Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Так, девочки.... началось у меня.... Первая неделя ожидания ХГЧ прошла нормально, даже можно сказать незаметно, а вот сейчас, чую, начинает колбасить.... :fieee: Подсадка, имплантация уже позади, понять, как все прошло не возможно, т.к. грудь может болеть от гормональной поддержки, "озверение" аппетита от нервяков и диеты, частые пописы тоже от безсолевой диеты.... Даже ХГЧ не могу сдать потому что в программе поддержки Хорагон (тот же ХГЧ).... Ни работать, ни сидеть, ни лежать уже не возможно просто... Вот для чего пишу это???? Сама не знаю. Настроение как ветер сейчас рыдаю, через пару минут ржать буду.... :rus-rul:

буду надеяться, все будет хорошо, большое дело, уже позади, и это уже хорошо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, девочки.... началось у меня.... Первая неделя ожидания ХГЧ прошла нормально, даже можно сказать незаметно, а вот сейчас, чую, начинает колбасить.... :fieee:

 

Здравствуйте! Вот почитала вашу переписку, на меня нахлынуло, невыдержала и решила написать ;) Я пекрасно понимаю, что Вы чувствуете я через это прошла. У меня была два ЭКО, второе закончилось беременностью и благополучным рождением моего малыша :soother: А вот нервничать не стоит, я понимаю говорить легко, но надо как то отключиться от результата, просто о нем не думать. Мне помогали дела при которых голова и мозг очень заняты, я читала, собирала сложные пазлы-картины и подсела на вышивания. Все будет хорошо, я это ТОЧНО знаю, пусть и не с первого раза!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, прям чуть не рыдаю сижу.... :friends: Так хочется верить, что мечты сбываются и чудеса бывают.Алисия, ХГЧ 16-го сдаю, 23-го на УЗИ покондыбаю....
Максочка, вэлкам!!! :pod-elk: А не могли бы вы в темке по статистике отписаться? Тут же в ЭКО висит. :mascha: Очень хочется получить ответы на вопросы по протоколам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо вам за совет!!!!!! :super: :super: :super: он нам так нужен :yess:


Мася.я за тебя кулачищи держууу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:superstit: :superstit: :superstit: :superstit: :superstit: :superstit: :superstit: :superstit: :superstit: :superstit: :superstit: :superstit:
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

да и про статистику о ЭКО...нам нужна всем эта ин-фа..я с тобой согласна... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная ждемсссссс от тебя новостей зайка положительных конечно...16 и 23....... :pod-elk: ТТТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Вот почитала вашу переписку, на меня нахлынуло, невыдержала и решила написать ;) Я пекрасно понимаю, что Вы чувствуете я через это прошла. У меня была два ЭКО, второе закончилось беременностью и благополучным рождением моего малыша :soother: А вот нервничать не стоит, я понимаю говорить легко, но надо как то отключиться от результата, просто о нем не думать. Мне помогали дела при которых голова и мозг очень заняты, я читала, собирала сложные пазлы-картины и подсела на вышивания. Все будет хорошо, я это ТОЧНО знаю, пусть и не с первого раза!!!!

я вот не переживаю за результат, я больше за сам процесс:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот не переживаю за результат, я больше за сам процесс:(

ого........мась..а я наоборот..переживаю и трясусь за результат...а процесс то там чего...протокол пункция и оплодотворюшки..и подсадочка..а вот потом............ :superstit: :superstit: :superstit:
наркоз мася у нас с тобой в клиник ..суперовый......не боись...... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, зая, видишь, я какая то неправильная :smexx: ! я просто стараюсь не настраиваться, что с первого раза прям получится, по мне главное, чтобы заморозить кого нибудь смогли))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, зая, видишь, я какая то неправильная :smexx: ! я просто стараюсь не настраиваться, что с первого раза прям получится, по мне главное, чтобы заморозить кого нибудь смогли))))

неее ну это тоже конечно...иначе где потом денег брать я не знаю :unsure::wacko: в идеале...чтобы и замороженные были и прижились бы..... :super: :super: :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще я боюсь ВМ....т.к у меня она была уже....и опять ее я не хочу....... :no::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денег да, до фига нада.... реально, если не получится, и заморозить будет некого, это будет большая проблема) но не будем об этом думать)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денег да, до фига нада.... реально, если не получится, и заморозить будет некого, это будет большая проблема) но не будем об этом думать)))))

да не будем.... :no::worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот не переживаю за результат, я больше за сам процесс

Бунтик, ой, дорогая, поверь мне, что хуже ожидания результата быть ничего не может. Когда ты проходишь все стадии ЭКО, там ощущается все-таки динамика. Ты к чему-то идешь, что-то делаешь, а не сидишь тупо сложа руки и ждешь....И гоняешь,гоняешь,гоняешь.... И еще понимание того, что ускорить процесс ты НИКАК не можешь и даже если начнешь теститься раньше, то результат этот очень сомнителен и высокий ХГЧ возможен не от беременности, а от приема гормонов...
Еще я боюсь ВМ....т.к у меня она была уже....и опять ее я не хочу

Алисия, ну, ОЧЕНЬ сомнительно, что эмбрион, подсаженый "на место" сбежит в трубу. Ведь в ЕЦ клетка идет из трубы в матку и ВМ возникает если Як не успела добежать до матки. При ЭКО такого быть не может, а потому успокойся и ыуверенно иди к своей цели.
И еще, девчонки, давайте в теме статистики не будет ничего писать, кроме статистики, а то потом полезную инфу и не найдешь. ок? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, согласна , что результат ждать - это очень волнительно... возможно. просто сам процесс еще не начался, и поэтому, не знаешь, что заденет тебя больше всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неугомонная, а можно к тебе в жур?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×