Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки) сразу скажу, впечатлительным нада, наверное, не читать. хочу с вами поделиться одной вот фигней... пошла я тут в жк по месту прописки сдать мазок, ну думаю, пусть хоть что то в протоколе будет безвозмездно) врачиха такая с виду приличная, села... взяла она у меня мазок. ну и пока я одевалась, она у меня карту посмотрела, спросила как дела... ну и тд. я говорю, ну. типа, на эко собралась... она... :crank: типа, а вы знаете, милочка, что после эко, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО, раз в год приходить на осмотр, (ну соглашусь, что на осмотр нада ходить), а то после эко, очень ЧАСТО (со знающим лицом говорит она мне) бывает онкология по женской части... :confus: сказать. что я охренела, не сказать ничего. потом она мне втерла, что этот метод не так исследован, прошло мало времени с начала его применения и так далее... пипец! я вроде даже и не попрощалась... так непряитно стало. ни хрена в своей жк сделать не смогли, месячные не могли вызвать, не то, что, что то вылечить. а теперь она с таким умным видом, мне все это выложила... вот не ходила в жк, и на хрен больше не пойду! как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
потом она мне втерла, что этот метод не так исследован, прошло мало времени с начала его применения и так далее...

Бунтик, ха! Действительно.... что такое 25 лет в сравнении с тысячелетиями лечений пиявками????? и однозначным загоном на кресло (даже на сроке 3-4 недели!!!) Делать в ЖК нечего, ну, или хотябы слушать там никого не стоит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я не хочу сказать, что я испугалась, или занервничала, я просто была крайне удивлена, как врач, говорит пациенту, уже решившемуся на это, такие вещи! меня это возмутило! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бусерелин это я так понимаю блокирующий препарат, а пурегон стимулирующий. Если так, то на 21 день , но это в зависимости от твоего цикла, у меня он 28, поэтому я с 21 дня м.ц. начала колоть блокатор (диферелин). На 10-14 день должны пойти М (у меня на 10 начались. как только начинаешь колоть, свой цикл в расчет уже не берешь), но ты будешь продолжать колоть блокатор, как только там все начнет закрываться, т.е М прекратятся, начинается стимуляция (обычно это на 3-5 день, у меня 9м.ц ГОНАЛом-Ф), как мне сказал врач, то это примерно 2 недели и потом пункция... 3-5 дней их выращивают и подсадка.

масяяяя я не хрена не поняла :cryyy: у меня примерно 7-9 мая придут М далее 30 я так понимаю примерно мне к ней и бусерелинится нчаинаю...
а дальше примерно как мась распиши мне .... :unsure:

 

Девочки) сразу скажу, впечатлительным нада, наверное, не читать. хочу с вами поделиться одной вот фигней... пошла я тут в жк по месту прописки сдать мазок, ну думаю, пусть хоть что то в протоколе будет безвозмездно) врачиха такая с виду приличная, села... взяла она у меня мазок. ну и пока я одевалась, она у меня карту посмотрела, спросила как дела... ну и тд. я говорю, ну. типа, на эко собралась... она... :crank: типа, а вы знаете, милочка, что после эко, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО, раз в год приходить на осмотр, (ну соглашусь, что на осмотр нада ходить), а то после эко, очень ЧАСТО (со знающим лицом говорит она мне) бывает онкология по женской части... :confus: сказать. что я охренела, не сказать ничего. потом она мне втерла, что этот метод не так исследован, прошло мало времени с начала его применения и так далее... пипец! я вроде даже и не попрощалась... так непряитно стало. ни хрена в своей жк сделать не смогли, месячные не могли вызвать, не то, что, что то вылечить. а теперь она с таким умным видом, мне все это выложила... вот не ходила в жк, и на хрен больше не пойду! как думаете?

 

мдяяяяяяя никогда я их не любила еще раз убеждаюсь что это попень..ЖК эти.... :yess::tongue: :tongue: :tongue:

Бунтик, ха! Действительно.... что такое 25 лет в сравнении с тысячелетиями лечений пиявками????? и однозначным загоном на кресло (даже на сроке 3-4 недели!!!) Делать в ЖК нечего, ну, или хотябы слушать там никого не стоит....

согласна на все 200% :ranting: делать там нечего девоньки!!!!!!!!!!!! :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ЖК последний раз была 13 лет назад и честно скажу больше желания не возникало.... особенно после того, как я пришла на прием с вопросом про противозачаточные, а мне врач !!!! с виду моя ровесница, сказала просто "а по-пробуйтека это..." и все! ни анализов назначить ничего.... так что меня никакими коврижками туда не заманишь..
а у меня с ЭКО пока что Жо выходит.... отттягивается начало протокола... не приходят монстры и все тут.... я виню нервный всплеск, который был недавно, и жду месячных как никогда еще не ждала...
вот..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в ЖК последний раз была 13 лет назад и честно скажу больше желания не возникало.... особенно после того, как я пришла на прием с вопросом про противозачаточные, а мне врач !!!! с виду моя ровесница, сказала просто "а по-пробуйтека это..." и все! ни анализов назначить ничего.... так что меня никакими коврижками туда не заманишь..
а у меня с ЭКО пока что Жо выходит.... отттягивается начало протокола... не приходят монстры и все тут.... я виню нервный всплеск, который был недавно, и жду месячных как никогда еще не ждала...
вот..

