Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Кошки: Список, у кого какие коты/кошки 2

Рекомендуемые сообщения

Кеша красотка!

 

А мы ждем прибавления в семействе кошачьих. Правда, не знаем что там получится, оба родители скоттиши.... Бум надеяться, что все будет ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу и я наших клшунов. Все домуши, подобрыши и умняшки. :super:
Это наш Рыжик.
f90bd695ea2a.jpg

 

5ee61fa491b1.jpg

 

83c483100cba.jpg

 

Пушинка - женщинка независимая.
9da8bd351579.jpg

 

1fc5ab40a474.jpg

 

Партизаны.
05b283234b8b.jpg
28de52d66b1a.jpg

 

И Пятнышко, их доча ( с ней наш папа не смог расстаться). Морской свин не наш :smexx: , на передержке сейчас.

 

8988245c846e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это наш Рыжик.

 

Пушинка - женщинка независимая.

 

И Пятнышко, их доча ( с ней наш папа не смог расстаться).


Красивые питомцы.
У меня вот ни разу еще рыжих кошей не было. Ваш Рыжик - красавец. Пушинка очень элегантна. а Пятнышко - просто чудо, природа постаралась - действительно и папа и мама в одном отпрыске. надо же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три кота,

 

симпатичное семейство! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёшка,

 

удачного вам прибавления в семействе, кулачки вам! @@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за похвалы! Они как дети - так же приятны добрые слова. :super:

 

У меня кошки с историей. Папа наш никак не хотел кошек-котов, говорил, что у него аллергия на них. :bla: Потом неожиданно ночью подобрал Пушинку, она была совсем маленькая, задние ножки не ходили, один хвостик торчал. Я боялась, что любить ее не смогу. :cryyy:
Потом когда была в роддоме папа стал просить приютить беременную кошку... :confus: Ее выбросили из дома. А кошка была неземной красоты.
Принесли, сначала в подъезде держали, все ж ребенок только из роддома, боялась. Потом так жалко стало этих новорожденных, принесли в дом, вымыли, пролечили. Раздали всех, причем кошку первой забрали. :vertag: Было трое рыжих котов, папа наш хотел всех троих оставить. :pod-tches::hellp: Согласилась на одного....
Потом не дал кастрировать кота, мотивировал тем, что Пушечка должна почувствовать радость материнства! :soother::smexx: И не смог отдать трехцветную....

 

...но все же три кота - это мой предел. :smexx:

 

Кстати, говорят, что рыжие - вредные. Ничего такого, добрее кота не найти. И безответнее тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три кота, Кошки во :super:, кот особенно хорош, такой вальяжный.

 


Лешик*, спасибо большое!!! Два дня котярка спит, почти не вставая, готовится видать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три кота,

 

Какая трогательная история про всех!
У нас котик то же подобрашка, у доктора нашего взяли.
Больше не могу пока, болеет наш котофей...
Но зато кормим всех кошек во дворе, несу своему - по дороге хоть кого-нибудь да встречу...и конечно же делюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёшка, не волнуйтесь, она к вам придет, когда ее время подойдет, они к хозяева идут за поддержкой.
А почему волнуетесь, что что-то не так? У вас породистые оба? Красавцы родятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёшка, не волнуйтесь, она к вам придет, когда ее время подойдет, они к хозяева идут за поддержкой.
А почему волнуетесь, что что-то не так? У вас породистые оба? Красавцы родятся!

Скоттиш - вислоухий кот (если по простому) имеет свою особенность за счет окостянения хрящевых тканей. Если оба родителя скоттиш-фолд - то дети могут родиться не жизнеспособными. В крайних случаях все хрящи могут превратиться в кость, или закостенеть хвост или лапы... и тогда... но это из страшного...
в жизни пока с таким не сталкивалась, но большинство заводчиком скрещивает скоттиша и британца, или, скоттиша и перса. Варианты с персом мне не очень нравятся. Скоттиши произошли от британских котов, поэтому родниться с корнями для них естественнее и красивей (на мой взгляд).

 

Лёшка, очень надеюсь, что у вас все обойдется и вы покажете нам маленьких плюшевых зверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошки се просто отличные, обожаю я их, для меня все самые лучшие!
Нас примете к себе? Это Дуня изображает ботинок.
a9004809a6a8.jpg
А это она просто во всей красе :)
21080af5b5af.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курочка*, Спасибо! Мы тоже надеемся что будет все нормально :victory:
И я, если разрешите, Вас немного поправлю. Скоттишей скрещивают только со скоттишами (добросовестные заводчики), только есть скоттиш страйт(с нормальными ушами) и есть скоттиш фолд (загнутые ушки).
Мы вообще не планировали беременность, но наш котик как-то быстро созрел для :sexxx-sm: . Не уследили одним словом. :worthy:

 

janekon*, конечно примем! Дуняшка крупная такая, прям как кот. А глаза-то, глаза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курочка*, Спасибо! Мы тоже надеемся что будет все нормально :victory:
И я, если разрешите, Вас немного поправлю. Скоттишей скрещивают только со скоттишами (добросовестные заводчики), только есть скоттиш страйт(с нормальными ушами) и есть скоттиш фолд (загнутые ушки).
Мы вообще не планировали беременность, но наш котик как-то быстро созрел для :sexxx-sm: . Не уследили одним словом. :worthy:

Лёшка :ddrrink:
А отследить - это знакомая история :)
Мой кот - тоже от вислоухого папы :) Отдали 4-месячного котенка на время одни знакомые (по каким-то обстоятельствам, сейчас уже непомню...). А у тех, кому отдали, кошка была, обычная, простая кошечка черно-белая. У нее свои котята, она и этого приняла. Мордатый вымахал и в семь-восемь месяцев собственных деток заделал :) Никто и не ожидал. Родилось четыре котенка: два сына - копии папы, только уши прямые, и две дочки - с прямыми мамиными ушами и белыми пятнами.
Вот такой сечас, кастрирован. в паралельной теме фотку эту выкладывала. повторюсь: :)

 

4abca7ca0b6d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

janekon*,

 

Дуня - красавица :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешик*, спасибо, нам приятно!
Лёшка, да уж, Дуняха с размерами не подкачала. Вот хотела показать маму ее, жила у нас 14 лет, два года назад умерла - нету на компе ее фоток, так жалко.. Дуня на маму похожа, только покрупнее и поглупее :P
Лёшка, как ваша коша себя ощущает? Будем надеяться, что все будет отлично, не волнуйтесь! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×