Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Алисия, было 14 ЯК, 3 подсадили и 9 заморозили. Будем смотреть как разморозятся... но теперь троих подсаживать не соглашусь... Слишком рискованно. Я в журе уже написала - по статистике приживаются либо все, либо ни одного.

 

здравствуйте! Сожалею о случившемся! Я собственно по поводу подсадки, мне оба роза троих сажали, но прижился то один. Вы смотрите, на состояние размороженных если три будут нормаль расти сажайте, лутьше так (по моему).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисия, а ведь и правда получается почти в ногу идем)) прикольно!
я наблюдаться буду у Анвара Хаитовича, фамилию не помню, где-то записано у мужа)))
в этом цикле сдаем анализы и пролечиваем бяки если найдут и т-т-т к 20 июня будем ждать результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ались привет!, пишу сообщение в третий раз, блин почему то ничего не отправлялось :ranting:

 

У меня все океюшки. Сегодня снова была на УЗИ, пока ждем благоприятного дня для начала стимуляшки. В пятницу снова иду и думаю врач примит решение начать долгожданную стимул в этот день. Еше две недели посижу на уколах.... потом еще пять чтобы масики подросли и будет подсадка. Господи :worthy::worthy::worthy: помоги, так хочется карапузиков.... Ались, а что там Неугомонная в журе написала про подсадку троих, у меня щас как раз эта тема актуальна... а то у меня доступа нема в жур.


Маська..молодца...........давай...нас уже много собирается протоколится конец мая начало июня....уряяяяяяя))))))))))))))) :yahooo: :yahooo: :yahooo: :yahooo: будем друг друга поддерживать девоньки!!!!! :superstit: :superstit: :superstit:

 

Алисия, я смогу ответить тебе только завтра ближе к обеду, после приема. Думаю, что сначала надо будет выяснить причину отрицательного результата и только потом идти на криопротокол. Думаю, что месяц отдыха и в мае на подсадку. Так что результатов будем ждать вместе :victory:

 

Ну, думаю, что найдется кого морозить :) Если у тебя штук 30 ЯК получится, то уж из всего вашего объема 30 спермозавров-то нароют ;) Если будет много ЯК и мало спермов, то может быть получится заморозить ЯК? ПОтом, если что мужа сдаст еще разок сперму и ИКСИ проведут с размороженной ЯК!
Не прогнозируй себе негатив!!!! Безвыходных ситуаций не бывает :friends:

 

Надёна, вэлкам!!!!!


Мася...спасибо за совет...он нам очень нужен в данной ситуевине...т.к. спермамульки у нас не ахти....муж говорит..тебя разок стимульнем...а потом заморозим..вот с врачом обговаривать будем это... :shuffle:

 

Алисия, а ведь и правда получается почти в ногу идем)) прикольно!
я наблюдаться буду у Анвара Хаитовича, фамилию не помню, где-то записано у мужа)))
в этом цикле сдаем анализы и пролечиваем бяки если найдут и т-т-т к 20 июня будем ждать результаты.

:swoon: Ну ничего себе совпадение....и мы 20 максимум..будем подсадку делать....уряяяяяяяяяяяяяяя..... :yahooo: ТТТ дай бог нам всем удачи...
ты ко мне зашла в журик то..ась????? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
здравствуйте! Сожалею о случившемся! Я собственно по поводу подсадки, мне оба роза троих сажали, но прижился то один. Вы смотрите, на состояние размороженных если три будут нормаль расти сажайте, лутьше так (по моему).

 

Максочка, извини, по моему я тебе задавала уже этот вопрос, но не могу вспомнить хоть ты тресни.... Ты же на опарина все это делала? А какой врач тебя вел во время протокола? И первая попытка у тебя была неудачной.... Во второй раз уже был криопротокол? Спасибки заранее за ответ.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максочка, таааак! Гоп в тему "Статистика" и отвечаем по пунктам про удачу свою :D
О себе докладАю.
Смотрел зав отделением, лицо,глядя в монитор менялось так :)<_<:confus::eek::unsure::wacko: В яичниках два ОГРОМНЫХ желтых тела!!!! Беременных и наполненных!!!!! Сегодня 6 дц, матка пустая, слизистая УЖЕ сформирована! Трубы без ПЯ. Смог сказать только одно-стимуляция была выбрана абсолютно правильно и ТАКОЕ желтое тело НЕ должно было "выпустить" эмбрионов.... Т.е. физически НЕ было шансов потерять беременность.... Почему не получилось предстоит выяснять... Если все будет нормально, то делаем подсадку криошек в ЕЦ в этом месяце...
Все чудесатее и чудесатее....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максочка, таааак! Гоп в тему "Статистика" и отвечаем по пунктам про удачу свою :D
О себе докладАю.
Смотрел зав отделением, лицо,глядя в монитор менялось так :)<_<:confus::eek::unsure::wacko: В яичниках два ОГРОМНЫХ желтых тела!!!! Беременных и наполненных!!!!! Сегодня 6 дц, матка пустая, слизистая УЖЕ сформирована! Трубы без ПЯ. Смог сказать только одно-стимуляция была выбрана абсолютно правильно и ТАКОЕ желтое тело НЕ должно было "выпустить" эмбрионов.... Т.е. физически НЕ было шансов потерять беременность.... Почему не получилось предстоит выяснять... Если все будет нормально, то делаем подсадку криошек в ЕЦ в этом месяце...
Все чудесатее и чудесатее....

 


ЭКО не следует рассматривать, как разовый курс лечения со 100 % эффективностью, к сожалению, даже в лучших клиниках мира результативность этого метода не превышает 50 - 55 % на одну попытку.

