Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Надена в первые дня начала стимуляции да,мазня была ,коричневатая какая то ,но именно мазня.Не переживай,тебя бы не взяли в протокол,если бы совсем нельзя было.

 

Да это то я понимаю, у нас вообщет мужской фактор. А у меня неподтвержденный хронический эндометрит. На УЗИ не смогли определить, так и написали диагноз -"нельзя исключить хр. эндометрит". Протокол начали! Блин, а если все это надо было лечить, а мне начали протокол...... Вик, до сих пор мажет, совсем малость, но все же. Я так переживаю, еще не дай Бог сорвется все из-за этого. А может на фоне лекарств. Тебе твоя доктор что нит говорила по этому поводу? Может от лекарств такое быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, девочки, моя первая попытка протокола эко начата... сегодня мне сделали первый укол пурегона в животик, следующие посещения врача пятого мая, будет смотреть не случится ли у меня гиперстимуляции, так как при моем поликистозе, это вполне возможно, примерно, 10-11 мая у меня уже пункция)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что, девочки, моя первая попытка протокола эко начата... сегодня мне сделали первый укол пурегона в животик, следующие посещения врача пятого мая, будет смотреть не случится ли у меня гиперстимуляции, так как при моем поликистозе, это вполне возможно, примерно, 10-11 мая у меня уже пункция)

Уряяяяяяяяя маська......с началом ПРОТОКОЛА Тебя :super: :super: :super: :super: :super:
В журе запись ведешь?...давай мась у мну много вопросов будет к тебе :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Алисик, ща напишу туда. я в шоке, конечно... в глубоком, все как то ожидаемо, но в тоже время неожиданно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, Алисик, ща напишу туда. я в шоке, конечно... в глубоком, все как то ожидаемо, но в тоже время неожиданно...

Мася......давай........классс :super: :super: :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки! Ну вот, подходит к завершению мой протокол - в четверг пункция! Посмотрели меня сегодня и сделали заключение -эндометрий хороший, пышный и ровный а фоликулов 4, два слева и два справа, врач сказала что на вид хорошие. Дай бог чтоб теперь там ЯК были красивые и полноценные, да и смермики не подвели! :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девулечки! Ну вот, подходит к завершению мой протокол - в четверг пункция! Посмотрели меня сегодня и сделали заключение -эндометрий хороший, пышный и ровный а фоликулов 4, два слева и два справа, врач сказала что на вид хорошие. Дай бог чтоб теперь там ЯК были красивые и полноценные, да и смермики не подвели! :worthy::worthy::worthy:

 


Поздравляю! Я уже все это прошла и могу похвастаться - удачно, сейчас уже 7 неделя Берем. :super: ВСе будет хорошо, главное не просто верь, а будь в этом убеждена. Я например , так врачу и сказала - у меня все будет с первого раза! Так и вышло. Главное слушай врачей и все делай , как говорят. Будет тяжело - общее самочувствие ( я даже сознание дома теряла когда вставала), будет живот раздутый и странные болезненные ощущения внизу живота - все это терпимо и проходит дней за 3-5. Так что терпи и жди 2 заветные полоски на тесте ! :soother: ВСЕ БУДЕТ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! Я уже все это прошла и могу похвастаться - удачно, сейчас уже 7 неделя Берем. :super: ВСе будет хорошо, главное не просто верь, а будь в этом убеждена. Я например , так врачу и сказала - у меня все будет с первого раза! Так и вышло. Главное слушай врачей и все делай , как говорят. Будет тяжело - общее самочувствие ( я даже сознание дома теряла когда вставала), будет живот раздутый и странные болезненные ощущения внизу живота - все это терпимо и проходит дней за 3-5. Так что терпи и жди 2 заветные полоски на тесте ! :soother: ВСЕ БУДЕТ!

 

'POBEDA!!? спасибо за поддержку, она как никогда сейчас необходима. Я тоже уверена что все получится! А это такие ощущения после переноса или пункции? И где ты проходила свой протокол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это такие ощущения после переноса или пункции? И где ты проходила свой протокол?

