Живёте одни. Цена вопроса- 1000 руб в сутки, это в 2,5 раза меньше средней гостиничной цены в Москве. Если кого заинтересовало, пишите на почту mycia78@mail.ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня завтра пункция. так страшно и тоскливо на душе, просто жуть. :cryyy: хочется, чтобы это быстрей прошло, и наступил понедельник. а еще лучше 29 мая когда будут понятны результаты...в начале протоколоа мандраж затих, а теперь вылез снова и по нарастающей меня уже накрыл...ничем отвлечь себя не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня завтра пункция. так страшно и тоскливо на душе, просто жуть. :cryyy: хочется, чтобы это быстрей прошло, и наступил понедельник. а еще лучше 29 мая когда будут понятны результаты...в начале протоколоа мандраж затих, а теперь вылез снова и по нарастающей меня уже накрыл...ничем отвлечь себя не могу...

 


Бунтик, держись, волноваться нельзя!!! надо задать себе установку ... мысли материализовываются и нужно чтобы они были положительными :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро тоже пойду туда на консультацью по поводу предстоящего ЭКО :no:
Буду ждать твоих впечатлений и рассказа как все было.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААА Бунтик дорогая я приехала с дачи!!!!!!!
Прочитала что у тебя сегодня пункция!!!!!!!! :super: Мася....у меня 29 мая начинается протокол.......еду к ВЮВ нашей......а у тебя будет день Х правильно?..... :mascha: Котька расскажи как прошла пункция..я вся в ожидании......
А про 2 подсадку это хорошо..я тоже просить 2-ю буду....больше вероятность прикрепления ...воть :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×