Хомячок......приветик!!!!! Из за стреса конечно возможно , что монстрики твои задерживаются.....бум..надеятся что придут очень скоро... :worthy: :worthy: :worthy::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, приветик!
я только что на планерке вычитала, что есть способ вызывания монстров! как-то покачать пресс, а я ведь давно собиралась заняться пузиком ожиревшим, и врач про это намекнул, вот значит судьба))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алисия, приветик!
я только что на планерке вычитала, что есть способ вызывания монстров! как-то покачать пресс, а я ведь давно собиралась заняться пузиком ожиревшим, и врач про это намекнул, вот значит судьба))

Да..точно покачать пресс и еще шоколад горький помогает.....помню в юности девчата так делали... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Алиска. Как дела? Если хочешь постучись ко мне в личку nadezda_rs@mail.ru (агент) или аська 267226433. Там проще будет по этим вопросам общаться. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

масяяяя я не хрена не поняла :cryyy: у меня примерно 7-9 мая придут М далее 30 я так понимаю примерно мне к ней и бусерелинится нчаинаю...
а дальше примерно как мась распиши мне .... :unsure:

 

 

 

Если 9-го первый день, то числа с 29-30 тебе уже должны назначить курс лечения. Допустим с 30 у тебя начался протокол:
-с 30 начинаешь колоть блокатор и ждешь начала монстров
- дождалась! Ура! во время них продолжаешь колоть и на третий день тебе должны назначить встречу для УЗ диагностики.
- если на третий день все там у тебя хорошо тебе скажут что можно начинать вводить стимулирующие препараты.

 

Дальше буду рассказывать по мере прохождения этапов, т.к сама дошла ток только до первых уколов стимуляции. Ну у каждого Алис индивидуально. У меня все было по другому, я уже рассказывала. Поэтому моя писанина всего лишь для твоего представления как это должно быть. А вообще мне врач пишет поэтапно. Сейчас делаешь то-то.... подошли к след этапу, она снова расписала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надена у меня в моем удачном протоколе тоже месячные затяжные получились,на 8 день все еще мазало кровило,я так расстроилась ,врач сказала что шейка еще приоткрыта что ли,точно не помню,она сказала мне заняться физич нагрузкой поприседать,походить по лестнице,и еще какие то таблетки помоему выписала,вобщем кое как за три дня все улучшилось в этом плане,но зато эндометрий расти не хотел ,вобщем цикл был какой то не блестящий,в день переноса криошек эндик был менше 10мм ,8 мм я как то расстроилась вобще еще на подсадке увидела кровь на катетере,мне еще хуже стало,а результат оказался положительным в итоге. А моя врач говорила мне что я должна быть очень спокойна и верить в себя и эмбриошек.

 

Вика, а мазня у тебя была на момент начала стимуляции? Девченки, я так переживаю. Вчера посмотрели меня и сказали что можно начинать стимуляцию, вечером уже три дозы ввела, а мазня так и не прекращается. Сегодня 10 день!!!! Это же ужас какой-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если 9-го первый день, то числа с 29-30 тебе уже должны назначить курс лечения. Допустим с 30 у тебя начался протокол:
-с 30 начинаешь колоть блокатор и ждешь начала монстров
- дождалась! Ура! во время них продолжаешь колоть и на третий день тебе должны назначить встречу для УЗ диагностики.
- если на третий день все там у тебя хорошо тебе скажут что можно начинать вводить стимулирующие препараты.

 

Дальше буду рассказывать по мере прохождения этапов, т.к сама дошла ток только до первых уколов стимуляции. Ну у каждого Алис индивидуально. У меня все было по другому, я уже рассказывала. Поэтому моя писанина всего лишь для твоего представления как это должно быть. А вообще мне врач пишет поэтапно. Сейчас делаешь то-то.... подошли к след этапу, она снова расписала.

 

Ого......примерно мне она накатала 15-20 подсадка..........июня....а вдруг позже получится..не могу уже.....вся чешусь....... :cryyy:

Вика, а мазня у тебя была на момент начала стимуляции? Девченки, я так переживаю. Вчера посмотрели меня и сказали что можно начинать стимуляцию, вечером уже три дозы ввела, а мазня так и не прекращается. Сегодня 10 день!!!! Это же ужас какой-то!

:confus: Наденка...как это 3 дозы ввела............ :eek: че так много нам надо :wacko: ...пипец........(я на почту накалякала тебе :bkeh: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Алисия пусти в жур почитать? Оч интересно!
Неугомонная а ты не грусти все будет ок! Я в тебя верю, незря же ты неугомонная!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик девочки. Алисия пусти в жур почитать? Оч интересно!
Неугомонная а ты не грусти все будет ок! Я в тебя верю, незря же ты неугомонная!!!

Заходь :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надена в первые дня начала стимуляции да,мазня была ,коричневатая какая то ,но именно мазня.Не переживай,тебя бы не взяли в протокол,если бы совсем нельзя было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×