 

я с Украины , делала у себя в городе в клинике. Но я думаю, что процедуры и препараты почти везде одинаковые. По ощущениям: все "плохие" ощущения - только после пункции(мне так казалсь во всяком случае). Но они не такие прям плохие, что б переживать. Острых болей нет, все терпимо. Сама пункция 15-20 мин. Врач предупредит, какие ощущения опасные могут быть и что сразу ему сказать.. но последствия очень редкий случай, т.к. у них рука набита и все отработано до автоматизма. А во время переноса и после - ты ничего нового не чувствуешь (только последствия пункции, которые проходят только через несколько дней, мне перенос сделали через 2 суток). Главное не делать телом резких движений . Мне доктор говорил, что раньше считалось, что после переноса нужно лежать несколько дней почти недвижимо , вставать только в туалет. Но статистики разных клиник ровно одинаковая- лежала женщина или на работу ходила. Я конечно, на всякий случай, полежала 3 дня после переноса, и потом пошла на работу :) - благо , что я экономист и работа не требует беготни, хотьбы и большой нагрузки. И тебе советую все же полежать, просто отдохнуть и морально и физически, набраться силенок и витаминов! А есть хотелось ужасно... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девулечки! Ну вот, подходит к завершению мой протокол - в четверг пункция! Посмотрели меня сегодня и сделали заключение -эндометрий хороший, пышный и ровный а фоликулов 4, два слева и два справа, врач сказала что на вид хорошие. Дай бог чтоб теперь там ЯК были красивые и полноценные, да и смермики не подвели! :worthy::worthy::worthy:

 


Надена, от души за тебя болею, пусть все сложится удачно! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POBEDA!!, а тебя от души поздравляю, очень приятно читать, позитивные сообщения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бунтик, спасибо огромнейшее за поддержку, ОЧЕНЬ приятно!!! А тебе ПОБЕДА хорошо перенести беременность! Дай Бог чтобы у тебя и твоего малышика :soother: все было хорошо! Развивайтесь, растите, а мы, все девочки которые здесь, в скором присоединимся в ряды счастливых будущих мамочек!!! :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надена, от души за тебя болею, пусть все сложится удачно! :mascha:

 

Бунтик, а с тобой мы идем в ногу. Ты по короткому пошла, а у меня длинный ток завершается, а вот перенос у нас будет практически в те же дни!
Ты мне вот что скажи, самочувствие у тебя во время стимуляции как? Я рассеянной стала жуть, голова немного кружиться, в общем пипец, Я это не Я!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бунтик, спасибо огромнейшее за поддержку, ОЧЕНЬ приятно!!! А тебе ПОБЕДА хорошо перенести беременность! Дай Бог чтобы у тебя и твоего малышика :soother: все было хорошо! Развивайтесь, растите, а мы, все девочки которые здесь, в скором присоединимся в ряды счастливых будущих мамочек!!! :det-mas:

 


Я не сомневаюсь, что присоединитесь! Вера - это великая сила! Упехов Вам и терпения , девченки! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бунтик, а с тобой мы идем в ногу. Ты по короткому пошла, а у меня длинный ток завершается, а вот перенос у нас будет практически в те же дни!
Ты мне вот что скажи, самочувствие у тебя во время стимуляции как? Я рассеянной стала жуть, голова немного кружиться, в общем пипец, Я это не Я!

И не говори! почти вместе закончим) у меня пункция 10 мая) а подсадка 13 мая и 15 мая. почему то разнесли на два дня подсадку, я не сообразила на приеме спросить зачем))) когда я первый раз вколола пурегон, часов в 12 дня, вечером себя почувствовала очень вяло, голова квадратная, и все тело ломит, тошнило, у меня такое ощущение при пмс, только все более ярко было. легла спать, муж разбудил когда ложился, и вот представь себе, я открываю глаза... смотрю на него, и понимаю... что я забыла как его зовут! у меня настолько в голове была каша! рассказала врачу, она посмеялась, сказала, значит все действует) вчера мне добавили еще оргалутран, низ живота посильнее затянуло, ну голова такая, немного все плывет, и такое ощущение, что там в животе, огромные яичники, и они прям болтаются ощутимо)))). а тебе кололи хэтчинг, перед пункцией за 36 часов? что кололи и куда, в попу?
Я тебе желаю, чтобы завтра все было очень хорошо! чтобы насобирали у тебя там кучу клеточек!!! и чтобы все, все были суперкачественные!!! жду с нетерпением новостей!
:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×