 

Пациентам надо себя внутренне готовить на 3 - 4 попытки, так как кумулятивная или накопительная вероятность наступления беременности 4-х попыток ЭКО, по мировой статистке составляет около 80 %.

 

Вот что вычитала сегодня, но надеюсь что у всех нас долгожданная беременность наступит пусть не с первой, так со второй попытки обязательно. Удачи вам всем, девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надёна, ну, все таки хотелось бы понять причину.... Хотя бы для того, чтобы вновь не ошибиться.... Мы в космос полетели, детей научились искусственно зачинать, а причину оттторжения так понять и не удастся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максочка, таааак! Гоп в тему "Статистика" и отвечаем по пунктам про удачу свою :D
О себе докладАю.
Смотрел зав отделением, лицо,глядя в монитор менялось так :)<_<:confus::eek::unsure::wacko: В яичниках два ОГРОМНЫХ желтых тела!!!! Беременных и наполненных!!!!! Сегодня 6 дц, матка пустая, слизистая УЖЕ сформирована! Трубы без ПЯ. Смог сказать только одно-стимуляция была выбрана абсолютно правильно и ТАКОЕ желтое тело НЕ должно было "выпустить" эмбрионов.... Т.е. физически НЕ было шансов потерять беременность.... Почему не получилось предстоит выяснять... Если все будет нормально, то делаем подсадку криошек в ЕЦ в этом месяце...
Все чудесатее и чудесатее....

 

Зай..я уже в журе ответила тебе...про то что..все будет отлично!!!!!! видишь как по узи..круто..все :superstit: :superstit: слава богу есть криошки... :worthy:

ЭКО не следует рассматривать, как разовый курс лечения со 100 % эффективностью, к сожалению, даже в лучших клиниках мира результативность этого метода не превышает 50 - 55 % на одну попытку.

 

Пациентам надо себя внутренне готовить на 3 - 4 попытки, так как кумулятивная или накопительная вероятность наступления беременности 4-х попыток ЭКО, по мировой статистке составляет около 80 %.

 

Вот что вычитала сегодня, но надеюсь что у всех нас долгожданная беременность наступит пусть не с первой, так со второй попытки обязательно. Удачи вам всем, девочки!


Вот и я недежду не теряююю благодаря таким вот статьям...типо редко когда после 3-4 подсадок ничего не получается...как правило беремчатость наступает.....в пределах ( от 1 до 4 попытки))))) :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надёна, ну, все таки хотелось бы понять причину.... Хотя бы для того, чтобы вновь не ошибиться.... Мы в космос полетели, детей научились искусственно зачинать, а причину оттторжения так понять и не удастся?

Вот и правда интересно....почему если все гуд....происходит отторжение? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надёна, ну, все таки хотелось бы понять причину.... Хотя бы для того, чтобы вновь не ошибиться.... Мы в космос полетели, детей научились искусственно зачинать, а причину оттторжения так понять и не удастся?

 

Неугомонная, я с тобой полностью согласна! Эту причину просто необходимо выявить! А я себе уже весь мозг вынесла, читаю инфу про врачей, которые ведут меня в протоколе. Надо наверно бросить эту затею, а то уже дошло до того, начинаю сравнить кто по сколько научных трудов написал и не ошиблась ли врачом. Караул.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надёна, ну. ты это!!! Того.... Не загоняйся уж так-то!!!!! Дурки по весне переполнены :morgalik: Лечить нас негде будет :D
Я для себя решила, что больше ничего выколупывать ниоткуда не буду... Главное все равно мое спокойствие и отсутствие лишней дерготни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неугомонная, я с тобой полностью согласна! Эту причину просто необходимо выявить! А я себе уже весь мозг вынесла, читаю инфу про врачей, которые ведут меня в протоколе. Надо наверно бросить эту затею, а то уже дошло до того, начинаю сравнить кто по сколько научных трудов написал и не ошиблась ли врачом. Караул.....

И у меня такое же обострение...прям хоть медицинскую книгу е мое пиши...все лазию читаю везде...караулллллл :ukol::wacko::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надёна, ну. ты это!!! Того.... Не загоняйся уж так-то!!!!! Дурки по весне переполнены :morgalik: Лечить нас негде будет :D
Я для себя решила, что больше ничего выколупывать ниоткуда не буду... Главное все равно мое спокойствие и отсутствие лишней дерготни!

 

Да все, решила хватит, а то щас нагоню на себя всякого дерьма а потом буду думать как башку от него избавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска, привет, ты там тоже особо не гоняй. Наверно все таки предначертано нам свыше... как чего и сколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надёна, ну, все таки хотелось бы понять причину.... Хотя бы для того, чтобы вновь не ошибиться.... Мы в космос полетели, детей научились искусственно зачинать, а причину оттторжения так понять и не удастся?

 


Да я делала на Опарина, считаю один из лутьших центров в Москве, они проблемой ЭКО занимаются не один десяток лет, там отличные спецы, и главное не "делают" тек что ты пролетаешь специально. Не понаслышке знаю, есть не большие частные центры которые этим "балуются", что бы были еще подсадки, и соответственно еще деньги.
А отвечая на Ваш вопрос, могу сказать однозначно, все вопросы к ГОСПОДУ БОГУ, ну не знают врачи почему у одних с первого раза все получается, а у кого то с 22 (да я слышала и по такой). Вот мой пример, я то совершенно здорова была, а не получилось с первого раза хоть были все показания и гипер стимуляция, и первый анализ ХГЧ приличный. Врачи сами говорят здесь почти такая же статистика как при обычных, естественных беременностях, если бы они знали то статистика была бы 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×